Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022

Новости за 15.06.2022

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

Президент России наградил брянца медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Как сообщает «Брянская губерния», соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Так, директор производства кристаллов — СПК-17 АО «Группа Кремний ЭЛ» Ю.Севастьянов за большой вклад в развитие микроэлектроники России награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.  Высокую награду вручил зам губернатора по промышленности Н.Лучкин. Поздравить Ю.Севастьянова пришли и его коллеги.  Ю.Севастьянов и поблагодарил президента, […]




Блог сайта «Орелтаймс» 

Из-за угрозы птичьего гриппа в Детском парке соберут помёт диких птиц для исследования

Специалисты Управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям обеспокоены вспышкой птичьего гриппа в Рязанской области. Проверяются экономические связи Орловщины с регионом, где возник инфекционный очаг. Об этом сообщил замруководителя Управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям Лев Лейзеров на заседании комитета по аграрной политике облсовета 15 июня. 

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Картина Эль Греко "Иоанн Креститель" вернулась в экспозицию Пушкинского музея

Шедевр "Иоанн Креститель" живописца Доменикоса Теотокопулоса (Эль Греко) вернулся в постоянную экспозицию ГМИИ имени Пушкина. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу музея.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Казани ограничат движение в день проведения соревнований по триатлону

18 июня в Казани будет ограничено движение автомобилей по некоторым улицам в связи с проведением соревнований по триатлону и чемпионата России в рамках турнира Ironstar Timerman Cup, сообщила мэрия города.  С 6:00 до 13:00 ограничения будут действовать на следующих участках автодорог: местный проезд по ул.Амирхана (от дома №3 до ул.С.Хакима) – полное ограничение движения; по […]

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

В мэрии ответили на претензии к качеству работ при благоустройстве Левашовского бульвара

Петрозаводчане обеспокоены тем, как ведутся работы по благоустройству Левашовского бульвара. На длинных выходных  здесь сняли гранитные бордюры и расширили оставшийся после них ров. Горожане обратили внимание, что бульдозер при этом сваливал в сторону газонов землю, на которой растут кусты спиреи. На проблему обратила внимание общественница Юлия Свинцова. В прошлом году сотрудники мэрии сажали новые кустики-прутики […]

Читать дальше...

Kragor.ru

Победителем голосования за объекты благоустройства в городском округе Красногорск стал Яблоневый сквер

В Московской области определили территории, выигравшие в общероссийском голосовании за объекты городской среды, об этом сообщили в министерстве благоустройства региона.  «Совсем недавно завершилось второе Всероссийское голосование за объекты городской среды. За шесть недель голоса за будущее своих городов отдали свыше 353 тысяч жителей Подмосковья. Это еще раз доказывает неравнодушие наших жителей и заинтересованность в преображении городов, ... Победителем голосования за объекты благоустройства... Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Глава РЭЦ заявила об актуальности создания в РФ системы расчетов в криптовалюте

Вопрос легализации криптовалют в международной торговле как никогда актуален, так как ситуация в мире подталкивает Россию к созданию альтернативной системы проведения международных расчетов. Об этом в среду, 15 июня, заявила генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Вероника Никишина в интервью «Известиям» на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2022).

Читать дальше...

Блог сайта «Происшествия» 

В Свердловской области вынесен приговор по уголовному делу об убийстве женщины, совершенном в 1994 году

Собранные следственными органами Следственного комитета России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 57-летего ранее судимого мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ст.102 УК РСФСР (умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах, из корыстных побуждений).

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Глухонемой житель Сызрани показал 16-летней падчерице по видеозвонку свой половой орган

В Сызрани

сотрудники полиции задержали 42-летнего глухонемого мужчину по подозрению в развращении

несовершеннолетней падчерицы. Местный житель показал подростку свой половой орган,

сообщает KP.RU.

Инцидент

произошел утром 11 июня. По предварительной информации, 16-летняя девочка

общалась с глухонемым отчимом при помощи жестов в мессенджере по видеозвонку. В

один момент местный житель достал из штанов свой половой орган и показал его падчерице.

... Читать дальше...

Блог сайта «+1» 

Экологи раскритиковали законодательный запрет на выращивание лесов на сельхозземлях: Новости ➕1, 15.06.2022

В России на минувшей неделе вступило в силу постановление №1043, запрещающее выращивать лес на заброшенных землях сельскохозяйственного значения. Это может плохо сказаться на экологии и экономике страны, считают представители российского «Гринпис».

Читать дальше...

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

В Ачинске подростка течением унесло под понтонный мост и он утонул

Ребенок утонул в реке Чулым в Ачинске 15 июня около 18 часов. Об этом сообщили в полиции Красноярского края. О происшествии сотрудникам полиции рассказали очевидцы, они заметили компанию детей, которые купались в реке. Одного мальчика затянуло под понтонный мост, со слов очевидцев, он утонул.

Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области решается проблема выхода автобусов на межмуниципальные маршруты

Сегодня, 15 июня, автобусы, обслуживающие 13 областных маршрутов, не вышли в рейс из-за истечения срока действия свидетельства на осуществление межмуниципальных перевозок. В их числе маршруты, отправляющиеся из Астрахани в Яксатово, Фунтово, Харабали, Тишково, Лиман и другие.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Мишустин: Слаженная работа органов власти позволила смягчить влияние санкций на экономику

Федеральные органы власти и правительство регионов предпринимают слаженные последовательные меры по улучшению экономической ситуации, что позволяет экономике адаптироваться к новым условиям. Об этом заявил Премьер-министр РФ Михаил Мишустин, сообщается в Telegram-канале Кабмина.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Ощущение, что Федун кайфует от критики. На месте Бакаева тоже убежал бы из «Спартака», сверкая пятками». Кафельников о переходе Зелимхана в «Зенит»

Евгений Кафельников высказался о переходе Зелимхана Бакаева из «Спартака» в «Зенит». 

Читать дальше...

App-time.ru 

Поиграли в королевскую битву Project X22, но удалять Apex Legends Mobile не будем

Project X22 проходит стадию технического теста на Андроид. Мы поиграли с нашими читателями и спешим поделиться мнением. Королевская битва Project X22 имеет около 8 персонажей, на старте доступно только 5 из них. Они различаются по 3 ролям: дамагер, танк и саппорт. Игроки разделяются на 4 команды, в

«Взгляд» 

Германия начала переговоры с Канадой о турбинах для «Северного потока»

В Минэкономики Германии подтвердили, что ведут переговоры с Канадой о поставках турбин для «Северного потока», об этом заявила на брифинге представитель министерства Беате Барон.

«Мы продолжаем изучать положение дел, прежде всего, федеральное сетевое агентство ведет переговоры. Мы видим, что сегодня на рынке есть первые снижения в поставках, которые предприятия могут компенсировать на рынке, таким образом обеспечение по-прежнему гарантировано. <...> Уже идут переговоры с Канадой, чтобы выяснить возникшие вопросы»... Читать дальше...

Пушка 

Пристройку к школе №6 обещают построить в этом году

Опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение строительно-монтажных работ по возведению пристройки к школе №6 в Лобне. Как сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Московской области, пристройку возведут по госпрограмме Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет бюджета региона и средств бюджета городского округа. Напомним, что школа №6 расположена по […]

Вестник СЗФО 

В Архангельске для «аварийщиков» строят два 9-этажных дома

В Архангельске ведется строительство двух 9-этажных домов, в которые до конца 2022 года из аварийного жилищного фонда переедут 767 человек. Тем самым в Архангельской области продолжается реализация программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года. Как сообщили собкору Вестника СЗФО в Фонде содействия реформированию ЖКХ, в городе Архангельске […]

Читать дальше...

Dgl.ru 

Региональный чемпионат проекта «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» стартовал в Ярославле

15 июня в Ярославле стартовал региональный чемпионат в рамках проекта «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Почтатех и Т1 будут вместе развивать отечественные ИТ-продукты

Группа Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, и Почтовые технологии (Почтатех), дочерняя ИТ-компания, которая разрабатывает цифровые сервисы для клиентов и сотрудников Почты России, займутся созданием, развитием и популяризацией российских ИТ-продуктов на базе Open Source-решений.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Путин поручил проработать вопрос о компенсации для многодетных семей за обучение в колледжах

15.06.2022 16:19. Агентство "Москва".

Президент РФ Владимир Путин поручил проработать вопрос предоставления многодетным семьям компенсаций за платное обучение в колледжах. Перечень поручений опубликован на сайте Кремля.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net