Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014

Новости Москвы за 27.11.2014

REGNUM 

Глава департамента: Вклад промышленности в загрязнение Москвы становится более заметным

Автотранспорт остается главным виновником загрязнения воздуха в Москве — по официальной статистике, на его долю приходится 90% всех вредных выбросов, в то время как на долю промышленных предприятий ..




«RT» (Russia Today) 

Производитель попросил за вагоны для московского метро 130 миллиардов рублей

Компания «Трансхолдлизинг» оказалась единственной, кто откликнулся на конкурс «Московского метрополитена» по поставке 768 вагонов. Их общая начальная стоимость была указана в сумме 133 млрд рублей. Потенциальный подрядчик готов построить вагоны на 2 миллиарда дешевле.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Журналист Расул Гуртуев из КБР – среди победителей конкурса РусГидро «Энергия воды»

В офисе РусГидро в Москве состоялась торжественная церемония награждения  победителей Шестого ежегодного общероссийского конкурса «Энергия воды» на лучшее освещение в средствах массовой информации темы развития возобновляемых источников энергии (ВИЭ) в России как наиболее перспективных и экологически безопасных.

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

АвтоВАЗ приступил к разработке хэтчбека Lada Vesta

АвтоВАЗ приступил к разработке хэтчбека Lada Vesta

Российская компания АвтоВАЗ приступила к работам над хэтчбеком Lada Vesta, сообщает «Автосреда». Как рассказала на проходящем в Тольятти форуме «Автопром. Автокомпоненты» руководитель проекта Кристина Дубинина, серийная сборка автомобиля стартует в 2016 году.

«Мы начали работать над хэтчбеком Vesta. Хэтчбек - это почти 90-процентный «каверовер» с седана. Как вы можете себе представить, задняя часть, естественно, меняется. На... Читать дальше...

«Рупор» (Петрозаводск) 

Евро поднялся выше 60 рублей

Ссылка на первоисточник: 

http://stolica.onego.ru/news/248356.html

Название первоисточника: СТОЛИЦА на Онего

Идентификатор статьи: 248356

Ресурс: start_stolica

Курс евро впервые в истории поднялся на Московской бирже до психологически важной отметки в 60 руб.

Одновременно с этим курс доллара впервые с 7 ноября 2014 года поднялся выше психологически важной отметки 48 рублей, поднявшись до 48,2445 рублей, что почти на 90 копеек выше уровня закрытия вчерашних торгов... Читать дальше...

«WFFW.INFO» 

Нападающий «Динамо» Сергей Соин

Сергей Соин — центральный нападающий московского «Динамо», тридцатидвухлетний хоккеист с закаленной волей и настоящим мужским характером. Родился в Москве, в российской Суперлиге ему удалось дебютировать уже в шестнадцать, в сезоне 98-99 годов, а в двадцать один Сергей уже сумел стать любимым воспитанником «Крыльев Советов». Карьера в большом хоккее для него началась с череповецкой «Северстали», а […]

«FromInternet» 

Погода на завтра 29 ноября 2014

Погода на завтра 29 ноября 2014 года от ГисМетео:

Погода в Москве

Gismeteo

Прогноз на 2 недели



Прогноз погоды на завтра 29.11.2014 от Яндекса:

«Вятские Поляны» 

Солдат-контрактник из Вятских Полян 6 лет скрывался от службы

Как стало известно сегодня, 27 ноября 2014 года, младший сержант Артем Семенов 6 лет жил в Москве, поясняя, что без документов не мог вернуться в часть. По данным военного следственного отдела СК России по Кировскому гарнизону, около полуночи 17 октября 2008 года младший сержант Артем Семенов вышел из общежития своей части и направился на железнодорожный вокзал города Пскова. При этом все документы молодой человек оставил в своей комнате. На вокзале Семенов выпил спиртное, в таком количестве... Читать дальше...

«E-xecutive» 

Отставки и назначения за неделю(версия E-xecutive.ru)

На этой неделе сразу в нескольких крупных банках сменилось руководство. Подробности об этом, а также о перестановках в компаниях «Мегафон», «Нестле» и «К-Телеком» - читайте в еженедельном кадровом дайджесте на E-xecutive.ru.

«Firrma.ru» 

Инвестор Дмитрий Чихачев: все дело в физике

Венчурный медиа-ресурс Firrma в партнерстве со Slon.ru и при поддержке «РВК» вычислил 30 самых авторитетных в стартаперской среде представителей венчурной индустрии. Это не «мнение редакции» – чтобы найти этих людей, мы опросили около 60 молодых предпринимателей, инвесторов и экспертов. В итоге те назвали своих фаворитов в трех категориях: инвесторы, стартаперы и профи – по 10 в каждой группе. Позднее мы встретились с каждой из «звезд» и сделали по кейсу. На протяжении трех месяцев мы знакомим вас с людьми... Читать дальше...

ИД «Нефть России» 

Курс доллара расчетами завтра по итогам торгов повысился на 127 коп - до 48,66 рубля, евро повысился на 171 коп - до 60,93 рубля

Курс доллара расчетами завтра по итогам валютных торгов четверга повысился на 127 коп - до 48,66 рубля, евро повысился на 171 коп - до 60,93 рубля, следует из данных Московской биржи.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 

В Петербурге и Москве вспоминают погибших в трагедии "Невского экспресса"

В Москве и Санкт-Петербурге вспоминают жертв трагедии на железной дороге между двумя "столицами". Сегодня, двадцать седьмого ноября исполняется пять лет с трагедии поезда "Невский экспресс", которая унесла жизни двадцати семи пассажиров.
Ровно пять лет назад, на 284 километре перегона Угловка - Алешкина, в 21:35, в результате подрыва взрывного устройства состав, следовавший под номером 166 "Невский экспресс" частично сошел с железнодорожных рельс.

E-news.su 

Делегация ЛНР приняла участие во всероссийском слете стройотрядов

Всероссийский слет студенческих отрядов, посвященный празднованию 55-летия движения студенческих строительных отрядов и 10-летию молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», прошел 25-26 ноября в Москве.

МЧС России 

Завершилась всероссийская штабная тренировка

смотреть фото

Сегодня в Архангельской области прошла масштабная тренировка по предупреждению и ликвидации ЧС. В ходе тренировки была проведена проверка готовности сил и средств Главного управления МЧС России по Архангельской области и подведомственных учреждений к действиям по предназначению. Отрабатывалось взаимодействие органов управления подсистем РСЧС.

В шесть часов утра личный состав спасательного ведомства получил сигнал о переводе в режим «ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ» и срочном прибытии в пункты сбора. Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Победителем премии публичной активности Лучшее в России/Best.ru стал Банк Москвы

Банк Москвы стал победителем премии публичной активности Лучшее в России/Best.ru в категории «Банки – События\Проекты» в номинации «Развитие технологий умных городов». Торжественная церемония вручения состоялась 25 ноября в Гостином дворе.

«Взгляд» 

Общество: Расстрелы подростков полицией в США – не редкость

Инциденты, когда в конфликтных ситуациях полицейские в США открывают огонь на поражение, в том числе против несовершеннолетних, происходят регулярно. С августа в этой стране произошло 14 таких случаев. Тому, с какой легкостью американские полицейские – в отличие от их российских коллег – применяют оружие, есть несколько объяснений. Убийство 18-летнего чернокожего американца в Фергюсоне, послужившее поводом для массовых беспорядков, – не уникальное явление в Соединенных Штатах. За несколько месяцев... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.11.2014

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Buketi-konfeti.ru

Изготовим букеты из конфет на заказ, в наличие готовые конфетные композиции

Billcee-sport.ru

Интернет-магазин спортивной одежды в Москве - Billcee-sport

Kpugs.ru

Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления | Ещё один сайт на WordPress

Соджу.рф

Банкет,фуршет,кейтеринг,банкеты,заказ шеф повара на-дом,корейская кухня

Yamstore.ru

Купить продукцию Apple в Москве

Cheremyshka.ru

Черемуховая мука купить в Москве

Телекоммуникации.рф

«Интерком Технолоджи» - оператор связи в Москве.

Bodecor.ru

ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ | Эксклюзивный дизайн штор, пошив штор на заказ в Москве | Салон штор

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mgdmar.ru

"Московский городской Дворец творчества детей и молодежи Марьино

Асмото.рф

+7 (495) 961-98-89 АС Мото Россия, Москва ул. Новослободская, д.20

Partsleader.ru

Автозапчасти оптом, продажа запчастей для иномарок в Москве оптом - PartsLeader PartsLeader

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Gzheltheatre.ru

Театр танца Гжель

Callbysms.ru

Предоставление Callback-телефонии, IP-телефонии. (Россия, Московская область, Москва)

Zaristroy.ru

Ремонт квартир, офисов (от косметики до евро). (Россия, Московская область, Москва)

Okna-vid.ru

 (Россия, Московская область, Москва)

M.buksirka.ru

Эвакуатор в Москве (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4. Телефоны: тел.: 8 (495) 979-55-11) Мобильный сайт с уникальной системой определения вашего местоположения, теперь эвакуировать ваш автомобиль в незнакомой местности стало проще

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Диетолог Соломатина: готовое мясо в маринаде может быть опасно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net