Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2014

Новости Москвы за 09.09.2014

«Газета.Ру»  

Жалобу McDonald's к Роспотребнадзору рассмотрит суд

Суд в Москве рассмотрит жалобу сети быстрого питания McDonald's на приостановку работы ресторана на Проспекте Мира. Об этом сообщает РИА "Новости". Ранее стало известно, что McDonald's устранил большинство нарушений, ...




«Вокруг Света» 

Лучшие фотографии - 2014

12 сентября в Москве стартует выставка победителей четвертой открытой национальной фотопремии «Лучший фотограф», состоящая из более 100 фотографий самых разных жанров. Предлагем посмотреть на некоторые из них.

«Взгляд» 

Новак: Переговоры о поставках иранской нефти в Россию не ведутся

Москва предложила Тегерану продавать иранскую нефть через российских трейдеров, но о приобретении Россией этой нефти речь не идет, сообщил министр энергетики России Александр Новак. «Что касается бартера (поставки нефти из Ирана в обмен на товары), мы не проводим такие переговоры. В настоящее время такого контракта нет. И фактически о поставках нефти в Россию речь не идет», - сказал министр, передает ИТАР-ТАСС. «В то же время Иран сам реализовывает нефть, есть возможности по ее реализации. У нас есть предложения о том... Читать дальше...

«Военный портал» 

10 сентября в военной истории России

— 1708 г. Во время Северной войны 1700—1721 гг. у села Доброе авангард русских войск под командованием М. М. Голицына нанес поражение 6-тысячному отряду генерала Росса являвшемуся авангардом двигавшейся на Москву шведской армии короля Карла XII. По поводу этого успеха Петр I писал: «…Как начал служить, такова огня и порядочного действа от наших солдат не…

Mail.Ru 

Средняя зарплата в Москве достигла 55 тысяч рублей - Решетников

Средняя зарплата в Москве достигла 55 тысяч рублей. Такие данные были получены по итогам прошлого года, заявил глава департамента экономической политики Максим Решетников, сообщает пресс-служба департамента.

«РБК daily» 

«Автодор» может найти 70 млрд рублей в Китае для ЦКАД

«Автодор» может привлечь деньги китайских инвестбанков для строительства двух очередных участков Центральной кольцевой автодороги в Москве общей стоимостью более 200 млрд руб. Это хороший источник финансирования, если из-за санкций нет возможности занять дешевые длинные деньги на Западе.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

На юго-западе Москвы убит директор рынка

Москва, 10 сентября. Во вторник вечером на юго-западе столицы было совершено заказное убийство, сообщает корреспондент "БалтИнфо" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В 22.50 МСК во дворе дома 58 по Профсоюзной улице было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением головы. "Личность погибшего установлена, это – директор одного из фруктовых рынков, расположенного на юго-западе Москвы. Как установлено, мужчина возвращался домой, и во дворе к нему подбежал неизвестный, который произвел... Читать дальше...

«Эксперт» 

Зачем России иранская нефть

На проходящем 11-м заседании Постоянной Ирано-Российской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству  стороны обсуждали пути развития экономического взаимодействия. Проектов - масса, однако лишь немногие из них имеют перспективы перейти в практическую плоскость

Enkhe.Ru 

Зачем России иранская нефть

С экономикой же получается пока не очень. На данный момент взаимный товарооборот между Ираном и Россией составляет всего 3 млрд. долларов, и иранский экспорт в нем составляет от 500 до 600 млн. долларов. Причем какие-то серьезные контракты между Ираном и Россией после постройки Бушерской станции так и не заключались. Чиновники, конечно, утверждают, что потенциал есть, и немалый - по словам министра по делам нефти Исламской республики Биджана Намдара Зангане, Россия и Иран могут увеличить торговый оборот до 15 млрд долларов в год. Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Лимонов: Путин сейчас делает больше, чем в первые свои два срока

Москва, 10 сентября. "Я вижу, что Путин сейчас больше работает, чем он в первые два срока своих наработал", – сказал в эфире РСН публицист, политик и писатель Эдуард Лимонов. "Видимо, он понимает, что все пыль и тлен, а воссоединение Крыма с Россией останется, и надо для народа сделать много чего", – добавил писатель. По его мнению, неплохо бы быстро построить дешевое жилье, чтобы люди жили полегче. "Хрущев умудрился в довольно бедном Советском Союзе построить хрущевки, совершил великие свершения, целинные земли стал поднимать. Читать дальше...

ИноСМИ.RU 

Европейский союз и 5-й пункт без Обамы

Не успел отбыть из Эстонии гарант нашей навечной безопасности, как сотрудника нашей службы безопасности, по словам его начальников, захватили на нашей территории и увезли в Москву. В любых других обстоятельствах это был бы просто прискорбный случай. Но сегодня ситуация не любая другая. Практически, если верить нашим спецслужбам, с территории Европейского союза, страны-члена НАТО украден важный сотрудник важных органов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.09.2014

Bagratstom.ru

Частный стоматолог, частный дантист, элитный стоматолог, Баграт Корхмазян

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Zapchasti-ducato.ru

Запчасти на Fiat Ducato. Интернет-магазин.

Evolution-wear.ru

Пуховики мужские оптом со склада в Москве

Mskampp.ru

Администратор Московского Парковочного Пространства

Мэри-кэй.рф

Косметика Mary Kay в Москве. Сайт независимого консультанта. Каталог Мери Кей, Мэри Кэй.

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Shkaff.su

Недорогие шкафы купе, угловые шкафы-купе и прихожие на заказ

Leonid-zorin.ru

Зорин Леонид Николаевич . Профессия: педагог, архитектор, художник

9992106.ru

Коттеджный поселок "Москва Река" - земельные участки в Подмосковье

Kuhni-vsem.ru

Интернет-магазин Кухни-Всем. Готовые и дешевые кухни эконом-класса от фабрики мебели в Москве.

Попперс-купить.рф

Купить попперс (поперс, poppers) с доставкой по России оптом и в розницу

Italight.ru

Мебель Италии в Москве / Лучшие фабрики из Италии

Retro-porno-foto.ru

Купить фейерверки в Москве по хорошим ценам через интернет магазин

Obuvi-noone.ru

NO ONE - обувь оптом и в розницу, мужская и женская обувь оптом в Москве из натуральной кожи

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Промсваи.рф

Купить сваи железобетонные в Москве с доставкой по России, продажа свай жби от производителя

Olmar-alliance.ru

Olmar Alliance - женская одежда оптом (оптом от производителя из Польши, Европы и России) - Москва, ул. Новорязанская д. 26, стр. 1, тел: (495) 6070313, факс: (495) 6070441

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net