Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2014

Новости Москвы за 06.09.2014




Mail.Ru 

Фестиваль "Спасская башня" в воскресенье переместится в столичные парки и зоны отдыха

МОСКВА, 7 сентября. /Корр.ИТАР-ТАСС Марина Хромова/. VII московский международный фестиваль «Спасская башня» завершится в воскресенье великолепным шоу на Красной площади. Перед вечерним финалом участники военно-музыкального форума пригласят зрителей отпраздновать День города в самых живописных уголках Москвы. Лучшие коллективы из разных стран выступят в 9 парках и зонах отдыха столицы

«RT» (Russia Today) 

НАТО направляет «острие копья» на восток

Перемирие на Украине было объявлено совсем недавно, но Москва заявляет, что новые планы НАТО подрывают процесс мирного урегулирования. Министр иностранных дел России заявил, что совместные военные учения блока и сил Украины только увеличат напряжённость. Решение об их проведении было озвучено в ходе саммита НАТО в Уэльсе, где альянс также согласовал создание сил быстрого реагирования в Восточной Европе. Рассказывает Гарри Фир.

ИА «ВладТайм» 

Более 8 тысяч человек будут участвовать в велопараде в Москве

Велопарад, который посвящен 867-летию Москвы, состоится в столице. По данным департамента транспорта, московские велосипедисты соберутся в очередной раз для того, чтобы проехать по городу и, при этом, поддержать продвижение велосипедной инфраструктуры.

«Вести» 

Московские шеф-повара на День города приготовили старинное блюдо "бык-матрешка"

Москва отмечает День рождения: столице исполнилось 867 лет. Многие улицы на время праздника стали пешеходными, здесь проходят концерты и музыкальные шествия. Празднуют день города и на Поклонной горе, где сводный хор из москвичей и популярных артистов исполняет песни о столице.

Yeghiazaryan.Info 

Генпрокуратура заблокировала сайты, разместившие информацию о «Марше за федерализацию Сибири»

Несостоявшийся «Марш за федерализацию Сибири» принес проблемы десяткам российских и украинских новостных ресурсов: Генпрокуратура и Роскомнадзор блокировали доступ ко всем сайтам, размещавшим информацию о данном мероприятии. «Марш за федерализацию Сибири» должен был пройти 17 августа в Новосибирске, его лозунгом планировалось сделать призыв «Хватить кормить Москву». Однако мэрия Новосибирска не согласовала шествие и оно так и...

«РИА Новости» 

Украинские беженцы примут участие в велопробеге "Дорога Мира" в Москве

Участниками "Дороги Мира" станут беженцы из Луганской и Донецкой областей и неравнодушные к их трагедии москвичи. Начнется велопробег седьмого сентября в 12.30 со смотровой площадки "Воробьевы горы".

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Авиакомпания "ЮТэйр" обещает, что рейсы в Грецию состоятся

Москва, 7 сентября. Авиакомпания "ЮТэйр" подтверждает выполнение воскресных рейсов по заявке туроператора "Южный Крест" 7 сентября по направлениям Внуково-Родос и Внуково-Ираклион (Греция) по расписанию. Об этом сообщается на сайте Ростуризма. Рейс "Екатеринбург-Хайкоу" переносится на понедельник. О времени вылета будет сообщено дополнительно. Ранее поступила информация о возможной отмене рейсов в Китай и Грецию.

«Военный портал» 

7 сентября в военной истории России

— 1812 г. Состоялось Бородинское сражение русской армии под командованием М. И. Кутузова с армией Наполеона у с. Бородино в 124 км от Москвы. Русская армия насчитывала около 132 тыс. человек и 624 орудия, французская армия — 135 тыс. человек и 587 орудий. В ходе сражения Наполеон не достиг своей главной цели — разгрома армии…

«Российская газета» 

В центре Парижа прошел митинг в поддержку жителей Донбасса

В Париже прошел антивоенный митинг в поддержку Донбасса, а также контракта, предусматривающего поставку вертолетоносцев "Мистраль" России. "Меня удивляет, что Запад опять грозит Москве новыми санкциями. А ведь именно ее дипломатия всячески способствовала минскому соглашению", - рассказал "РГ" один из участников акции

Mail.Ru 

СМИ: астронавты на МКС дали урок географии, используя Землю как глобус

МОСКВА, 6 сен — РИА Новости. На портале YouTube опубликован видеоролик с уникальным уроком географии, который участники 38-й экспедиции на Международной космической станции Майк Хопкинс и Рик Мастраккио дали с борта МКС, пишет The Independent

ИА «ВладТайм» 

Собянин: Продуктовый дефицит Москве не грозит

Дефицит продуктов в связи с запретом ввоза из стран Европейского Союза определённого ряда наименований продовольствия, по состоянию на данный момент Москве не грозит. Эти данные предоставил мэр города Москва, Сергей Собянин, который сам в этом уверен.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.09.2014

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Republika-woman.ru

Турецкая женская одежда оптом в Москве Репаблика

Modnonow.ru

Горячие новости из мира моды, обзоры новых коллекций, советы специалистов по подбору одежды

Restoran-pavlin-mavlin.ru

Павлин-Мавлин - доставка еды Москва

Belyi-zhuravl.ru

Белый Журавль - доставка еды Москва

12bc.ru

Аренда офиса от собственника в Москве, без посредников, без комиссии

Elit-platinum.ru

Натяжные потолки Ногинск

Fashion-magazyn.ru

Fashion-magazyn – интернет-бутик эксклюзивной женской и мужской одежды, производства Германии, Франции, Турции (широкий ассортимент женских платьев, пиджаков, блузок, комбинезонов, джинсов)

Lazershock.ru

Мощные шокеры и эшу, купить разрешенные средства самообороны - шокеры, эшу

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

Saloninyan.ru

Новости Салон красоты Инь-Ян г. Москва

Shop.audiofill.ru

Электроника из Китая. Недорогие товары для дома. Модули MP3. Плееры micro SD.

Toursasia.ru

Счастливый Билет — Туры в Азию из Москвы

Benson-autoglass.ru

Автостекла для иномарок - купить лобовое стекло для иномарки в Москве - автостекла от «Лемарт»

Weblink24.ru

WebLink24 - Ремонт компьютеров и Компьютерная помощь в Москве

000295.ru

Нотариус на дом. Выезд нотариуса в офис, больницу. Вызов нотариусы москвы

Studia-britana.ru

Британа (Britana). Салон красоты в Москве. Элитный салон-парикмахерская в центре Москвы

Taxiflight.ru

«Такси Полет Москва» - заказать такси эконом, аэропорт, вокзал

Мосмеха.рф

Московская меховая компания - купить шубу недорого в меховом магазине Москвы

Santanpo.ru

ЗАО «ЭНПО САНТА» производит и реализует как оптом, так и в розницу ритуальные товары , а также круглосуточно оказывает ритуальные услуги в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Centrale-pizza.ru

Итальянский ресторан и итальянская пиццерия «Чентрале» в центре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net