Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2022

Новости за 16.11.2022

Murman.Ru 

Мурманск борется за звание Молодёжной столицы России

Сегодня в 16:00 в официальном сообществе Росмолодёжи в  соцсети «Вконтакте» стартует трансляция, посвящённая Мурманску. Эфир проводится в поддержку конкурса «Молодёжная столица России». Всего за престижный титул борется семь городов страны: Владивосток, Калининград, Красноярск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Тула и Мурманск.

Напомним, в этом году Федеральное агентство по делам молодежи впервые запустило проект «Молодежная столица России». Принять участие мог абсолютно любой город страны вне зависимости от его численности населения. Читать дальше...




Basketbol Günlüğü 

Ferdi Kadıoğlu ne zaman iyileşecek? Ferdi Kadıoğlu sakatlandı mı?

Ferdi Kadıoğlu sakatlık durumu merak ediliyor. Fenerbahçe’nin bu sezonki en formda futbolcularından biri olan Ferdi Kadıoğlu milli maçta sakatlık geçirdi. Maçı izleyenler Ferdi Kadıoğlu ne zaman iyileşecek? Ferdi Kadıoğlu sakatlandı mı? Merak etti. İşte Ferdi Kadıoğlu sakatlığı ne oldu? Detaylar… Ferdi Kadıoğlu sakatlığı ne oldu, son durumu nedir? Ferdi Kadıoğlu sakatlık durumu merak ediliyor. Fenerbahçe’nin […]

Profile.ru 

Паралимпийский комитет РФ намерен обратиться в ООН после приостановки членства в МПК

Паралимпийский комитет России (ПКР) собирается обратиться к международной общественности из-за приостановки членства в Международном паралимпийском комитете (IPC). Речь идет в том числе об Организации Объединенных Наций (ООН), Международном олимпийском комитете (МОК) и о международных правозащитных организациях. С таким заявление выступил президент ПКР Павел Рожков. Российский комитет намерен призвать к недопущению дискриминации российских спортсменов с инвалидностью

PR-feed 

RevyLife. Профилактика 2.0 состоится 26 ноября в Москве

Компания «Ревилайн» анонсировала новое мероприятие в сфере стоматологии. 26 ноября 2022 года в бизнес-центре PORTPLAZA состоится конференция RevyLife. Профилактика 2.0. Подробности на официальном сайте https://revyline.ru

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Паралимпийский комитет России обратится в ООН после приостановки членства в IPC

Президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков заявил, что организация будет требовать недопущения дискриминации в отношении российских спортсменов-инвалидов.

Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

NASA представило план по защите телескопа «Джеймс Уэбб» от микрометеоритов

В июне этого года NASA сообщило о столкновении телескопа «Джеймс Уэбб» с несколькими микрометеоритами в период с 23 по 25 мая. Хотя космическое агентство заявило, что было готово к инцидентам подобного рода, один из микрометеоритов нанёс зеркалу телескопа более серьёзные повреждения, чем предполагалось в ходе моделирования таких ситуаций. Инженерам NASA потребовалось произвести корректировку, чтобы компенсировать повреждение зеркала.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Источник: «Фламенго» предложил «Спартаку» выкупить контракт Айртона

Защитник московского «Спартака» Айртон Лукас, который играет в аренде во «Фламенго», близок к подписанию полноценного контракта с бразильским клубом. Об этом сообщает O Dia. По сведениям источника, бразильский «Фламенго» вышел с предметным предложение о трансфере 26-летнего защитника за 6,5 миллиона евро. Арендное соглашение, которое истекает в конце декабря 2022 года, предусматривает опцию выкупа Айртона за девять миллионов евро, однако бразильская сторона желает приобрести футболиста за меньшую стоимость. Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Ноутбук Razer Blade 14 получил поддержку USB4 простым обновлением прошивки

Компания Razer сообщила, что её ноутбуки Blade 14 2022 получили поддержку интерфейса USB4. При этом речь идёт не о выпуске новой модели, а об обычном обновлении прошивки, которая превращает два разъёма USB 3.2 Gen2 Type-C ноутбука в пару портов стандарта USB4. После обновления пропускная способность указанных разъёмов повышается в четыре раза с 10 до 40 Гбит/с.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Линекер: «Роналду в своем интервью похоронил почти весь «Манчестер Юнайтед» - Бомбардир.ру

  1. Линекер: «Роналду в своем интервью похоронил почти весь «Манчестер Юнайтед»  Бомбардир.ру
  2. Перевод первой части большого интервью с Криштиану Роналду. Главные цитаты. LIVE  Чемпионат
  3. «Я аппетитный фрукт, я пример для подражания, рекорды сами преследуют меня». Пересказ интервью Роналду  Sports.ru
  4. Новости мира: Роналду может грозить штраф в один млн долларов после скандального интервью  Москва 24
  5. Защитник «Манчестер Юнайтед» Линделёф отказался отвечать на вопросы... Читать дальше...

«Вести» 

На саммите G20 делегация России выступила за отказ от монополии в фармацевтике

Европейская генеральная прокуратура начала расследование закупок вакцин от коронавируса на 71 миллиард евро. Выяснилось, что Еврокомиссия, ни перед кем не отчитываясь, приобрела более 4 миллиардов доз, то есть по 10 прививок на каждого европейца. Поставщик – всем известный фармацевтический гигант со штаб-квартирой в США. Выступая на саммите G20, глава МИД РФ Сергей Лавров пояснил, как сказывается на рынке монополия в фармацевтике.

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

США обвинили Украину в поставке запрещенных боеприпасов - фосфорных бомб Азербайджану, которые тот использовал против армян Карабаха

Украина поставляла Азербайджану боеприпасы с белым фосфором, которые применялись Азербайджаном в Нагорном Карабахе в 2020 году. С таким утверждением выступил в среду председатель комитета по иностранным делам Сената Конгресса США Роберт Менендес (демократ, от штата Нью-Джерси). Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Как постирать и высушить трикотажные вещи, чтобы они сели на пару размеров

В процессе носки даже самая красивая трикотажная одежда растягивается и теряет нужный размер. Но не стоит торопиться отправлять растянувшиеся вещи на свалку, вернуть им первоначальную форму вполне реально. Рассказываем, как постирать вещь, чтобы она «села».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Пентагон: США не допустят превращения ВС Китая в самые мощные в мире

Председатель Комитета начальников штабов ВС США Марк Милли заявил, что Вашингтон за счет укрепления своего военного потенциала не допустит превращения армии Китая в самые мощные в мире вооруженные силы. Об этом он сообщил на брифинге, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

«Конкорд»: Telegram-каналы Grey Zone и «Рыбарь» не связаны с ЧВК «Вагнер»

Telegram-каналы «Рыбарь», Grey Zone, REVERSE SIDE OF THE MEDAL, «Оркестр Вагнера», «Дневник Вагнеровца» не являются собственными ресурсами ЧВК «Вагнер» или ее партнерской сеткой. Такое заявление опубликовала пресс-служба компании «Конкорд». Авторы издания The Bell задали вопрос конкретно о Telegram-канале «Рыбарь». Они предположили, что ранее между этой площадкой и холдингом «Патриот» были партнерские отношения. Журналисты спросили, финансировался ли канал структурами предпринимателя Евгения Пригожина... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Брянской области два человека ранены при подрыве машины на мине

В окрестностях села Азаровка Стародубского муниципального округа в Брянской области на мине подорвалась машина. В результате происшествия пострадали двое местных жителей, которые ехали в автомобиле. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз. «Сегодня в окрестностях села Азаровка Стародубского муниципального округа двое местных жителей, передвигаясь на автомобиле, в результате подрыва на мине получили ранения», - написал губернатор в своем Telegram-канале . Он отметил, что пострадавших доставят в районную больницу. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роналду про инфраструктуру: «МЮ» отстает от «Реала» и «Ювентуса», за 13 лет в клубе ничего не изменилось. Это неприятный сюрприз»

Нападающий Криштиану Роналду считает, что «Манчестер Юнайтед» не современный клуб.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Сложная и комплексная задача. В России наладят производство отечественных детекторов синхронного излучения

Дизайн-центр, где будут создавать отечественные детекторы синхронного излучения взамен закупаемых ранее за рубежом, планируют в 2023 году открыть в Томске. Об этом рассказал директор Института сильноточной электроники СО РАН Илья Романченко.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Ну что, доигрались в молчанку? Валиевой дадут 4 года, но истинные виновники – вне кадра

Всемирное антидопинговое агентство, передавшее дело Камилы Валиевой в спортивный арбитражный суд CAS, настаивает на максимальном сроке дисквалификации для российской фигуристки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net