Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Москвы за 21.03.2015




«Взгляд» 

Словакия выдвинет кандидатом на пост генсека ООН главу МИД республики

Словакия намерена выдвинуть кандидатом на пост генерального секретаря ООН главу дипломатии страны Мирослава Лайчака, заявил словацкий премьер Роберт Фицо. «Словацкая республика будет бороться за пост Генерального секретаря ООН», — заявил Фицо. – Наш регион имеет сейчас право претендовать на эту позицию, и министр иностранных дел Мирослав Лайчак имеет нашу полную поддержку в своих амбициях, если он их проявит», передает РИА «Новости». В последнее время в мировых СМИ в связи со следующими выборами... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Самые жуткие места планеты

Самые жуткие места планеты – «черные» достопримечательности, овеянные леденящими кровь легендами и повериями, это места, обросшие духами, призраками и прочей нечистью, от одной мысли о посещении которых страх липкими лапами подкрадывается по лопаткам, возбуждая нетерпеливый интерес.

Читать дальше...

Кривое-зеркало.ру 

Ватерполистки волгоградского «Спартака» вышли в полуфинал

Победив неделю назад в первом матче четвертьфинала чемпионата России по водному поло в Москве местный клуб СКИФ ЦСП «Крылатское» - 10:9, и в Волгограде наши землячки подтвердили свое превосходство, одержав крупную победу над гостями из столицы.

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Упреждающий ход

   В марте 2014 года Москва впервые за весь период противостояния с Вашингтоном (начиная, ориентировочно, с 2000 года), приняла на себя инициативу повышения ставок. До этого ставки повышали только США.

Неудавшийся переворот на Украине в 2000-2002 годах (акция "Украина без Кучмы"), удавшиеся перевороты 2003 года в Грузии, 2004 года на Украине, 2005 года в Киргизии, война 08.08.08, переворот 2009 года в Молдове, гражданская война и переворот 2011 года в Ливии, начавшаяся в 2012 году и продолжающаяся... Читать дальше...

РЕФ.РФ 

Вузы Томска, Москвы и Петербурга вошли в число лидеров проекта

Два вуза из Томска и по одному из Москвы и Санкт-Петербурга вошли в четверку лидеров рейтинга Международного совета по повышению конкурентоспособности ведущих университетов РФ, сообщила в субботу пресс-служба администрации Томской области

Теннис в России 

Тарпищев в 25 лет понял важность спортивной науки

В Поволжской академии спорта с успехом завершились курсы повышения квалификации для теннисных тренеров. Почти два десятка слушателей из Москвы, Уфы, Архангельска и других городов России прослушали лекции на тему «Методика тренировки теннисистов 9-15 лет, занимающихся на тренировочном этапе (этап спортивной специализации). По окончанию курсов с корреспондентом БИЗНЕС Online пообщалась профессор Анна Скородумова. Она работала со звездами футбола и тенниса, а сейчас передает свой опыт детских тренерам по теннису.

«Русская весна» 

Лавров: Американцы и европейцы пригрели киевский режим, поддержали, простили ему многое, а не в коня корм (ВИДЕО)

Что будет дальше с Украиной? Кого и почему из необычных гостей ждать на параде 9 мая в Москве. Причем тут КНДР и Куба? Об этом в интервью рассказал министр иностранных России Сергей Лавров.

«Империя» 

В России и СНГ: Комета Гиркина-Стрелкова. Пронесет?

 Такой вот хатаскрайнический вопрос. Нет, простые хатаскрайники им пока не задаются. Но сапиенсы, коих среди нас процентов 10-20, уже начинают ощущать некое беспокойство. Хатаскрайник сапиенс уже должен начать прикидывать траекторию, скорость и массу ядра ентой напасти.

Читать дальше...

«Империя» 

В мире: Европейские ультраправые объединяются вокруг России

 В воскресенье в Санкт-Петербурге состоится Международный русский консервативный форум под патронатом партии «Родина». Форум станет крупнейшим съездом ультраправых партий Европы. Эксперты отмечают возрастание интереса Москвы к националистическим союзникам в Европе и повышение статуса подобных мероприятий.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лавров: на войну Порошенко никто не благословит

Что будет дальше с Украиной? Кого и почему из необычных гостей ждать на параде 9 мая в Москве. Причем тут КНДР и Куба?  Об этом в интервью "Вестям в субботу" рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Читать дальше...

E-news.su 

В Узбекистане снесли очередной монумент героям ВОВ

В год 70-летия Победы в Узбекистане демонтировали монумент, установленный в память о героях ВОВ. Для республики это далеко не первый случай, есть и более вопиющие примеры государственного вандализма. Ташкент старательно выкорчевывает как общее с Россией – советское, так и русское наследие. Реакция Москвы на это гораздо мягче, чем в случае с Прибалтикой или Грузией. И на то есть причины.

«Москва 24» 

В столице вручат первую независимую премию в области анимационного кино

В Москве 8 апреля вручат первую независимую премию в области анимационного кино. Презентация премии, которая называется "Икар", прошла в субботу в рамках Открытого российского анимационного фестиваля в Суздале

"Вечерняя Москва" 

Московский Навруз. Представители землячеств и диаспор встретили новый год по солнечному календарю

21 марта в Государственном центральном концертном зале «Россия» представители тюркоязычных и персоязычных народов, живущих и работающих в столице, отметили Навруз. Торжество получилось по-настоящему интернациональным: на праздник собрались представители Азербайджана, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Туркмении, Ирана, Турции, Албании, Молдавии и ряда субъектов Российской Федерации. Количество зрителей, собравшихся в зале, убедительно доказало, что у праздника нет границ, а есть общая радость, которую люди дарят друг другу в этот день.

ИД «Коммерсантъ» 

Вузы из Томска, Москвы и Петербурга вошли в четвертку лидеров проекта «5-100»

Два вуза из Томска и по одному из Москвы и Санкт-Петербурга вошли в четверку лидеров рейтинга Международного совета по повышению конкурентоспособности ведущих университетов России, сообщает 21 марта «РИА Новости». Проект повышения конкурентоспособности российских университетов предполагает, что пять российских вузов к 2020 г. войдут в первую сотню ведущих университетов мира (проект «5-100»). Успешность проекта будет оцениваться по трем наиболее авторитетным мировым рейтингам университетов — QS, Times Higher Education и ARWU. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.03.2015

Квадродел.рф

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

Krovati-detyam.ru

Мебель для детской комнаты. Салон детской мебели «В стиле детства» Москва

Маникюрофф.рф

Интернет магазин материалов для наращивания ногтей | Купить акрил, гель, оборудование, формы, краски

03-doctor.ru

Клиники Москвы, очищение крови, плазмаферез: консультация, прием врача

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Соджу.рф

Банкет,фуршет,кейтеринг,банкеты,заказ шеф повара на-дом,корейская кухня

Sol-himchistka.ru

Химчистка одежды в Москве,Химчистка СВАО, Химчистка Москва, Химчистка в Москве

Ekstrakt-touti.ru

Купить Экстракт Тоути с доставкой | Тоути - лекарство от диабета

Kingpie.ru

Осетинские пироги - купить или заказать :: Москва

Тамада-диджей.рф

Тамада-ведущий, свадьба, корпоратив, Юбилей, Диджей, Фотограф

Сцб-метро.рф

Устройства СЦБ Метрополитена

Cokolniki.ru

Управа района Сокольники

100nastolok.ru

"100 Настолок" интернет-магазин настольных игр. Купить

Mostrener.ru

Подбор персональных тренеров и частных инструкторов в Москве | МосТренер.ру

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Помогитаксе.рф

Московская ТаксКоманда

Sexxx-shop.ru

SeXXX-shop.ru - Магазин интимных товаров (Москва) (18+)

009.рф

Мобильный справочник

Apteomed.ru

Онлайн-аптека Apteomed.ru - виагра, левитра и сиалис, наборы-пробники (ООО "Аптеомед Дженерик Проект", г. Москва, ул. Тверская, д.24, тел.+7(909)-581-83-80)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Школьников из Лобни посвятили в кадеты на торжественной церемонии в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net