Суд рассмотрит дело актера Николаева о наезде на сотрудника ДПС
Пресненский суд Москвы принял к рассмотрению дело актера Валерия Николаева, которого обвиняют в наезде на полицейского, сообщило РИА "Новости" со ссылкой на слова пресс-секретаря суда Анастасии Пылиной.
"В суд поступило уголовное дело в отношении Николаева, который обвиняется по статье 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти", - цитирует агентство слова Пылиной.
Пресс-секретарь отметила, что дата рассмотрения дела еще не назначена.
Николаев несколько раз был лишен судом водительских прав за многочисленные нарушения правил дорожного движения, в числе которых управление автомобилем в нетрезвом виде и выезд на встречную полосу.
Ранее актер, в пьяном состоянии сбивший зимой женщину, даже записал видео обращение, в котором просит у всех прощения и говорит, что раскаивается в своих деяниях. Читать далее>>