Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Могилёва и Могилёвской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Могилёва за 23.04.2019

«Новые Известия» 

Украинские пограничники не пропустили болгар с георгиевскими ленточками

Украинские пограничники не пропустили через границу четырёх иностранцев с георгиевскими лентами, им запретили въезд в страну на три года. Об этом пишет сайт «Русская Болгария» со ссылкой на пресс-службу Государственной пограничной службы Украины. «Вчера и перед выходными пограничники Белгород-Днестровского и Могилев-Подольского отрядов обнаружили гражданина Болгарии и трёх граждан Молдовы, которые ехали на автомобилях через пункты пропуска «Кучурган-авто», «Староказачье» и «Могилев-Подольский-авто»... Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Иностранных туристов не пустили на Украину из‐за георгиевских лент

Одесса, 22 апреля. Пограничная служба Украины не пропустила через границу четырех иностранных граждан с георгиевскими лентами, им запретили въезд на территорию страны до 2022 года. Об этом сообщает в понедельник пресс-служба пограничной службы Украины. По имеющимся данным, в воскресенье и перед выходными пограничники Белгород-Днестровского и Могилев-Подольского отрядов обнаружили гражданина Болгарии и трех граждан Молдовы, которые ехали машинами через пункты пропуска «Кучурган-авто», «Староказачье» и «Могилев-Подольский-авто»... Читать дальше...

Mogilev.sb.by (Могилёв) 

На Могилевщине налоговые инспекции провели мониторинги: у всех проверенных субъектов хозяйствования выявлены недостатки

В I квартале налоговые инспекции Могилевской области провели 37 мониторингов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Нарушения и недостатки выявлены во всех случаях, в отдельных – повторные. В пресс-центре инспекции МНС по Могилевской области рассказали: – К примеру, по результатам мониторинга торгового объекта общества с ограниченной ответственностью «Л», продающего одежду и обувь под маркой «дешевых товаров», было […]

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

7 лет усиленного режима с конфискацией: замгендиректора "Белшины" вынесли приговор

Суд Октябрьского района Могилева вынес приговор заместителю гендиректора ОАО «Белшина». Михаила Коноплицкого признали виновным в получении взяток и в...

Mogilev.sb.by (Могилёв) 

В Могилеве столкнулись мотоцикл и авто: байкер в больнице

Вчера, 22 апреля, в 17.30 в Могилеве на улице Фатина 36-летний местный житель, двигаясь на мотоцикле «Ямаха YZF R6», в районе дома № 6 не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Опель», который в это время остановился на остановке общественного транспорта. В УГАИ УВД Могилевского облисполкома рассказали, что мотоциклист получил травмы и был доставлен в больницу. […]

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Нетрезвая женщина за рулем Ford заснула и сбила двоих пешеходов. Приговор — 6 лет колонии

В середине декабря в Бобруйске автомобиль сбил двоих пешеходов, после чего ударился о столб, пробил забор и врезался в сгоревший ранее дом. Один из пешеходов — 27-летний мужчина — умер на месте. Второй (45 лет) был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Как сообщили в суде Могилевской области, за рулем авто была женщина, причем пьяная. На заседании выяснилось, что причиной ДТП стал тот факт, что водитель заснула.

Русская Линия 

В Могилеве прошли благотворительные вербные ярмарки

21 апреля, в Вербное воскресенье, около могилевских храмов прошли благотворительные ярмарки, где были представлены выпечка, вышивка, пасхальные сувениры, изготовленные руками воспитанников воскресных школ и их родителей.   Собранные пожертвования будут направлены на дела милосердия.

Belta.by (ru) 

В Могилеве в течение месяца создадут реестр ветхого и пустующего жилья

В Могилеве в течение месяца обследуют бесхозяйные домовладения и создадут реестр ветхого и пустующего жилья. Такую задачу поставил на расширенном совещании в горисполкоме его председатель Владимир Цумарев.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Могилев: в аварии пострадал мотоциклист

В ГАИ Могилевской области сообщили о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось вчера днем в областном центре. Столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль. Мотоциклист в результате получил травмы и был госпитализирован.

Mogilev.sb.by (Могилёв) 

Мужчина в Могилеве истязал беременную жену

В милицию обратилась 26-летняя могилевчанка, которую истязал супруг, ее ровесник,  инженер одной из городских организаций. Участковый инспектор отдела охраны правопорядка и профилактики Ленинского РОВД Могилева капитан милиции Дмитрий Терехов сразу же выбыл на место жительства семьи, где выяснил, что глава семьи часто избивал супругу, невзирая на ее беременность. Официальный представитель Ленинского РОВД Могилева Елена Симонова […]

Стёб (КОНТ) 

Не храните документы на чердаках !)

22 апреля, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Прокуратура Могилевской области изучила и направила в суд Октябрьского района Могилева уголовное дело в отношении двух местных жителей об уклонении от уплаты в бюджет налогов в 2010-2013 годах. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА старший прокурор отдела прокуратуры Могилевской области Марина Титова. Раскрыли преступление в ходе оперативно-разыскных мероприятий, обнаружив случайно на чердаке здания уже ликвидированного предприятия бухгалтерскую документацию. Читать дальше...



Частные объявления в Могилёве, в Могилёвской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Могилёве


123ru.net (Могилёв сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Могилёва онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Могилёва, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Могилёва, в Могилёве и о Могилёве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Могилёве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Могилёве 23.04.2019

Na-stroike.by

Строительный портал Могилева и области

Love.29ru.net

Знакомства в Могилёве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Могилёва — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Могилёва или других населённых пунктов Могилёвской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Могилёве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Могилёве и Могилёвской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Могилёва и Могилёвской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Могилёва — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Могилёвской области
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Могилёве, в Могилёвской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Могилёв

«Горячая линия» по вопросам своевременной выплаты заработной платы пройдет в Могилеве 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net