Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Москвы за 25.01.2015

«ПитерБургер.ру» 

Не отрекаются, любя – Капков не покинет мэрию, вопреки слухам

Сергей Капков, занимающий должность руководителя Департамента культуры Москвы, по слухам уже не должен был вернуться на работу. Однако он вернулся, как будто никуда и не уходил. Все началось с того,...

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Этот день в истории - 26 Января

В истории прыжков в высоту записаны имена 23 атлетов, которым удавалось устанавливать мировые рекорды. У некоторых это получалось дважды, у троих - трижды. И только один человек смог побить мировой рекорд шесть раз - Валерий Брумель. Самый знаменитый прыгун прошлого века умер в воскресенье, 26 января 2003 года, в 3 часа ночи в Боткинской больнице. Ему шел 61-й год. 
Фантастический для того времени мировой рекорд Валерия Брумеля - два метра 28 сантиметров - продержался целых восемь лет. С тех пор рубеж - 2,28 - называют «высотой Брумеля». Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

НАТО готовится ввести войска в Донбасс

Режим, пришедший к власти на крови «небесной сотни» и «Беркута», продолжает пить кровь людей. Погибшие в Мариуполе – на совести Порошенко и Яценюка, Турчинова и Муженко. Так же, как погибшие в малайзиском «Боинге». Так же, как убитые под Волновахой. Так же как тысячи убитых в городах и селах Донбасса.

Убивая людей везде, где только возможно, Киев дурным голосом верещит на всю Европу, обвиняя в смертях Россию. Майдан якобы разгоняла ФСБ, «Боинг» сбила российская армия, Волноваху, Донецк и Мариуполь разбомбили «российские террористы». Читать дальше...

«Хорошие советы» 

Какому агентству недвижимости можно доверять в Москве

Для чего существуют агентства по недвижимости? Стоит ли к ним обращаться? Понятно, что никто не настроен платить лишнее, но бывают случаи, когда имеет смысл обратиться к помощи специалистов. Человек, едущий в большой незнакомый город , или тот, кто впервые в жизни делает размен квартиры, они порой не подозревают, какое количество неизведанных подводных  камней может ждать [...]

«INFORMER» 

Нарышкин объяснил, почему является незаконным апрельское решение ПАСЕ о санкциях против делегации РФ

Москва, 25 января. Председатель Госдумы Сергей Нарышкин объяснил, почему является незаконным апрельское решение ПАСЕ о санкциях против делегации РФ, сообщает ТАСС.

"Устав Совета Европы не предусматривает лишения какой-либо делегации права голоса", - подчеркнул глава нижней палаты парламента РФ. Он акцентировал внимание, что иерархия правовых актов такова, что устав СЕ существенно выше по своей силе, чем регламент ПАСЕ /который допускает ограничения полномочий делегаций/".

"Ссылка... Читать дальше...

«Империя» 

В России и СНГ: Вторжение - галицкий нацбат «Перегонск» атаковал Россию

 Я в шоке. Я просто поражен выдержкой правительства эРэФии. В мой день рожденья (19 января) механизированная батальонн-тактическая группа ВСУ "Перегонск" вторглась на территорию России. И растворилась на ее необъятных просторах (судя по молчанию в СМИ). Оставив в тылу одного придурка (о котором речь ниже) для захвата видимо Москвы, она стройными рядами прорвала границу и уже захватила ... Красноярск. Конечная цель амбициозная - ХАБАРОВСК. На меньшее она не согласна. Правда одна проблема. Эта группа... Читать дальше...

«РИАМО» (riamo.ru) 

Сотрудников Росреестра области задержали по подозрению в получении взятки

Двоих сотрудников истринского отдела управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области задержали по подозрению в получении взятки в размере 500 тысяч рублей.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Исследователи из РФ пробурили скважину до подледникового озера в Антарктиде

Москва, 25 января. Российским исследователям удалось пробурить скважину до подледникового озера Восток в Антарктиде. Об этом заявил министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской, передает ТАСС. "Сегодня получена информация о том, что после трехлетней напряженной работы в экстремальных антарктических условиях российским полярникам удалось завершить бурение скважины к подледниковому озеру Восток. Глубина скважины по длине ледяного керна составляет 3769 м 15 см", — сообщил министр. Также Донской добавил... Читать дальше...

«UrbanLand.ru» 

Башня ОКО

Бизнес — центр «Башня ОКО» находится на территории знаменитого ММДЦ «Москва — Сити» на Краснопресненской …

«РИА Новости» 

Муфтий Москвы не сообщает данные о пребывании волоса пророка Мухаммеда

Муфтий Москвы Ильдар Аляутдинов привез реликвию в Москву, где она в воскресенье вечером была продемонстрирована верующим со сцены концертного зала Crocus City Hall в ходе торжественного вечера по случаю Маулид ан-Наби (День рождения пророка Мухаммеда).

Русская Православная Церковь 

В день памяти мученицы Татианы Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя

25 января 2015 года, в день памяти мученицы Татианы и с нею в Риме пострадавших, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.

«Чистопольские известия» 

Чистопольские дети поделились впечатлениями об увиденном в казанском кукольном театре «Экият»

Учащиеся 5 а класса гимназии №3 со своим педагогом Светланой Хайруллиной побывали на одном из спектаклей в Казанском кукольном театре. Сегодня ребята с удовольствием делятся впечатлениями об этом.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Фильм «Чудеса» итальянского режиссера Аличе Рорвахер стал победителем фестиваля «2morrow/завтра»

Фильм «Чудеса» итальянского режиссера Аличе Рорвахер, ранее удостоенный Большого приза жюри Каннского кинофестиваля, стал победителем международного фестиваля современного независимого кино «2morrow/Завтра», церемония закрытия которого прошла 25 января в Москве, передает ТАСС. Как отметил один из членов жюри, немецкий кинокритик Рональд Раст, решение жюри было единогласным, они выбрали фильм, который будет понятен каждому человеку. С режиссером картины организаторы связались по телефону. Она сожалела... Читать дальше...

«Империя» 

В мире: Huffington Post: Киеву следует перестать заигрывать с неонацистами

 Заигрывания украинских властей с неонацистами не приведут ни к чему хорошему - уверен американский журналист Николас Козлофф. Пора прекратить “отбеливать” тех, кто придерживается ультраправых взглядов - пишет американец в материале для издания Huffington Post.

Читать дальше...

Интерновости.Ру 

Ксения Бородина улетела с дочкой на Бали

Как стало известно из микроблога самой телеведущей, Ксения Бородина сейчас находится на Бали на отдыхе со своей дочерью Марусей. Новый ухажер Ксюши, которого она пока не представила поклонникам, остался работать в Москве. «Инстаграм» девушки доказывает, что она получает массу впечатлений от внепланового отпуска.

«Первый Тульский» 

Юные дзюдоистки из Тулы стали первыми на Первенстве ЦФО

В Курске завершилось Первенство ЦФО по дзюдо среди юниоров и юниорок. В турнире приняли участие более 400 спортсменов из Орла, Курса, Липецка, Воронежа, Москвы, Московской области, Тулы и др. городов.

"Вечерняя Москва" 

Ветеранам вручили медали

Бывшие жители блокадного Ленинграда, ныне проживающие в Бабушкинском районе Москвы, в пятницу получили памятные медали «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.01.2015

Толькораспродажи.рф

Магазин товаров для дома и Товары для красоты г. Москва

Even-st.ru

Профессиональная студия ногтевого сервиса (Курсы наращивания ногтей в Москве) Москва, ул. Коминтерна, 7 корпус 2, тел. 8 (499) 4094076

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Blackcat-online.ru

Черный Кот Москва | ТК Савеловский, Павильон В103, +7 (916) 5244677, +7 (916) 2871405

Minisobaci.ru

Веста-питомник маленьких собачек г. Москва

Odri-studio.ru

Студия красоты Одри на ул. Островитянова г. Москва

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mockner.ru

Www.mockner.ru модные пуховики в москве

X-emotions.ru

Купить легальные таблетки и порошки - недорого! Продажа порошков в розницу в магазине X

Beton-Betex.ru

Купить бетон Москва с доставкой в Москве и Московской области по низким ценам на бетонном заводе

Ds1462.ru

ГБОУ ЦРР - детский сад № 1462

Spobank.ru

Качественные принты псилоцибиновых грибов купить споры грибов купить psilocybe cubensis купить

Pereezd.ru

Компания "Деликатный переезд" - квартирный и офисный переезд

Bodymaster.ru

Сергей Ялов-персональный тренер, по фитнесу, аэробике, бодибилдингу.  Подбор диеты и тренажеров

Rembri.net

Компания «Rembri» — ремонт квартир, коттеджей, офисов.

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Minivantravel.ru

Такси минивэн на все виды пассажирских перевозок (свадьба, встреча в аэропорту, доставка сотрудников до места работы, обслуживание спортивных команд ) г. Москва, Кутузовский проспект, д.59, Телефон круглосуточной диспетчерской : +7 (495) 212-18-84 (многоканальный)

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Tv-restore.ru

Ремонт телевизоров, плазменных и LCD панелей (вызов беспл. 5177430) в Москве

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net