Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Москвы за 30.10.2014

«Газета.Ру»  

"Нельзя проводить выборы в условиях войны"

В Москве состоялась вторая пресс-конференция Игоря Стрелкова. Она в очередной раз продемонстрировала, что отношение бывшего главкома к ополченцам, оставшимся в Донбассе, мягко говоря, неоднозначно. Кроме того, он анонсировал создание движения "Новороссия" для контроля над гуманитарными грузами в Донбасс и рассказал "Газете.Ru" о своем отношении к генералам Лебедю и Рохлину, с которыми его часто сравнивают в последние месяцы.




"Вечерняя Москва" 

Императорская дорога на Лефортово: споры о происхождении названия Басманной слободы

По соседству с Немецкой и Капитанской слободами, где в допетровские времена селились прибывшие в Москву на службу иноземцы, расположена еще одна — Басманная, которая в 1638–1679 годах считалась одной из самых успешных и крупных в Москве (правда, вопрос о том, чем именно занимались местные мастера, по сей день интригует историков).

«Взгляд» 

Источник: Россия, Украина и ЕС договорились о поставках газа до конца марта 2015

На трехсторонних министерских переговорах в Брюсселе достигнута договоренность о поставках российского газа на Украину и транзита газа до конца марта 2015 года, сообщил близкий к переговорам источник. Итоговые документы должны были быть подписаны в 23.45 по московскому времени, сообщает ТАСС. «Договоренность достигнута, подписание документов состоится в прямом эфире на итоговой пресс-конференции», - сказал он. Ранее в четверг министр энергетики России Александр Новак выразил надежду, что все документы... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Москва, Киев и ЕС договорились об условиях поставок газа до конца марта 2015 года

Москва, Киев и Европейский союз в ходе трехсторонних переговоров в Брюсселе договорились об условиях поставок газа до конца марта 2015 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к переговорам. Итоговые документы должны ...

"Вечерняя Москва" 

«Умные» дома ждут специалистов экстра-класса

В колледжах полным ходом идет учебный сезон. Многие студенты готовятся завершить среднее специальное образование. Интересно, что многие из них обретут не только профессию, но одновременно и рабочее место. О востребованности и престиже рабочих профессий «ВМ» побеседовала с Нинель Писаревой, заместителем директора Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий по учебной работе.

"Вечерняя Москва" 

Слесари и механики будут нужны всегда

Наш Московский судостроительный и судоремонтный завод (МССЗ) был основан в 1936 году и всегда славился квалифицированными работниками — настоящими мастерами своего дела. Основной кузницей кадров для завода является Московская государственная академия водного транспорта, где и сегодня с успехом готовят профессионалов всех уровней.

«НИА-Саха (Якутия)» 

Арабский мир переориентируется на сотрудничество с РФ

Страны арабского мира постепенно поворачиваются лицом к России, наращивая с ней стратегическое сотрудничество в противовес Западу, заявил 30 октября верховный муфтий Сирии Ахмад Бадреддин Хассун.
Египет сейчас предпринял очень важный стратегический шаг — он повернулся к России. Думаю, и Тунис, и Алжир, и другие арабские государства пойдут по этому же пути, потому что стратегические отношения с Россией очень важны, — сказал верховный муфтий.
По его словам, Россия уважает и ваш суверенитет... Читать дальше...

«Шанс-онлайн» 

Башнефть вернули государству

Арбитражный суд Москвы в полном объеме удовлетворил иск Генпрокуратуры РФ и Росимущества к АФК «Система». Таким образом, суд принял решение вернуть государству около 82% акций «Башнефти», находящиеся в собственности финансовой корпорации. Представители сторон процесса отказались от комментариев по поводу вынесенного решения. Постановление суда может быть обжаловано в течение месяца. Пока арбитраж огласил только резолютивную часть решения, в полном объеме постановление будет опубликовано на сайте суда в течение пяти рабочих дней. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Пресс-конференция по итогам газовых переговоров назначена на 23.45 мск

Пресс-конференция по итогам трехсторонних газовых переговоров Москвы, Киева и Евросоюза назначена на 23.45 мск. Об этом сообщает РИА "Новости". В мероприятии примут участие глава Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу, ...

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Открытие «Музея Даниила Андреева»

Уголок, посвящённый творчеству философа и поэта Даниила Андреева, открылся сегодня, накануне 108 годовщины рождения писателя, в помещении научного стационара заповедника «Брянский лес» в деревне Чухраи. Даниил Андреев – заметная фигура русской литературы и русской философской мысли. Так сложилась его судьба, что с брянскими местами он, выросший в Москве, оказался связан самым тесным образом. Приехав однажды […]

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Новак: Россия планирует подписать все необходимые документы по зимнему газовому плану 30 октября - Москва не получала информацию о подписании двустороннего протокола Украины и ЕК

Министерство энергетики России планирует, что 30 октября все необходимые документы по зимнему газовому плану будут подписаны. Об этом в четверг заявил глава ведомства Александр Новак. «Мы надеемся, что сегодня все наши договоренности будут закреплены подписанием необходимых документов», — передают его слова РИА Новости. Он добавил, что Москва не получала информацию о подписании двустороннего протокола Украины и ЕК. Документ должен включать финансовые гарантии оплаты российского газа. По мнению Новака, все документы будут подписываться сразу. Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Рынок акций РФ вырос на фоне резкого укрепления рубля

20:0130.10.2014 (обновлено: 20:06 30.10.2014)160171

Индекс ММВБ по итогам дня повысился на 0,92% и составил 1452,89 пункта, индекс РТС - на 3,69%, до 1098,68 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи. Больший рост долларового индекса РТС обусловлен снижением курса доллара более чем на 1,5 рубля.

© Fotolia/ Alexey Belikov

МОСКВА, 30 окт — РИА Новости, Дмитрий Майоров. Российский рынок акций к закрытию торгов вырос на 0,9-3,7% по индексам на фоне резкого роста курса рубля против доллара и евро. Читать дальше...

«РИА Новости» 

Президент Кипра обсудил визит в Москву с послом России

"Мы говорили в целом о возможности визита в кратчайшие сроки", - приводятся слова посла России в Никосии Станислава Осадчего в пресс-релизе бюро. Он сообщил, что Анастасиадис рассмотрит программу, а затем будет устанавливаться дата.

«Рязанские ведомости» 

Трудовая доблесть

Рязанские ветераны труда встретились с учащимися Московского района...

«E-xecutive» 

Отставки и назначения за неделю (версия E-xecutive.ru)

Бывший топ-менеджер Oracle перешел в Yota. Топ-менеджер Goldman Sachs перешел в Deutsche Bank. Подробности об этом и других перестановках – в очередном выпуске еженедельной рубрики «Отставки и назначения» на E-xecutive.ru.

«myCharm.Ru» 

Специально для Хэллоуина: маникюр «Триллер»

Совсем скоро начнётся подготовка к самому «страшному» празднику года. Хэллоуин – это карнавал нечистых сил, когда многие наряжаются в мистические костюмы, стараясь создать таинственный образ. Для этого нужен не только костюм, но и макияж и маникюр. Отличную идею предлагают преподаватели ОлеХаус-Москва.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.10.2014

Erotel.su

Шокирующие скидки  в городе Москва! Супер предложения скидок в Вашем городе! Купоны на скидки от 50

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Айсигарет.рф

Жидкость для электронных сигарет. Электронные сигареты Joye. Заправка для электронных сигарет

Stroybrat.ru

Стройматериалы. Интернет магазин строительных материалов.

Цветикстрой.рф

Строительство деревянных домов и бань из бруса под ключ В москве и московской области. Цветикстрой

Even-st.ru

Профессиональная студия ногтевого сервиса (Курсы наращивания ногтей в Москве) Москва, ул. Коминтерна, 7 корпус 2, тел. 8 (499) 4094076

Highbetsgame.ru

Игровые автоматы играть бесплатно windjammer - Игровые автоматы в москве

Detkimoda.ru

Детская одежда оптом из Тайланда

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Euromedcompany.ru

Купить медицинское оборудование, медицинская техника в Москве

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Sexxx-shop.ru

SeXXX-shop.ru - Магазин интимных товаров (Москва) (18+)

Shinatur.com

В наличии зимние, летние и всесезонные шины б/у разных размеров и ценовых категорий (R13 — R22), износ 5 — 30% (остаток от 7 мм до состояния новой шины).
Ассортимент зимних и летних шин б/у регулярно обновляется из Германии и Японии. (Россия, Московская область, Москва)

Xpress-shop.ru

Yota, интернет 4g, йота, ёта, skylink, скайлинк, доставка и усиление сигнала в Москве и Области

Stabil.tk

Интернет-магазин электрооборудования (стабилизаторы напряжения и электрогенераторы с доставкой) Россия, Московская область, г. Москва, тел: +7(916)671-97-39

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Ekonomburenie.ru

Бурение скважин на воду. Абиссинский колодец в Москве и Московской области - Эконом Бурение

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Фк-красногвардеец.рф

ФК Красногвардеец – футбольный клуб г. Москвы.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net