Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2014

Новости Москвы за 10.11.2014




Life News 

В Москве угонщик при задержании устроил ДТП

Информация об угоне внедорожника на Дубнинской улице поступила в полицию воскресным вечером. Мужчина обратился в правоохранительные органы с заявлением об угоне автомобиля «Тойота-Ленд-Крузер» 2014 года выпуска. Как выяснилось позже, автомобиль принадлежит начальнику отдела эксплуатации сооружений метрополитена Москвы - Киселеву Владимиру.

«RT» (Russia Today) 

На выставке в Москве представят документы о передаче Крыма

Сегодня в Москве открывается выставка, посвящённая 120-летию со дня рождения советского лидера 1953 - 1964 годов Никиты Хрущёва. На ней будут представлены около 20 архивов России и 4 частные коллекции детей Никиты Сергеевича и его окружения, в том числе документы о передаче Крыма Украинской ССР.

МВД России 

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП на трассе М-8, в котором погиб человек

Сегодня около 11.30 в полицию Архангельской области поступило сообщение о том, что на 1020 километре автодороги М-8 Москва-Архангельск произошло ДТП с участием автомобилей «Хундай» и «МАЗ». После аварии легковой автомобиль загорелся и к приезду экстренных служб был полностью уничтожен огнем. Водитель иномарки погиб на месте. По предварительным данным причиной ДТП стал выезд легкового автомобиля на полосу встречного движения. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

News29.ru 

На архангельской трассе легковушка влетела в грузовик и загорелась: погиб 1 человек

Днем 9 ноября в полицию Архангельской области поступило сообщение о том, что на 1020 километре автодороги М-8 Москва-Архангельск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Хендай и МАЗ . После аварии...

«FASHION PEOPLE» 

Лекция «Секреты правильного макияжа»

27 ноября 2014 года в Москве пройдет полезная и актуальная лекция Преподавателя Московской Школы Визажистов Юлии Корягиной под названием «Секреты правильного макияжа». О том, как правильно сделать make up, выглядеть при этом трендово, молодо и стильно и ликвидировать недостатки внешности с помощью бьюти-секретов, вы обязательно узнаете, посетив данное мероприятие.

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Новейшие методы лечения болезней сердца обсудили в с.Небуг врачи-кардиологи России и Кубани

С 8 по 9 ноября в с.Небуг Туапсинского района Краснодарского края в пансионате «Ямал» состоялась XI краевая научно-практическая конференция «Кардио+» на тему «Актуальные вопросы в кардиологии». Это мероприятие было организовано под патронажем министерства здравоохранения Краснодарского края, силами ГБУЗ ККБ №1 и КубГМУ.

Читать дальше...

«Транспорт Российской Федерации» 

Руководителей метро Москвы обязали ездить на работу в подземке

Руководителям московского метро предписали регулярно ездить на работу в подземке. Об этом в интервью ТАСС сказал начальник столичного метрополитена Дмитрий Пегов.

«Транспорт Российской Федерации» 

Первый участок новой автодороги "Москва-Санкт-Петербург" будет бесплатным до следующего лета

Больше четырех месяцев автолюбители смогут бесплатно ездить в аэропорт Шереметьево по новой трассе, ведущей далее в Санкт-Петербург. 23 декабря на ней будет открыт 12-километровый участок от МКАД до развязки с Международным шоссе. Полностью все 43 километра будут готовы летом 2015 года. Тогда запустят и пункты взимания платы, и систему безопасности.

Государственная Дума РФ 

С.Нарышкин открыл выставку, посвященную 120-летию Н.С. Хрущёва

10 ноября в Выставочном зале федеральных государственных архивов открылась историко-документальная выставка «Хрущёв. К 120-летию со дня рождения», которую подготовил Российский государственный архив социально-политической истории при содействии Российского исторического общества.

Читать дальше...

Прокуратура города Москвы 

За попытку сбыта наркотиков на территории столицы 34-летний мужчина приговорен к 10 годам лишения свободы

Кузьминский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 34-летнего Саида Акаева. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

Читать дальше...

Прокуратура города Москвы 

Тверская межрайонная прокуратура утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 37-летней гражданки, обвиняемой в организации незаконной миграции

Тверская межрайонная прокуратура города Москвы утвердила обвинительный акт в отношении 37-летней гражданки Российской Федерации жительницы Нижегородской области Насибы Абдураимовой. Следственными органами она обвиняется по ч. 1 ст. 322.1 (организация незаконной миграции) УК РФ.

Читать дальше...

Прокуратура города Москвы 

По инициативе Солнцевской межрайонной прокуратуры за несвоевременную выплату заработной платы к административной ответственности привлечено ООО «МАГНЕТО»

Солнцевская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению работников ООО «МАГНЕТО» по вопросу соблюдения руководством организации требований законодательства о труде.

Читать дальше...

Прокуратура города Москвы 

Таганская межрайонная прокуратура добивается устранения нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства при организации питания в дошкольных образовательных учреждениях

Таганская межрайонная прокуратура провела проверку организации питания в дошкольных образовательных учреждениях.

Читать дальше...

Прокуратура города Москвы 

Бабушкинская межрайонная прокуратура добивается устранения нарушений природоохранного законодательства в филиале ОАО «Мостотрест»

Бабушкинская межрайонная прокуратура совместно с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы провела проверку соблюдения природоохранного законодательства в филиале ОАО «Мостотрест» Московской территориальной фирме – заводе «Мокон», расположенном на ул. Молодцова, д. 16, стр. 1.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

10.11.2014 00:00 : В Пекине сегодня начинаются основные мероприятия саммита АТЭС

Перед участниками саммита АТЭС сегодня выступит российский президент. Владимир Путин расскажет о значении Азиатско-Тихоокеанского региона для страны, передаёт РИА. Глава российского государства сделает акцент на открытой экономике и необходимости учёта норм ВТО при создании зон свободной торговли, сообщил помощник президента Юрий Ушаков. На полях саммита Путин встретится с премьером Малайзии Наджибом Разаком. Один из главных вопросов, которые стороны собираются обсудить - трагедия с малайзийским Боингом... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.11.2014

Borbor.ru

Http://cszpk.ru/ | Центр Содействия Защите и Поддержке Кыргызстанцев в России, Москва

Karna-textile.ru

Домашний текстиль оптом постельное белье халаты оптом полотенца махровые салфетки простыни оптом в

Tepleko.ru

Обогреватели бытовые МКТЭН - автоматические системы отопления ТеплЭко

Dom01.ru

Срубы бань и домов из рубленого бревна Псковской области (Москва, (499) 409-85-99)

Луалди.рф

Входные двери со склада в Москве, распродажа элитных итальянских дверей

Erotel.su

Шокирующие скидки  в городе Москва! Супер предложения скидок в Вашем городе! Купоны на скидки от 50

Buroshnek.ru

Бурошнек.ру - бурошнековое бурение, горизонтально-направленное бурение в Москве

Vykup-kvartir-moskva.ru

Выкуп квартир в Москве - срочный выкуп - АН Монолит

Watering.ru

Системы капельного и автоматического полива, проектирование и установка оборудования г

Fruity-market.ru

█ Main | Главная  - Фрути-маркет

Braggart-world.ru

Braggart - оптовый интернет магазин одежды | Одежда оптом онлайн

Marina-komarova.ru

«Студия вышивки Марины Комаровой» - эксклюзивные рушники на свадьбу из натурального льна с вышивкой в Москве. Именные рушники. Наборы для венчания. Доставка по всей России. тел. (495)9224374)

Beregsol.ru

«Солнечный берег» (Дачный поселок - Клинский район, вблизи деревни Голиково, расстояние от МКАД: 75 км) г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1, тел.: +7 (495) 229-04-99

Marinaluce.ru

MarinaLuce - интернет магазин светильников в морском стиле в Москве

7743529.ru

Творческая студия "Мегаполис"

Sv-innokenty.ru

Храм святителя Иннокентия, митрополита Московского в Бескудникове

Mskampp.ru

Администратор Московского Парковочного Пространства

Gartel.ru

Безлимитная телефонная сотовая связь, мобильная связь, безлимитные звонки

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Even-st.ru

Профессиональная студия ногтевого сервиса (Курсы наращивания ногтей в Москве) Москва, ул. Коминтерна, 7 корпус 2, тел. 8 (499) 4094076

Печник-ру.рф

Печник ру,Печник Москва область,Услуги Печника,Печи Для Дачи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net