Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Москвы за 05.03.2015

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Помощница Немцова показала его последнюю записку – СМИ - Подлинность записки не подтверждена

Обнаружена записка, которую политик Борис Немцов, предположительно, написал за день до своего убийства. Помощник политика по «РПР-Парнас» Ольга Шорина показала ее СМИ в четверг. «Несколько десантников из Иваново связались со мной. 17 убиты, они не заплатили им, но сейчас они бояться говорить», — сказано в записке. По словам Шориной, Немцов боялся, что его офис прослушивают и, обсуждая детали доклада об участии русских военных в конфликте на Украине, написал важную информацию на бумаге, передает Reuters. Читать дальше...




ИА «Росбалт» 

Правительство Москвы подписало соглашение с Rambler

Мэр Москвы Сергей Собянин и председатель совета директоров ООО «Рамблер Интернет Холдинг» Александр Мамут утвердили перечень мероприятий в рамках сотрудничества по совместным проектам правительства Москвы и компании.   «Мы сегодня подписываем соглашение о совместной работе с крупнейшим интернет-холдингом „Рамблер“.

ИА «Росбалт» 

Лед с крыши упал на ребенка и женщину в Москве: пострадавшие в реанимации

В результате падения глыбы льда на проспекте Буденного на востоке столицы травмированы два человека. Около 20:00 в районе дома 30/8 с высоты пятого этажа жилого дома упала ледяная глыба размером полметра на метр.

«РИА Новости» 

Источник: упавший с крыши лед травмировал годовалую девочку в Москве

Полуторогодовалая девочка была госпитализирована вечером в четверг с проспекта Буденного. Предположительно, травмы были получены в результате падения на ребенка льда с крыши дома.

«Вести» 

В Москве на полуторагодовалую девочку упала глыба льда, ребенок госпитализирован

На востоке Москвы на полуторагодовалую девочку упала глыба льда с крыши дома. Инцидент произошел на проспекте Буденного. Ребенок был госпитализирован. В настоящее время девочка находится в реанимации.

Newsland 

Солидарность объявила о протестной акции 19 апреля

Соратники убитого политика Бориса Немцова из движения «Солидарность» объявили о новой протестной акции, сообщает агентство «Интерфакс». Она пройдёт 19 апреля в Москве. Организаторами акции «Марш гнева...

Newsland 

В Москве избит активист Алексей Семенов

Как сообщает в twitter Андрей Давыдов, сегодня ночью в Москве бейсбольными битами был жестоко избит активист Алексей Семенов. Сейчас он находится в больнице. Причины нападения не ясны, вероятно, это могло быть связано с антивоенной...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Девальвация пришла в Европу

Валюта ЕС падает уже второй день подряд. В четверг евро упал к рублю до 11-летнего минимума после выступления главы ЕЦБ. Регулятор девальвирует евро, пытаясь избавиться от дефляции и снизить стоимость долгов ряда стран, в частности Греции. РФ проблемы в ЕС только на руку, а рубль продолжает укрепляться также и к доллару благодаря ценам на нефть.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Глава минобороны Латвии: Москва решила быть врагом Риги

Глава минобороны Латвии Раймонд Вейонис считает, что Москва выбрала путь "вражеских" взаимоотношений с Ригой. Об этом министр написал в твиттере. "К несчастью, ситуация на Украине показывает, что Россия решила быть нашим ...

«Новосибирская недвижимость» 

Банки смогут выдавать ипотеку под 13%

Банки смогут выдавать ипотеку под 13% Порядок предоставления ипотечных займов для покупки жилья на первичном рынке под 13% годовых разработан накануне Минстроем России. Как сообщает портал «Новосибирская Недвижимость, nn-baza.ru» со ссылкой на пресс-службу министерства, проект постановления, которое направлено на утверждение федеральному правительству, касается предоставления из бюджета субсидий российским кредитным организациям. Напомним, ранее правительство в качестве одной из мер поддержки ипотечного... Читать дальше...

«Интерфакс» 

Два человека попали в реанимацию из-за падения наледи на востоке Москвы

Два человека пострадали в результате падения глыбы льда на проспекте Буденного в Москве, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах По словам собеседника агентства около 20:00 в районе дома 30/8 по проспекту Буденного с высоты пятого этажа жилого дома упала ледяная глыба размером 0,5 метра на 1 метр.

«Советский спорт» 

Юрий Газинский: В Москве будет тяжелее обыграть «Спартак» в третий раз подряд со счетом 4:0

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский в преддверии матча 18-го тура против московского «Спартака» заявил, что в этот раз будет тяжелее победить красно-белых со счетом 4:0, сообщает «Р-Спорт»

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Демонизация России опасна: так можно подготовить почву для войны

Photograph: Alexander Khudoteply/AFP/Getty Images

Министр обороны Великобритании Фэллон заявил, что Владимир Путин - такая же большая опасность для Европы, как ИГИЛ, напоминает обозреватель The Guardian Шеймас Милн. По мнению автора, антироссийский барабанный бой достиг горячечного накала.

"Теперь во всей западной прессе Путин превратился в злодея из мультфильмов, а Россия - в мишень почти монотонно-воинственной пропаганды. Любой, кто сомневается в общепринятой версии событий на... Читать дальше...

«INFORMER» 

Общий объем помощи регионов РФ муниципалитетам Крыма в 2014 году составил 2,7 млрд рублей - Карелова

Москва, 5 марта. Российские регионы оказали в 2014 году материальную помощь муниципалитетам Крыма и Севастополя в размере 2,7 млрд рублей. Об этом сообщила сегодня на совещании с представителями субъектов РФ вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова.

Такие данные, как отмечает ТАСС, предоставило в СФ министерство по делам Крыма.

По словам сенатора, наибольший вклад внесли Москва /545 млн руб/, Санкт-Петербург /220 млн руб/ и Башкирия /207 млн руб/. Эти и другие регионы России, напомнила она... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.03.2015

Salon-poli.ru

Стрижка горячими ножницами г.Москва  Салон красоты Поли

Kvanta-tool.ru

Интернет-магазин "Кванта" - продажа автомобильного, строительного инструмента и оборудования (Москва, тел.: +7(495)789-8757)

Myflora.ru

В Вашем доме торжество

Artmetdekor.ru

Покрывала от «Декор Текстиль» - большой выбор декоративных подушек

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Ur-vipiski.ru

Выписки ЕГРЮЛ Сверхсрочные, Выписки ЕГРП срочно. Доставкой по Москве и Московской Области.

Dangerousdog.org

Запрет доступа - Москва и Подмосковье

Fixcycles.ru

Pure Fix Cycles – официальный дилер - велосипеды фиксед гир – купить fixed gear – Москва

Nikiforovaelena.ru

Notarius |  Услуги нотариуса города Москвы Никифоровой Елены Викторовны!

Коут.рф

Оптовая и розничная продажа пива. - Оптовая продажа чешского пива в Москве

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Gp210.ru

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника №210

Агролэнд.рф

Специи, пряности, сушеные овощи оптом в Москве, компания Агролэнд

Teatri-moskvi.ru

Билеты в театры Москвы от театрального агентства "Bileti-v-teatr.RU" - мы знаем о театрах все!

Sol-himchistka.ru

Химчистка одежды в Москве,Химчистка СВАО, Химчистка Москва, Химчистка в Москве

Егсн.рф

Недвижимость и квартиры в Москве и Подмосковье. Агентство недвижимости ЕГСН

Maslenitsa2011.ru

Речной трамвай: речные прогулки по Москве реке

Advokat-tyunina.ru

Юридические услуги в Москве и Московской области - адвокат Тюнина Татьяна Михайловна

Gornaya-dolina.ru

Доставка воды на дом по Москве, доставка воды в офис – Горная долина

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Moment-zagar.ru

Моментальный загар. +7(926)329-3877, студия-салон моментального загара в Щелково

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в Москве
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Москва

Прокуратура сообщила о смерти еще двух пациентов клиники, где погибла москвичка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net