Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Москвы за 21.01.2015

«Реальная политика» 

Посол: Олланд пока не решил, приедет ли в Москву на парад Победы

Президент Франции Франсуа Олланд получил приглашение в Москву на празднование 70-летия разгрома нацистской Германии во Второй мировой войне, однако еще не принял решение об участии, сообщил посол Франции в России Жан-Морис Рипер. «Президент получил приглашение, но приедет ли он, я не знаю», — сказал Рипер. В честь Победы в Великой Отечественной войне Россия ежегодно устраивает на Красной площади в Москве военный парад. Ранее глава МИД РФ Сергей […]

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Железная поддержка: оперирует робот Да Винчи

21 января хирурги Московского клинического научного центра с помощью робота провели операцию на печени. За работой машины и человека наблюдал корреспондент «ВМ».

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

11 покушений на отца судебной реформы

Дело № Исторический процесс 

Автор: Александр Пилипчук

Фото с сайта www.imha.ru

На слушании "дела о совершенном злодеянии, жертвой коего пал в Бозе почивший государь император Александр Николаевич" прокурор сказал в адрес подсудимых, что "человеческое правосудие с ужасом останавливается перед их преступлениями и с содроганием убеждается, что тем, кого оно заклеймило, не может быть места среди божьего мира", в свою очередь защита укоряла обвинителя за "несколько страстную форму" речи... Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

В Москве напомнили полякам, кто освободил Освенцим

В Польше закрыта российская экспозиция в музее Освенцима. Причем дирекция музея готова открыть ее только в том случае, если Москва признает «оккупацию» польских территорий СССР. 

В Москве инициативу с закрытием выставки признали политическим демаршем. В российском МИДе заявили: «Подобное перекраивание истории свойственно современной Польше». А глава комитета Совета федерации по международным делам Михаил Маргелов пообещал, что поднимет этот вопрос на апрельской сессии ПАСЕ, сообщают «Вести». Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

На комиссии по ТЭК Путин поручил обсудить налоговый маневр

3; vertical-align: baseline; color: rgb(51, 43, 34);"> МОСКВА, 21 января. На президентской комиссии по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности будет рассмотрена новая модель налогообложения нефтяной отрасли.

Блог сайта «Birdy Magazine» 

Снежные выходные в городе

Вторая рабочая неделя подошла к концу, а значит было достаточно времени, чтобы хорошо отдохнуть во время Новогодних каникул, реабилитироватьcя во время рабочего процесса и снова быть готовым к активному отдыху на выходных. В нашем материале — события предстоящего уикенда.

Читать дальше...

«Кашин» (kashin.guru) 

Что случилось 21 января

Президент Владимир Путин наградил 19 менеджеров «Роснефти» за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд. Среди награжденных — первый заместитель директора департамента совместных проектов на шельфе компании «Роснефть» Иван Сечин. Он получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, следует из указа президента. Иван Сечин 1989 г. рождения — один из двоих детей президента «Роснефти» Игоря Сечина от первого брака. «Коммерсантъ» в апреле 2014 г. Читать дальше...

«Birdy Magazine» 

Снежные выходные в городе

Вторая рабочая неделя подошла к концу, а значит было достаточно времени, чтобы хорошо отдохнуть во время Новогодних каникул, реабилитироватьcя во время рабочего процесса и снова быть готовым к активному отдыху на выходных. В нашем материале — события предстоящего уикенда.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Митрополит-мученик

22 января Православная Церковь чтит память митрополита Московского святителя Филиппа, исповедника веры Христовой, пострадавшего за обличение опричников во время правления царя Ивана Грозного.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ринкевич: Россия должна сказать «стоп»!

«Ситуация меняется очень стремительно. Неделю назад, когда я был с визитом в Москве, ситуация на востоке Украины выглядела более обнадеживающей…» — говорит глава МИДа Эдгарс Ринкевичс. Накануне ежегодных внешнеполитических дебатов в сейме министр иностранных дел ответил на актуальные вопросы «Вестей Сегодня».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Недорогие сахар, хлеб, гречка и картошка ждут покупателей

«ВМ» открывает рубрику «Продпробежка». Название говорит само за себя: корреспондент «ВМ» будет регулярно забегать в продовольственные магазины и рассказывать, что сейчас почем. Многие уверены, что цены растут чуть ли не каждый день. На самом деле не все так печально. В любом районе есть магазины, сохраняющие цены на приемлемом уровне. Ведь стоимость продуктовой корзины в Москве ниже, чем в среднем по стране. В столице много предприятий, производящих продукты повседневного спроса. Так что не поддавайтесь панике!

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Депутаты Сидякин и Савченко вылетели из Антарктиды

Депутаты Госдумы Александр Сидякин и Олег Савченко вылетели из Антарктиды, рассказал «Русской службе новостей» пресс-секретарь депутата Госдумы Александра Сидлякина Павел Склянчук. По его словам, на следующей неделе они собираются устроить пресс-конференцию для журналистов. «Они вылетели из Антарктиды. До Москвы они будут добираться разными рейсами, не хотят устраивать из возвращения лишнее шоу. На следующей неделе они примут участие в пленарных заседаниях, устроят пресс-конференцию. Они не хотят, чтобы их встречали в аэропорту», - сказал он. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Игривые, пушистые, твои: главный зоосад города наградил лучших волонтеров

21 января корреспондент «ВМ» отправилась в Московский зоопарк, чтобы пообщаться с теми, кого привел к животным зов сердца. Днем ранее лучших волонтеров года главный зоосад столицы отметил почетными наградами. 13 человек получили сертификаты «Волонтер зоопарка-2014», а трое, проработавшие самое большое количество часов, стали на год членами Общества друзей Московского зоопарка.

Блог сайта «M24» 

Тайна "голубой крови": Трагическая судьба создателя перфторана

"Нераскрытые тайны": Тайна "голубой крови"

Начало 1980-х. Советская наука совершает прорыв. Профессор Феликс Белоярцев заявляет о создании эмульсии, способной выполнять функции крови – разносить по организму кислород.

Неужели ученым удалось воссоздать человеческую кровь? Тем не менее факты говорят сами за себя. Препарат Белоярцева – перфторан – спасает жизни. Однако неожиданно "голубую кровь" – так окрестили препарат журналисты – запрещают.

Так какие же тайны скрывает "голубая... Читать дальше...

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Власти Орла подали два иска о взыскании аванса с подрядчика дороги на Раздольной

Орловская область. 21.01.2015. «Вечерний Орел» - 19 января Арбитражный суд Орловской области принял к рассмотрению иск муниципального образования «Город Орёл» в лице мэра города к подрядчику автодороги на ул. Раздольной – московскому ООО «Стройсервис». 

Читать дальше...

«Взгляд» 

Генсек НАТО отказался назвать численность «российских войск на Украине»

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс наблюдал российские войска на Украине, но не уточнил численность этих войск. «Я не буду вдаваться в точные цифры или количество, потому что мы видели, что русские перебрасывали войска туда и обратно, у них большое число войск на границе. Они передвигались, как я сказал, внутрь и из Украины», – сказал он, отвечая на вопрос, согласен ли он с заявлением Порошенко, передает РИА «Новости». «Поэтому я не буду комментировать точные цифры. Но я могу сказать... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.01.2015

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Bu-tovar.ru

Товары бывшие в употреблении

Bso-taxi-blank-kvitanciya-chek.ru

Бланки строгой отчетности такси квитанции оплаты перевозки чеки бсо для такси печать типография где

Gotovovse.ru

Магазин готовых фирм "Готово Всё!" готовые фирмы ООО ЗАО ОАО КУПИТЬ и ПРОДАТЬ

Ds791.ru

Детский сад №791

Suntehnica.ru

Интернет магазин сантехники Suntehnica.ru Москва

Yamaha-sushi.ru

YAMAHA суши и роллы с доставкой на дом в Москве

Centrlotos.ru

Салон красоты "Лотос Центр", парикмахерская на Осташковской, Москва, ст.м. Бабушкинская, (Москва, ул. Осташковская, дом 5, тел.: 8 (495) 472-83-93)

Автокондей.рф

"КлиматПлюс": Автокондиционеры (установка, ремонт, заправка, аргоновая сварка) Москва

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

M.buksirka.ru

Эвакуатор в Москве (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4. Телефоны: тел.: 8 (495) 979-55-11) Мобильный сайт с уникальной системой определения вашего местоположения, теперь эвакуировать ваш автомобиль в незнакомой местности стало проще

Autolehmann.ru

AutoLehmann: Автосалон в Москве

Mercirest.ru

Ресторан "Мерси" (г. Москва, Большая Ордынка, 13/9, тел. 8-926-513-73-26)

Gostinici-moskvi.ru

Гостиницы Москвы (отели Москвы)

Istra-dolina.ru

Земельные участки без подряда в Истринском районе по Новорижскому шоссе. Земля под строительство, без посредников, направление Новая Рига (Московская область).

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Compera-online.ru

"Компьютерная Эра" - ремонт компьютеров (г. Москва, тел. (495) 972 50 17)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vipnabor.ru

Эксклюзивные подарки для VIP-персон

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net