Другие новости Могилёва и Могилёвской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Могилёва за 10.04.2019

Гомельская Правда 

Редкую черную казарку заметили в Могилеве

В Могилеве остановились на отдых 250 диких гусей, среди них - редкая черная казарка, сообщили БЕЛТА в общественной организации "Ахова птушак Бацькаўшчыны".




Horki.info 

С 13 до 17 апреля в Могилевской области – 19 бесплатных экскурсий. Есть много свободных мест!

18 апреля во всем мире по инициативе ЮНЕСКО отмечается Международный день памятников и исторических мест. А в Беларуси в апреле проходит Фест экскурсоводов. В этом году ему 10 лет. В Могилевской области в этот раз пройдет 19 бесплатных экскурсий. На четырех нет свободных мест!

Mogilev.sb.by (Могилёв) 

В Могилеве несовершеннолетний оформил кредит на знакомого и не стал гасить долг

По просьбе знакомого 37-летний могилевчанин оформил на себя кредит, который за него не стали выплачивать. Не зная, как выйти из ситуации, безработный потерпевший обратился в милицию за помощью. Официальный представитель Ленинского РОВД Могилева Елена Симонова рассказала: — Мошенником оказался 17-летний учащийся одного из колледжей города, ранее не судимый. Парень очень хотел иметь смартфон известной марки с […]

Беларуская праўда 

По Могилеву бегал пьяный электромонтер с макетом автомата

В Могилевский межрайонный отдел СК передан материал для принятия решения о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 14 – покушение на преступление и части 1 статьи 206 – грабеж. 31 марта 18-летний электромонтер похитил в тире макет автомата «Калашникова» стоимостью 39 рублей 50 копеек и побежал по улице, имитируя стрельбу. Молодой человек возвращался с вечеринки, […]

Читать дальше...

Belsat.eu 

Чем химическое производство угрожает городу? Представители «Омск Карбон Могилев» отвечают могилевчанам

Городской диалог на тему «Новые химические предприятия: чем они грозят экологии» состоялся в Могилеве. Мероприятие организовала неправительственная организация Центр городских инициатив, которая организует такие встречи уже в течение года, они посвящены различным темам: от развития велосипедной инфраструктуры и до проблем бездомных животных.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Вечеринка в стиле «Игры престолов» и с ограничением 18+ пройдет в Могилеве. Костюмы приготовили?

В программе - кинобаттл, живая музыка, огненные гадания, дегустация блюд из произведений, фотозоны, конкурс костюмов, игры, призы от спонсоров и масса сюрпризов.

Сайт г. Гродно 

Гродненский аэропорт готовят под белорусскую лоукост-базу: тут ждут Wizz Air, Buta Airways, S7, LOT

Базовая стратегия Минтранса Беларуси заключается в развитии региональных аэропортов, сообщил министр транспорта и коммуникаций Алексей Авраменко в пресс-центре БЕЛТА. На данном этапе международные аэропорты, которые соответствуют всем стандартам, — это Гродно, Гомель, Витебск и Могилев. За прошлый год практически все они продемонстрировали неплохую динамику, в основном — выполнение чартерной программы — перевозки на отдых. В […]

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Хотимский «Прамень» признан лучшим любительским театром Могилевщины

В Могилеве 9 апреля состоялся финальный этап областного смотра-конкурса среди любительских театральных коллективов «У далонях маёй Беларусi». Всего в отборочных...

Mogilev.sb.by (Могилёв) 

Усиленный мониторинг состояний ферм и мехдворов проходит в Могилевской области

Результаты первого четырехдневного марафона проверок в 19-ти районах  Могилевщины обнародовали специалисты Комитета госконтроля Могилевской области на брифинге для журналистов. Сотрудники Комитета госконтроля Могилевской области  и областного управления Департамента финансовых расследований с 27 по 31 марта побывали на 57 животноводческих объектах и 32 машинных дворах. И всего лишь на отдельных мехдворах строгие инспекторы обнаружили надлежащий порядок. […]

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Власти Могилева не могут выяснить причину запаха жженой древесины, на который жалуются горожане

Выяснить причину запаха жженой древесины, который периодически распространяется по Могилеву и окрестностям и на который жалуются местные жители, не позволяет отсутствие специальных методик.

Mogilev.sb.by (Могилёв) 

За первое место в спартакиаде — поездка на II Европейские игры

Первая городская спартакиада среди организаций агропромышленного комплекса завершилась в Могилеве. В ней приняли участие команды крупнейших предприятий областного центра, для которых понятия физкультура и массовый спорт уже давно стали привычным образом жизни. За награды боролись 7 команд: представители предприятий «Бабушкина крынка», «Можелит», Могилевский мясокомбинат, «Могилевхлебопродукт», «Могилевоблпищепром», «Агромашсервис» и «Домочай». Лучших определили в личном и командном […]

Mogilev.sb.by (Могилёв) 

«Фест экскурсоводов»: в Могилеве проведут шесть бесплатных экскурсий

Сразу шесть экскурсий пройдут в Могилеве в рамках юбилейного – десятого – «Феста экскурсоводов», сообщили в управление по работе со СМИ и молодежной политики главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома. Историк Алексей Батюков 10 апреля проведет экскурсию «Цунами на Дубровенке», посвященную годовщине техногенной катастрофы, которая произошла в Могилеве в 1942 году. […]



Частные объявления в Могилёве, в Могилёвской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Могилёве


123ru.net (Могилёв сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Могилёва онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Могилёва, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Могилёва, в Могилёве и о Могилёве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Могилёве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Могилёве 10.04.2019

Na-stroike.by

Строительный портал Могилева и области

Hatha-yoga.by

Йога в Могилеве - Школа йоги Ирины Перепечко

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Могилёва — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Могилёва или других населённых пунктов Могилёвской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Могилёве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Могилёве и Могилёвской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Могилёва и Могилёвской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Могилёва — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Могилёвской области
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Могилёве, в Могилёвской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Могилёв

В Бобруйском районе милиционер применил оружие против агрессора с косой в руках.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net