160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022

Новости за 15.06.2022

Esotericblog.ru 

Астропрогноз по знакам зодиака на июль 2022: приятные события и риски


В общем прогнозе для всех знаков зодиака мы рассказывали о том, что июль 2022 будет довольно сложным месяцем, так как соберет сразу несколько напряженных аспектов быстрых планет к медленным.


Обычно такое скопление напряжений на небе указывает на испытания и препятствия, разного рода проблемы и катаклизмы, однако затронут ли эти напряжения лично вас, зависит от расположения планет в вашем личном гороскопе.


Тем не менее, мы можем выделить несколько знаков... Читать дальше...




Литовский курьер 

Paklausos lietuviškiems mediniams langams nesumažino net Breksitas

Paklausos lietuviškos įmonės „Wooden windows» produkcijai nesumažino nei Anglijos klientų reiklumas, nei Breksitas. Atvirkščiai – dabar Jonavoje veikianti medinių langų gamykla jau antrą kartą pasiskolino lėšų plėtrai ir stato naują medinių durų gamyklą. „Mano banko» kryptis finansuoti tvarius verslus suteikia „Wooden windows» įmonei galimybių auginti pajamas, didinti produkcijos asortimentą ir planuoti plėtrą į naujas rinkas, […]

Читать дальше...

Novostink.ru 

Пашинян обсудил с членами Делового совета Катара вопросы реализации инвестиционных программ в Армении

Находящийся с официальным визитом в Государстве Катар премьер-министр Армении Никол Пашинян провел встречу с членами Делового совета Катара во главе

Агентство социальной информации 

Вебинар «Как НКО работать со СМИ: рецепт АСИ»

Агентство социальной информации приглашает на вебинар «Как НКО работать со СМИ: рецепт АСИ», который станет вторым мероприятием в серии регулярных вебинаров для НКО – потенциальных ньюсмейеров АСИ. В чем заключаются основные принципы сотрудничества НКО со СМИ? Какие новостные поводы НКО интересны Агентству социальной информации и другим медиа? Какие форматы, помимо новостных, есть у АСИ? Какими […]

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В ЯНАО автоинспекторы побывали в гостях у воспитанников детского сада «Антошка»

Перед началом практического занятия автоинспекторы провели небольшой опрос, в ходе которого ребята вспомнили правила безопасного движения по тротуару, правила перехода проезжей части, места для безопасных игр в жилой зоне, правила безопасности при катании на велосипеде и самокате.  После повторения основ дорожных правил на специально оборудованной площадке детского сада автоинспекторы, используя дорожные знаки и макеты светофоров, провели практическое занятие, направленное на закрепление у детей... Читать дальше...

Sports.ru 

«Топ Ган: Мэверик» стал самым кассовым фильмом 2022 года в США

«Топ Ган: Мэверик» вышел на первое место по сборам в США в 2022-м.

Подпишись на наш телеграм про игры и кино. Все новости и инсайды там!

За 18 дней с начала проката картина с Томом Крузом собрала $401,8 млн. Сиквел «Топ Гана» обошел по сборам лидера – «Доктор Стрэнджа: В мультивселенной безумия», собравшего $398 млн.

Также «Топ Ган: Мэверик» вышел на второе место по сборам после начала пандемии, уступая «Человеку-пауку: Нет пути домой» с 573 миллионами долларов.

Общие сборы второго «Топ Гана» ... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Актер Сергей Никоненко оскорбительно высказался в адрес своей коллеги Татьяны Васильевой

Народный артист РСФСР, 81-летний актер, кинорежиссер и сценарист Сергей Никоненко нелестно отозвался о своей коллеге Татьяне Васильевой, способной, по его мнению, на любые подлости ради собственной выгоды.

Читать дальше...

Наше Отрадное 

Кинотеатр «Байконур» на Декабристов откроют в этом году

В Северо-Восточном округе завершена реконструкция кинотеатра «Байконур» на улице Декабристов. Об этом сообщает окружная газета «Звездный бульвар». Здание технически полностью готово, и сейчас работа идёт во внутренних помещениях арендаторов. Здание «Байконура» построили в 1983 году. На показы тогда приходили целыми семьями. В постсоветское время кинотеатр перестал работать. В 2015 году его ненадолго открывали, но затем […]

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Нижнекамске вечером на улице нашли маленького мальчика

Накануне около 11 вечера на улице Табеева в Нижнекамске местная жительница обнаружила мальчика. Он стоял рядом с подъездом совершенно один, сообщает сообщил НТР 24. Адрес свой не помнил, смог назвать только имя и возраст: Артем, 7 лет. Женщина вызвала полицию. На время поиска родителей полицейские поместили ребенка в «Балкыш». В итоге правоохранителям удалось установить мать […]

Блог сайта «Газета.ru» 

В Петербурге 5-летний мальчик госпитализирован с отравлением моющим средством

В Санкт-Петербурге малолетний мальчик госпитализирован в тяжелом состоянии. Ребенок отравился моющим средством, которое находилось у него дома. Об этом сообщает портал 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Почерк Гитлера: что выдало в нем настоящего монстра

Современные графологи уверены в том, что связь между почерком человека и его индивидуальными особенностями действительно существует. Аналогичного мнения придерживались специалисты и в первой половине ХХ века. Некоторые из них еще задолго до известных исторических событий рассказали о Гитлере немало интересного. Роль графологии в истории На самом деле специалисты-графологи сыграли далеко не последнюю роль во многих […]

ГУ ПФР №9 по г. Москве и МО 

Направить средства материнского капитала на ипотеку можно без посещения Пенсионного фонда

ГУ-Главное управление ПФР №9 по г.Москве и Московской области напоминает, что владельцы сертификата на материнский (семейный) капитал при оформлении ипотеки, уплате основного долга по ней или процентов по кредиту могут подать заявление о распоряжении средствами на улучшение жилищных условий в офисе банка, не посещая Пенсионный фонд.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Производственный комплекс построят на севере Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net