Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2022

Новости за 16.11.2022

ProSports.kz 

Fly: «Прекращение сотрудничества EG с составом не означает, что команда распалась»

Бывший капитан команды Evil Geniuses Тал Fly Айзик во время личной трансляции на Twitch сообщил о том, что экс-состав EG не прекратит своего существования после завершения сотрудничества с клубом, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...




Slamdunk.ru (баскетбол) 

Руководитель клуба НБА: «Чикаго» мог бы заполучить Данкана Робинсона»

Руководитель одного из клубов Восточной конференции НБА считает, что «Чикаго» заинтересован в приобретении атакующего защитника «Майами» Данкана Робинсона. «Они могли бы заполучить снайпера вроде Бадди Хилда, Люка Кеннарда или даже Данкана Робинсона. Им придется поискать способ заключить такую сделку, потому что контракты этих игроков не совсем удобные», – сказал анонимный руководитель. В нынешнем сезоне Робинсон набирает 6,7 очка в среднем за матч при реализации 30,9% из-за дуги. Он имеет контракт на 4 года и 74,4 миллиона долларов.

Паралимпийский Комитет России 

ТАСС: Паралимпийский комитет России намерен обратиться в ООН после приостановки членства в МПК

Как заявил президент ПКР Павел Рожков, организация рассматривает возможные варианты защиты своих прав МОСКВА, 16 ноября. /ТАСС/. Паралимпийский комитет России (ПКР) намерен обратиться к международной общественности, в том числе в ООН, Международный олимпийский комитет (МОК) и международные правозащитные организации инвалидов в связи с решением Международного паралимпийского комитета (МПК) приостановить членство ПКР в организации. Об этом ТАСС в среду заявил президент ПКР Павел Рожков. За решение... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Православные верующие и носители имени Миша отмечают Михайлов день и именины 21 ноября 2022 года

Источник фото: RG.ru Главным покровителем всех мужчин с именем Миша является один из самых сильных архангелов Божьих — Михаил. Известно, что 21 ноября 2022 года православные верующие отмечают именины и день ангела. У носителей имени Миша большой праздник. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда». [h2]В Михайлов...[/h]

Блог сайта «Красотка» 

Модные коктейльные платья осень-зима 2022-2023: невероятно нежные и женственные идеи

Любой женщине ежедневно хочется выглядеть неотразимо, что уж говорить о стремлении быть неподражаемой на мероприятиях праздничного характера.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Парламент Болгарии продлил действие бюджета страны на 2022 год

Комиссия по социальным вопросам Народного собрания (парламента) Болгарии абсолютным большинством голосов одобрила продление действия бюджета страны 2022 года на несколько месяцев. Об этом 16 ноября сообщает БНР.

Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

ТАСС: Рожков - МПК применяет двойные стандарты, ссылаясь на нарушение олимпийского перемирия

Глава Паралимпийского комитета России отметил, что ПКР, спортсмены и тренеры не могли в принципе нарушить олимпийское перемирие МОСКВА, 16 ноября. /ТАСС/. Международный паралимпийский комитет (МПК), ссылаясь на нарушение Паралимпийским комитетом России (ПКР) олимпийского перемирия, применяет двойные стандарты. Об этом ТАСС в среду заявил глава ПКР Павел Рожков. МПК на внеочередной генеральной ассамблее в среду приостановил членство Паралимпийского комитета России в организации. "Что касается обвинения ПКР в нарушении олимпийского перемирия... Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Сенатор Святенко рассказала, как будут рассчитывать единое пособие на детей

Единое пособие в связи с рождением и воспитанием детей позволит получать поддержку всем нуждающимся семьям, рассказала председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко.

Читать дальше...

Etnosy.ru 

Выгодский Л.С. Еврейство и мировая история

То, что я еврей - это дается мне внутренними мистическими переживаниями, корнями уходящими в глубь веков, невидимы[1]ми нитями связанными со сверхразумной и сверхсознательной жизнью народной души в ее прошлом и настоящем - это дается мне внутренней «скорбной складкой души, печатью Бога живого» 1 - и я всегда испытываю и ощущаю, что я «запечатленный», я – еврей! «Нация есть историческое в нас (Historische in uns), <...> историческое в нас - есть национальное в нас, - говорит Отто Бауэр, -... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Роналду признался, что был близок к переходу в «Манчестер Сити»

Форвард английского «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду признался, что «Манчестер Сити» предпринимал попытки заключить соглашение с 37-летним португальцем в летнее трансферное окно 2021 года, но футболист принял решение подписать контракт с манкунианцами. «Признаюсь, я был близок к переходу в «Манчестер Сити». Две недели назад Гвардиола заявил, что они очень старались меня заполучить. Но вы знаете мою историю с «Манчестер Юнайтед». Принадлежность моего сердца, то, что я сделал раньше, многое предопределило. Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Неуместная шутка в Пулково может обернуться проблемами: как проходить досмотр при режиме повышенной угрозы

В аэропорту Петербурга введен режим повышенной опасности, сообщили в среду «Известия» со ссылкой на документ Ространснадзора о необходимости усилить меры безопасности в авиагаванях. Его ведомство разослало авиакомпаниям и аэропортам — не только Пулково, но и московским Шереметьево, Домодедово и Внуково.

«RT» (Russia Today) 

«Ожидает очень напряжённая борьба»: Трамп официально объявил об участии в выборах президента США в 2024 году

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что выдвинет свою кандидатуру на выборах в 2024 году. По словам Трампа, в годы его президентства Америка процветала, а Джо Байден привёл страну в упадок. Байден подчеркнул, что у него нет какой-либо реакции на выдвижение Трампа. При этом ранее президент США сообщил, что намерен баллотироваться на второй срок. Эксперты отмечают, что политическая ситуация в США значительно изменилась и на президентских выборах Дональда Трампа ждёт нелёгкая борьба и новые соперники внутри партии.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Задолженность жителей США по кредитным картам выросла на 15 процентов

Задолженность американцев по кредитным картам растет почти вдвое быстрее цен. Об этом свидетельствует информация из доклада Федерального резервного банка Нью-Йорка (ФРБ) за 16 ноября.

Блог сайта «smi.today» 

Фонд «Наследие» показал, внешний вид ракеты в честь Сталинградской битвы

Презентацию внешнего вида ракеты, посвященного 80-летию Сталинградской битвы провела пресс-служба фонда социальных проектов «Наследие», отмечается 16 ноября на сайте организации. Как подчеркивается на ракету будет нанесено изображение «Родина-мать», а также рисунки детей о Волгограде, и герб Волгоградской области. Также на ней разместят логотип самого фонда. «Кроме рисунков юных волгоградцев и символа Сталинградской Победы, с этим орбитальным рейсом, в космосе побывает еще несколько предметов... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Площадку «Мегабак» для крупногабаритных отходов открыли в Солнечногорске

На площадке «Мегабак» нового формата жители смогут сдавать жители смогут сдавать крупногабаритные отходы за денежное вознаграждение. Эта пятая такая площадка в Подмосковье. 16 ноября в городском округе Солнечногорск на улице Школьной торжественно открыли площадку «Мегабак» в новом формате. В этом мероприятии приняли участие замминистра жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Дмитрий Чинихин и ВРИП главы городского округа Солнечногорск Константин Михальков, заместитель директора ООО «Петромакс»... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Зачем построили Золотые ворота в столице Руси Владимире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net