Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2023

Новости за 21.05.2023

Блог сайта «Банки.ру» 

Юрист рассказала, кому можно не платить за капремонт

Капремонт не входит в расходы на содержание мест общего пользования, однако платить его обязаны все собственники жилых помещений. Впрочем, и из этого правила есть исключение, рассказала юрист Елена Кудерко в беседе с «Праймом».

Читать дальше...




Блог сайта «Народные Новости» 

Захарова сравнила ситуацию с дефолтом в США с королевством кривых зеркал

После слов американского президента Джо Байдена о том, что

США «никогда не объявляли дефолт и не собираются этого делать», официальный

представитель МИД РФ Мария Захарова сравнила ситуацию вокруг госдолга США с

королевством кривых зеркал.

Во время пресс-конференции на саммите G7 Джо Байден заявил, что Соединенные

Штаты никогда не объявляли дефолт по долговым обязательствам и станут этого

делать. Комментируя это высказывание, Мария Захарова отметила, что весь мир

понимает... Читать дальше...

Санкт-Петербург.ру 

Петербургские врачи отключили сердце женщины, чтобы спасти ее от смерти

Врачи из Петербурга спасли беременную женщину из Воркуты, отключив ее сердце на время операции. Благодаря стараниям врачей женщина стала матерью здорового ребенка, родив дочь на 37-й неделе беременности.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

За три месяца года смертность в Татарстане сократилась на 15%

В первом квартале 2023 года в Татарстане зарегистрировано 11 023 случая смерти. Это на 15,3% меньше, чем за первые три месяца прошлого года. Такие данные приводит Росстат.

Читать дальше...

Passion.ru 

Беременной женщине провели операцию, остановив сердце: уникальная работа

Жительница Воркуты почувствовала боль в груди и шее, слабость, рвоту и головокружение, после чего была доставлена в местную больницу. Местные врачи поставили неутешительный диагноз — инфаркт миокарда.

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

В Клетнянском районе Брянщины ведется строительство фруктохранилища

В деревне Сельцо Клетнянского района выполняются земляные работы.  В настоящее время установлены фундаментные блоки, отсыпана территория.  В паспорте объекта заказчиком строительства плодохранилища на 18 000 тонн прописан ООО «Брянский сад».                    Как сообщает «БрянскToday» […]

News 2.ru 

Американская компания Micron не прошла проверку безопасности в Китае

21 мая - РИА Новости.Американская компания по производству полупроводников Micron не прошла проверку кибербезопасности, операторы критической информационной инфраструктуры в Китае должны прекратить закупку продуктов данной компании, говорится в уведомлениина официальном сайте управления по вопросам киберпространства КНР.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Ученые оценили ущерб для глобальной экономики от Эль-Ниньо в 3 трлн долларов

Связанное с Эль-Ниньо — колебанием температуры поверхностного слоя воды в экваториальной части Тихого океана — потепление способно причинить ущерб глобальной экономике на 3 трлн долларов. Об этом говорит новое исследование в журнале Science.

Golbis.com 

Госдума одобрила изъятие загранпаспортов у получивших повестку россиян

Pinned onto Новости

В Госдуме во втором чтении одобрили изменения в законе «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ». Информация об этом появилась на официальном сайте Системы обеспечения законодательной деятельности (СОЗД). Согласно внесенным изменениям, при получении повестки гражданин должен в течение 5 дней передать свой загранпаспорт в миграционный отдел МВД. Кроме того, у граждан, которые вернулись […]

Блог сайта «Культуромания» 

Christie’s представляет коллекцию Донны Саммер

Аукционный дом Christie’s представляет коллекцию Донны Саммер, которая будет выставлена на онлайн-продажу в июне 2023 года. Торги пройдут с 15 по 29 июня 2023 года. Выставка-продажа будет представлена в Рокфеллер-центре Christie’s в Нью-Йорке. 

Коллекция Донны Саммер предлагает интимный взгляд на ее личную жизнь через откровенные полароидные снимки, сделанные дома и во время ее путешествий, а также несколько ее картин.

«Мне очень приятно представить коллекцию Донны Саммер в июне этого года на Christie’s. Читать дальше...

Golbis.com 

Власти Пхукета закроют одну из достопримечательностей после гибели россиянина

Pinned onto Новости

На прошлой неделе рядом с известной достопримечательностью на острове Пхукет произошёл инцидент, в котором пострадали россияне. Четверо наших соотечественников отдыхали рядом с мысом Промтеп, там их смыло большой волной. Трем туристам удалось спастись самостоятельно, им потребовалась медицинская помощь. Спасательные отряды несколько дней искали 32-летнего россиянина, его тело нашли несколько дней спустя. Власти острова сообщили, что […]

Блог сайта «TABULO» 

Проблемы с дисциплиной или заболевание? Родителям рассказали о дислексии

Проблемы с обучением в школе у детей, к сожалению, достаточно часто явление. Родители и учителя готовы помогать ребенку, но иногда усилия не дают результатов. В таких случаях иногда стоит обратиться к врачу, ведь это могут быть признаки дислексии.

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

Памятник воинам-калмыкам в станице Кутейниковской будет отремонтирован

Как уже сообщалось, в конце апреля в Элисте состоялся XXVI большой круг Калмыцкого казачьего округа Всевеликого Войска Донского, на котором атаманом Калмыцкого казачьего округа избран Чимид Джангаев. Его заместителями избраны Мингиян Нахошкин и Алексей Андреев, потомственные казаки, заслугой которых является поддержание преемственности поколений в казачьем сообществе Калмыкии, и они во всем будут помогать атаману. Чимид Николаевич, […]

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Балашихе бесследно исчез семилетний мальчик с зелеными глазами

В подмосковной Балашихе приступили к поискам без вести пропавшего семилетнего мальчика. Об инциденте сообщили в воскресенье в Национальном центре помощи по МО СПАС ГРАД.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле наградили победителей и призеров чемпионата России по волейболу среди молодежных команд

В оружейной столице наградили победителей и призеров чемпионата России по волейболу среди молодежных команд. Об этом информирует пресс-служба регионального правительства.

Решающие матчи чемпионата прошли в Туле с 16 по 21 мая. Министр спорта региона Дмитрий Яковлев подчеркнул, что при поддержке губернатора региона Алексея Дюмина в области выстраивается эффективная спортивная система, которая позволяет достигать побед и воспитывать выдающихся спортсменов. Это показывает выступление молодежной команды &quot;Тулицы&quot;. Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Смольный планирует закупить спецтехнику для содержания дорог на 1,7 млрд рублей

Администрация Петербурга планирует провести три аукциона с целью закупки транспорта для уборки дорог и коммунального хозяйства. На закупку спецтехники Смольный выделяет 1,713 миллиарда рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

СК: следователи беседуют с друзьями ребенка, сгоревшего в сарае в Раменском

Следователи установили личности детей и взрослых, ставших свидетелями гибели 11-летнего ребенка при пожаре в сарае в Раменском, с ними проводят беседы. Об этом сообщили в СУ СК по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Россиянам могут начать выдавать льготную ипотеку на квартиры в деревянных многоэтажках

Член

комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам от фракции «Единая Россия» Никита

Чаплин предложил реализовать в России программу льготной ипотеки для роста спроса на

приобретение квартир в деревянных многоэтажках, пишет «Российская

газета».

Чаплин

отметил, что деревянные многоэтажные дома экологичные, теплые и быстро

строятся. Это особенно актуально для новых территорий, где жители смогут

въехать в квартиры как можно быстрее. Однако в

... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net