Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2022

Новости за 21.09.2022

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Их всегда останавливали...

Ну  что  же,  частичная  мобилизация.   Всё  верно  - в  большую  войну   надо   входить  постепенно...
Вытаскиваем        старый-престарый     текст  под  названием  Война будущего. Аллегория.

...А дальше ваше с миру по нитке собранное воинство будет останавливать орды высокотехнологичных танков, роботов, вертолетов, и самолетов. Вокруг будет огненный ад, в последнюю секунду перед первым взрывом на твоих позициях ты с ужасом наконец-то осознаешь, насколько враг сильнее.

А потом они перейдут в атаку... Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Более 20 старых домов расселили на востоке Москвы по программе реновации с начала года

21.09.2022 10:14. Агентство "Москва".

С начала 2022 года на востоке Москвы расселили 21 старый дом по программе реновации, сообщила пресс-служба столичного департамента градостроительной политики.

Читать дальше...

Primpress.ru (Владивосток) 

Особенности выбора кассового аппарата

Любой предприниматель занимающийся реализацией разного вида товара, через интернет-магазины, сталкивается с необходимостью приобретения кассового аппарата....

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

ФИНАЛ BETBOOM ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

С 20 по 22 сентября в «Волей Граде» проходит финальный турнир BetBoom Открытого чемпионата России по пляжному волейболу с общим призовым фондом 6 миллионов рублей. Участвуют по 32 мужские и женские команды, в том числе пара из Белоруссии Александр Дедков – Павел Петрушко. Рейтинг-фавориты мужского турнира Илья Лешуков – Олег Стояновский (Факел, Новый Уренгой) Вячеслав...

Читать дальше...

ПолитРоссия 

Бизнесмен Пригожин предложил присвоить имя журналистки Дугиной одной из улиц в Петербурге

Бизнесмен Евгений Пригожин предложил увековечить в Петербурге имя погибшей журналистки и политолога Дарьи Дугиной, присвоив ее имя одной из улиц. Предприниматель написал соответствующее обращение к Законодательному собранию Северной столицы.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Ткацко-отделочную фабрику за 2,5 млрд рублей построят в Володарске в 2023 году

Ткацко-отделочную фабрику полного цикла по производству ткацких полотен из синтетических и смешанных нитей планируется построить в Володарске к 2023 году. Объем инвестиций в проект составит 2,5 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

В Подмосковье более 1,1 тыс. специалистов получили участки по программе "Земля врачам"

В Министерстве имущественных отношений Московской области добавили, что наибольшее количество участков предоставили терапевтам, педиатрам, хирургам, акушерам-гинекологам и рентгенологам Свыше 1,1 тыс. подмосковных медицинских специалистов получили участки в безвозмездное пользование в рамках региональной программы "Земля врачам", об этом во вторник сообщила пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области. "В Московской области действует беспрецедентное количество мер социальной поддержки для медработников. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Биржевой курс доллара впервые с 1 августа подскочил выше 62 рублей

Федеральное агентство новостей | Степан Яцко

Падение российской валюты в ходе торгов на Мосбирже 21 сентября ускорилось, что привело к подорожанию доллара, следует из данных торговой площадки.

Курс американской валюты впервые с 1 августа превысил отметку в 62 рубля. Так, по состоянию на 9:38 по московскому времени доллар рос на 1,5 рубля и достиг уровня 62,11 рубля. В то же время евро прибавил 1 рубль, в результате чего его курс составил 61,6 рубля.

Официальные курсы валют... Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Двое муромских деятелей культуры отмечены «Знаком великого князя Андрея Боголюбского»

Губернатор Александр Авдеев подписал Указ о присуждении наград троим жителям Владимирской области — за заслуги в профессиональной деятельности и многолетнюю плодотворную работу. Двое награжденных - муромские деятели культуры.

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Кемеровчан приглашают к участию во Всероссийском экономическом диктанте

11 октября пройдёт ежегодная общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» на тему «Сильная экономика – процветающая Россия». Принять участие могут все желающие – от школьников до людей старшего возраста.

Блог сайта «Uspei.com» 

Список стран блокирующих российскую платежную систему «Мир» растет: присоединились Казахстан и Вьетнам

Кредитные организации в странах, ранее принимавших карты "Мир", прекращают сотрудничество с российской платежной системой, сообщают "Известия".

Читать дальше...

Блог сайта «Север Столицы» 

Проект реорганизации промзоны в Головинском подготовят за год

Фото: Денис Афанасьев

На разработку проекта планировки участка промзоны «Автомоторная» у инвестора будет ровно год. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

Победитель был определен на торгах, прошедших 20 сентября.

— Участок бывшей промзоны Автомоторная имеет площадь 77 гектаров — пока это самая крупная территория столицы, подлежащая комплексному развитию. В аукционе на право его реорганизации приняли участие три компании... Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Аналитики МегаФона отметили ажиотажный спрос на детские умные часы

Накануне учебного года и в первую неделю сентября продажи детских умных часов в розничной сети МегаФона выросли в шесть раз. Ажиотажный спрос аналитики МегаФона связывают с запретом на использование мобильных телефонов в школах, о котором стало известно в последний день лета.

Читать дальше...

«Motor» 

Китайские автомобили заняли половину рынка Москвы

В августе жители Москвы купили 3167 новых легковых автомобилей китайских марок, сообщает агентство «Автостат» со ссылкой на данные АО «Электронный паспорт». Таким образом, «китайцы» заняли рекордную долю — 49,7 процента от общего количества проданных в столице за месяц машин. Число машин марок из КНР резко выросло с начала нынешнего года на фоне ухода с рынка западных брендов и остановки производств.

Блог сайта «+Новости» 

Рустам Минниханов принял участие в открытии форума "Kazan Digital Week - 2022"

В Казани открылся масштабный форум Kazan Digital Week, посвященный цифровой трансформации и выработке научного суверенитета страны. В работе форума принимает участие Президент Татарстана Рустам Минниханов. 

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Шойгу: студентов частичная мобилизация не коснется

Частичная мобилизация не касается студентов и тех, кто служит по призыву, заявил министр обороны Сергей Шойгу в эфире телеканала "Россия 24". Также на военную службу не будут призваны те, кто не подходит по возрасту, состоянию здоровья или сел в тюрьму, сказано в указе "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Студенты ВСГУТУ будут проходить практику в строительных организациях

Стороны намерены совместно работать над совершенствованием практической подготовки специалистов в сфере строительства. Минстрой Бурятии окажет поддержку в обеспечении практики студентов, в том числе в подведомственных учреждениях, а также строительных и проектных организациях региона.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net