Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2014

Новости Москвы за 10.10.2014

"Вечерняя Москва" 

Гонщик Виталий Петров: Домашний этап Гран-при Формулы-1 – это большой шаг в развитии автоспорта в России

Королевские гонки могли приехать в Россию еще в начале 80-х, когда после XXII Олимпиады в Москве президент FOA Берни Экклстоун заговорил о возможности создания трассы вокруг Кремля. По факту ждать пришлось порядка 30 лет, пока Россия, наконец, не получила свой домашний этап Гран-при Формулы-1 в Сочи.




ИД «Коммерсантъ» 

МИД Польши счел провокацией инициативу открыть памятник пленным красноармейцам

Провокацией со стороны России назвал министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына инициативу Российского военно-исторического общества открыть памятник военнопленным красноармейцам, захороненным на Раковицком кладбище в польском городе Краков, сообщает «РИА Новости» в ночь на 11 октября. «Это провокационное предложение», — сказал Схетына журналистам в Сейме Польши, комментируя данную инициативу. Ранее мэр Кракова Яцек Майхровский крайне негативно высказался по поводу возможной установки памятника погибшим красноармейцам. Читать дальше...

Mail.Ru 

Россиянин Петров отобрался в финал юниорского Гран-при по фигурному катанию

МОСКВА, 11 окт — Р-Спорт. Александр Петров стал единственным представителем России в мужском одиночном разряде, который смог отобраться в финал юниорского Гран-при по фигурному катанию.

«ГородБРЯНСК.RU» 

В Новой Москве горит строительный рынок

В Новой Москве произошло возгорание на территории строительного рынка "Мельница", в результате загорелись торговые павильоны на площади 200 кв. м. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ ...

«Военный портал» 

11 октября в военной истории России

— 1550 г. считается днем рождения постоянного русского войска, основу которого составляли стрельцы, с элементами регулярного устройства. В этот день по указу (приговору) Ивана IV (Грозного) в Московском уезде была «испомещена избранная тысяча» провинциальных дворян, которые составили в будущем командное ядро русской армии — 1653 г. Земский собор в Москве, откликаясь на предложение Богдана Хмельницкого,…

Интерновости.Ру 

Итальянец Лука Саббиони сыграет в кино с Нонной Гришаевой

Как известно, 26 октября в эфире телеканала «Ю» стартует пятый сезон шоу «Топ-модель по-русски. Международный сезон». Ведущей программы станет Наталья Стефаненко, которая стала знаменитой благодаря программе «Снимите это немедленно». Ради участия в шоу ей пришлось оставить свой дом в итальянском Ле Марке и на несколько месяцев переехать в Россию. Вместес Натальей в Москву перебрался ее муж-итальянец Лука Саббиони, бывшая модель, бизнесмен и дизайнер.

«Амурбург»  

США в ближайшие недели могут начать переговоры о сворачивании санкций

США готовы будут готовы начать переговоры о смягчении санкционного режима, введенного против России, уже в ближайшие недели в случае, если Москва продемонстрирует стабильность в выполнении минских соглашений, заявил заместитель советника по национальной безопасности США Тони Блинкен.

Читать дальше...

Enkhe.Ru 

Интернационализация юаня. Часть первая

Проблема превращения юаня в международную валюту вызывает много споров. Одни считают, что стоит Пекину принять решение о полной конвертации юаня, как тот превратится в полноценную международную валюту. Другие полагают, что юань уже стал международной валютой, приводя впечатляющие цифры растущих масштабов использования китайской денежной единицы в международной торговле. Третьи придерживаются точки зрения, согласно которой Пекину не выгодно превращение юаня в международную валюту и власти КНР даже специально препятствует этому. Читать дальше...

Enkhe.Ru 

В российских магазинах промаркируют отечественные товары

Ритейлерам предложат отмечать на полках товары российского производства, как это уже сделали власти Киева. Председатель Союза потребителей России Петр Шелищ планирует подготовить письма руководству торговых сетей, а также лично предложить бизнесменам поддержать отечественных производителей, сообщают «Известия».

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Делегация чувашских аграриев участвует в выставке «Золотая осень – 2014»

ПОЗВАЛА «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» Делегация чувашских аграриев во главе с вице-премьером – министром сельского хозяйства Сергеем Павловым участвует в открывшейся 8 октября Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2014» в Москве. В экспозиции нашей республики представлены такие ведущие предприятия АПК, как ОАО «Ядринмолоко», ООО «Вурнары Завод СОМ», ОАО «АККОНД», ООО «Агрохолдинг «Юрма», ООО «Агрофирма «Слава картофелю» […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.10.2014

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Brightspark.ru

Bright Spark - Интернет-магазин золотых изделий с муассанитами купить в Москве

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Beautiful-life-rus.ru

Тампоны Beautiful Life Москва

7-555.ru

ГЛАВНАЯ ПАРУС  УДАЧИ   Риэлторская Компания  тел. (499)7-555-002, 7-555-004, г. Москва

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Escortmoskva.ru

My MODx Site | эскорт москва эскорт услуги в москве

Lakosta-moscow.ru

Лакоста-Москва натяжные потолки - Натяжные потолки.

Eco-chehly.ru

Автомобильные чехлы для сидений из эко кожи, купить авточехлы для иномарок в интернет магазине эко

Мэри-кэй.рф

Косметика Mary Kay в Москве. Сайт независимого консультанта. Каталог Мери Кей, Мэри Кэй.

Beamazing.ru

Дорогая элитная бижутерия | Интернет магазин с доставкой по Москве и России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Lodki-lodki.ru

Лодки ПВХ продажа! Купить надувную лодку! Интернет-магазин лодок! Доставка по Москве

Euromobil.ru

Дом Кухни | Эксклюзивные, элитные кухни из Италии. Заказ кухни. Купить кухню в Москве| Дом Кухни

Service-lenovo.ru

Сервисный центр LENOVO (Леново) в Москве/Ремонт ноутбуков Lenovo (Леново) в Москве

Логопеднадом.рф

Детский логопед на дом в Москве

Specstroy-invest.ru

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов г. Москва СКФ Спецстрой-Инвест

Snab-dom.ru

Снаб-Дом - строительство бытовок, домов, ремонт квартир (г.Москва, Киевское шоссе, 1 км. от МКАД)

Сити-йога.рф

Занятия йогой в Москве: школа йоги на м. Проспект Мира

Vmdaily.ru

Вечерняя Москва - новости дня (vmdaily.ru)

Матрас4ю.рф

МАТРАСЫ Орматек от 3500 руб.!!! Бесплатно доставим матрацы по Москве. Ортопедические матрасы.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Самарская область была отмечена на собрании Ассоциации разработчиков «Отечественный софт»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net