Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


В Ялте почтили память жертв депортации 1944 года

Почтили память трагических событий заместитель председателя Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым Айкуи Арутюнян, Председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский, первый заместитель главы администрации Ялты Сергей Олефиренко, Председатель постоянного комитета по информационной политике Ялтинского городского совета Эдгар Элэлян и члены правления: Шевкет Сейтумеров и Энвер Эбуев, а также представители национальных общин, депутатского корпуса и неравнодушные ялтинцы. Участники церемонии возложили цветы к камню в сквере Памяти жертв депортации в Васильевке и к памятному знаку в сквере имени М. И. Калинина. После этого собравшиеся склонили головы в молебне и почтили память тех, кто не дожил до этого дня, минутой молчания.

«Крым - это наш общий дом! Несмотря на разность культур, национальностей и религий, нас объединяет любовь к нашему прекрасному полуострову. Каждый из нас вносит свой вклад в его развитие», - отметил Константин Шимановский.

82 года назад началась одна из самых скорбных страниц в истории полуострова - депортация народов, веками населявших Крым. Тысячи безвинных людей в одночасье лишились родных очагов. Многие из них умерли в пути к местам ссылки или сгинули на чужбине. Даже спустя десятилетия вернувшимся на родину и их потомкам долгое время было непросто в полной мере реализовать свои права. Доброе имя депортированным народам было возвращено 21 апреля 2014 года Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина.

«Мы всегда будем помнить ту трагедию и никогда не допустим её повторения. Сегодня в Крыму живут представители более 175 национальностей. У нас разные традиции и вероисповедание, но мы едины, потому что Крым - наш общий дом, где мы всегда будем жить в мире и согласии и с оптимизмом смотреть в будущее», - подчеркнул Сергей Олефиренко.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net