Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Москвы за 21.01.2015




Блог сайта «ТВЦ» 

Рогозин ответил на слова Обамы о "разорванной в клочья" экономике России

Дмитрий Рогозин в среду прокомментировал заявление Барака Обамы о "разорванной в клочья" российской экономике. "Обама заявил, российская экономика "разорвана в клочья" благодаря США. Типа "порвал как Тузик тряпку". Мечтатель", - написал вице-премьер в своем микроблоге в Twitter.

Читать дальше...

Zakon.kz 

Казахстан еще не решил, сколько ветеранов ВОВ поедут на парад в Москву

Стало известно, сколько казахстанских ветеранов Великой Отечественной войны поедут на парад, который пройдет в Москве. Об этом сегодня на брифинге сообщил председатель Совета ветеранов ВОВ Казахстана Умирзак Озганбаев, передает корреспондент Almaty. tv.   «Недавно в правительстве прошло большое собрание под председательством Сапарбаева Бердибека...

«Портал машиностроения» 

С 25 по 29 мая 2015 года в Москве состоится 16-я международная выставка "Металлообработка-2015"

С 25 по 29 мая 2015 года в Москве состоится 16-я международная выставка "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности &ndash; МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2015".

Novoteka.ru 

Рогозин назвал Обаму мечтателем за слова о том, что российская экономика "разорвана в клочья" (208)

МОСКВА, 21 января. Вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал слова американского президента Барака Обамы, который в ежегодном послании Конгрессу записал в успехи внешней политики экономическую и политическую изоляцию России на международной арене в ответ на присоединение Крыма.

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Евро и доллар на бирже вновь дорожают

Торги на Московской бирже сегодня открылись ростом курсов доллара и евро. Курс доллара поднялся до отметки 65,45 руб., что примерно на 25 коп. выше уровня закрытия торгов 20 января. Одновременно с этим курс евро вырос до 75,74 руб. [...]

Газета «Тăван Ен» (Чебоксары, Чувашия) 

В Чебоксарском районе соберут базу данных о жителях, выезжающих на заработки за пределы республики

Центр занятости населения Чебоксарского района планирует собрать базу данных о жителях, которые выезжают на заработки в разные регионы страны, в том числе в Москву. Планируется, что данную информацию первоначально в...

«Дни.Ру» 

Песков рассказал о друзьях Путина

Президент России Владимир Путин не относится к тому типу политических фигур, которые выставляют напоказ свою частную жизнь, превращая ее в еще один рабочий инструмент. При этом от вопросов на личную тему он не уклоняется, прямо отвечая, что у него все хорошо. Пресс-секретарь российского лидера рассказал о том, что Владимир Путин не лишен дружеского внимания, подчеркнув при этом, что близкие президенту люди не пользовались своим личным знакомством с ним для каких-то своих личных выгод. "Есть ли у Путина друзья? Читать дальше...

«ПРОНЕДРА» 

Генпрокуратура приступила к проверкам розничных сетей

Генеральная прокуратура России начала массовые проверки розничных сетей с целью контроля за ценообразованием. Проверки уже прошли в Рязани, Ярославле, Москве, Самаре и многих других города страны.

Patriarchia.ru 

Патриаршее служение в Храме Христа Спасителя в день открытия XXIII Международных Рождественских образовательных чтений

21 января, в день открытия XXIII Международных Рождественских образовательных чтений, Святейший Патриарх Кирилл совершит Литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя города Москвы.

ИА «СеверИнформ» 

Под Соколом автомобиль сбил пенсионерку (ФОТО)

Под Соколом сбили женщину, у пострадавшей серьезные трамвы. ДТП случилось около восьми утра в Сокольском районе на 498 км автодороги "Москва-Архангельск". 39-летний водитель, находившийся за рулем Lada Priora, сбил 64-летнюю женщину. Пенсионерка переходила

«Ведомости» 

Moody's снизило рейтинги Москвы, Петербурга и еще 15 городов и регионов России

Агентство Moody's в ночь на среду снизило рейтинги эмитента Москвы, Санкт-Петербурга и еще 15 городов и регионов России, а также трех госкомпаний. Все рейтинги поставлены на пересмотр с возможностью дальнейшего снижения.

«RF.BIZ» 

В России хотят возродить советские студенческие стройотряды

В России могут вновь появиться трудовые студенческие лагеря, похожие на советские студенческие стройотряды. Но, если студентам СССР предлагали отправиться на стройку, то в будущих трудовых лагерях студентам предложат потрудиться на ферме или агропромышленном производстве. Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) в рамках сотрудничества с Министерством сельского хозяйства РФ обсуждает возрождение студенческих трудовых лагерей, сообщают «Известия». Как сообщил «Известиям» Сергей Поспелов... Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Реставрация и модернизация кинотеатра «Победа» закончится через год

Кинотеатр «Победа», расположенный в центре Москвы на улице Абельмановская, 17-А, планируется ввести в эксплуатацию через год. Об этом журналистам сообщил главный архитектор проекта Борис Савин.

«Утро.ru» 

Рынок российских акций вырос при открытии торгов

Рынок акций РФ открылся ростом рублевых цен blue chips вслед за мировыми фондовыми площадками и нефтью. К 10:01 индекс ММВБ составил 1578,16 пункта (+0,5%), индекс РТС - 762,72 пункта (+0,9%), рублевые цены большинства "фишек" на Московской бирже выросли в пределах 1%. Повысился рублевый курс акций ВТБ (+0,4%), "Газпрома" (+0,6%), "Газпром нефти" (+0,5%), "ЛУКОЙЛа" (+0,5%), "Мобильных телесистем" (+0,1%)

«Дни.Ру» 

Звезда "Дома-2" в больнице после драки

Зачинщицей драки стала Алиана Устиненко. Девушка напала на уроженку Барнаула Софию Юрьеву прямо в спортзале на "периметре", приревновав девушку к своему экс-супругу, еще одному участнику телепроекта Александру Гобозову. "Был поздний час, и София вместе с Александром Гобозовым занимались спортом в зале. Девушка попросила Сашу забинтовать руки для тренировки с грушей, и в этот момент, к удивлению пары, в зале оказалась Алиана Устиненко. Она набросилась на Юрьеву, несколько раз ударила по животу и оттаскала за волосы"... Читать дальше...

«Взгляд» 

Рогозин назвал Обаму «мечтателем» из-за «разорванной в клочья» экономики России

Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин назвал главу Белого дома Барака Обаму «мечтателем» в связи с заявлением о том, что Россия, благодаря США, якобы оказалась в международной изоляции, а ее экономика – «разорванной в клочья». «Обама заявил, российская экономика «разорвана в клочья» благодаря США... Типа «порвал как Тузик тряпку». Мечтатель», – написал Рогозин в своем микроблоге в Twitter. Ранее Обама в очередной раз обвинил Россию в «агрессии» на Украине, что Москва категорически отрицает... Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

В мордовскую колонию пытались передать героин и гашиш, спрятав их в пакете мюсли

В ИК-10 УФСИН России по Республике Мордовия изъяли наркотики в пакете мюсли, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН по Республике Мордовия.

Читать дальше...

«YarNews.net» (Ярославль) 

Сергей Ястребов провел рабочую встречу с председателем совета директоров ОАО «Газпром» Виктором Зубковым

​20 января губернатор Сергей Ястребов в Москве провел рабочую встречу с председателем совета директоров ОАО "Газпром", специальным представителем Президента РФ по взаимодействию с Форумом стран - экспортеров газа Виктором Зубковым.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.01.2015

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Bu-tovar.ru

Товары бывшие в употреблении

Bso-taxi-blank-kvitanciya-chek.ru

Бланки строгой отчетности такси квитанции оплаты перевозки чеки бсо для такси печать типография где

Gotovovse.ru

Магазин готовых фирм "Готово Всё!" готовые фирмы ООО ЗАО ОАО КУПИТЬ и ПРОДАТЬ

Ds791.ru

Детский сад №791

Suntehnica.ru

Интернет магазин сантехники Suntehnica.ru Москва

Yamaha-sushi.ru

YAMAHA суши и роллы с доставкой на дом в Москве

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Centrlotos.ru

Салон красоты "Лотос Центр", парикмахерская на Осташковской, Москва, ст.м. Бабушкинская, (Москва, ул. Осташковская, дом 5, тел.: 8 (495) 472-83-93)

Автокондей.рф

"КлиматПлюс": Автокондиционеры (установка, ремонт, заправка, аргоновая сварка) Москва

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

M.buksirka.ru

Эвакуатор в Москве (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4. Телефоны: тел.: 8 (495) 979-55-11) Мобильный сайт с уникальной системой определения вашего местоположения, теперь эвакуировать ваш автомобиль в незнакомой местности стало проще

Autolehmann.ru

AutoLehmann: Автосалон в Москве

Mercirest.ru

Ресторан "Мерси" (г. Москва, Большая Ордынка, 13/9, тел. 8-926-513-73-26)

Gostinici-moskvi.ru

Гостиницы Москвы (отели Москвы)

Istra-dolina.ru

Земельные участки без подряда в Истринском районе по Новорижскому шоссе. Земля под строительство, без посредников, направление Новая Рига (Московская область).

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Compera-online.ru

"Компьютерная Эра" - ремонт компьютеров (г. Москва, тел. (495) 972 50 17)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vipnabor.ru

Эксклюзивные подарки для VIP-персон

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net