Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022

Новости за 02.06.2022

Блог сайта «78.ru» 

Знай своё место, женщина, или Как в Петербурге феминистку не взяли в ГБР

Татьяна Дваждова, известная фем-активистка, грозит судом ЧОПу, куда её не взяли для работы на «горячих» вызовах. Но вторая сторона предлагает свою версию событий.

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Практически слепого арестанта обнаружили в столичном следственном изоляторе

Практически незрячий арестант уже более года находится в следственном изоляторе № 4 в Москве. Об этом в четверг, 2 июня, сообщила &laquo;ОНК газета&raquo; со ссылкой на председателя московской комиссии Георгия Волкова.

АгроПравда 

Куди аграріям звернутися по компенсацію збитків, завданих росією

Війна, яку розв’язала росія проти України, поставила під загрозу продовольчу безпеку світу. Ворог навмисно мінує поля, потужності, викрадає та підриває сільськогосподарську техніку, збіжжя, знищує об’єкти аграрної інфраструктури.

Для якнайшвидшої відбудови аграрного потенціалу України важливим кроком є саме фіксація та документування завданих збитків, їх оцінка.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Память о латышских эсесовцах вызвала скандал в отношениях между Бельгией и Латвией

Муниципалитет бельгийского города Зедельгем демонтировал и передал на склад памятник «Латвийский улей свободы», посвященный памяти 12 тысяч латышских легионеров «Ваффен СС», некогда отбывавших там заключение в лагере для военнопленных.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Минпромторг ведёт учёт критической инфраструктуры в промышленности для импортозамещения

Замглавы Минпромторга России Василий Шпак заявил, что ведомство ведёт учёт объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), необходимой для импортозамещения на российских промышленных предприятиях.

Читать дальше...

Cossa.ru 

Как привлечь пользователей в приложение с помощью инфлюенсеров

Хотите разобраться, каких результатов можно добиться с помощью рекламы вашего мобильного приложения у блогеров, и как их реализовать? Тогда приглашаем вас на бесплатную лекцию «Как привлечь пользователей в приложение с помощью инфлюенсеров».

Лекцию проведёт: Дарья Горшенина, директор по интегрированным маркетинговым коммуникациям в PRP Agency

Вы узнаете:

— Нужна ли вашему приложению реклама инфлюенсера?

— Как взаимодействовать с лидерами мнений, чтобы достигать KPI? Читать дальше...

Торпедо (Нижний Новгород) 

Глеб Иванов — новобранец «Торпедо»!

Победитель Мирового кубка вызова, серебряный призер юниорского чемпионата мира, обладатель Кубка Харламова Глеб Иванов подписал трехсторонний контракт с «Торпедо».

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники регионального СК России организовали для подшефных воспитанников «Отрады» посещение активного квеста (ФОТО)

Ни для кого не секрет, что одним из наиболее востребованных развлечений у современной детворы является посещение различных квестов – игровых клубов, в которых участникам необходимо пройти определённый маршрут или достигнуть определённого результата, выполняя попутно те или иные задания. При такой игре дети задействуют многие навыки и знания, что в занимательной форме способствует их всестороннему развитию. Именно в виду популярности таких развлечений сотрудники следственного управления СКР по... Читать дальше...

D3.ru 

Мирская забава, 1971 год, Швейцария

В 1971 году, в возрасте 25 лет, в миру — простой советский паренек Владимир Гундяев, а в пострижении архимандрит Кирилл был отправлен в Женеву нести свой крест.
Там он и полюбил лыжи, о которых говорил так «…горные лыжи, это только вперед, без инстинкта самосохранения, наперекор человеческой слабости».

Странный стиль катания. Насколько я знаком с горными лыжами, там постоянно приходится балансировать и вилять из стороны в сторону, а некоторые умудряются и разные акробатические финты выделывать.

Читать дальше...

Компания «Метриум» 

«Метриум» начинает сотрудничество с FORMA

Компания «Метриум» сообщает о начале сотрудничества с девелопером FORMA. Основными направлениями партнерства выступят продвижение и реализация квартир. Первым совместным проектом команд будет новый жилой комплекс премиального городского квартала Republic на Пресне, продажи в котором планируется начать летом этого года.

Читать дальше...

LostFilm.INFO 

Не тронь награбленное

В мае компании A24 и Plan B скооперировались для работы над фильмом Wizards!, главные роли в котором тогда получили Пит Дэвидсон («Король Стейтен-Айленда») и Франц Роговский («Отчаянные фрики»). Теперь на участие в съемках ленты подписался Орландо Блум (франшиза «Пираты Карибского моря»).

В центре сюжета окажутся работники пляжного бара в исполнении Дэвидсона и Роговского, которые нашли ворованные вещи. Эта находка серьезно усложнит жизнь двух нерасторопных укурков, а ведь проблем можно было бы избежать... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

ТОП-5: Путин подтвердил планы продлить трассу Москва — Казань, а доступность детсадов в Татарстане вскоре достигнет 100%

Путин подтвердил планы продлить трассу М12 до Екатеринбурга, Тюмени и Челябинска Создание трассы М12 Москва — Казань является крупнейшим проектом, заявил он   4 июня в Казани встретят ковчег с частью Пояса Божией Матери Митрополит Кирилл совершит всенощное бдение в соборе Казанской иконы Божией Матери Казанско-Богородицкого мужского монастыря в Казани В Татарстане возобновилась выдача […]

Блог сайта «Царьград» 

Ни следа от буквы "М": стало известно, когда в Петербурге откроются обновлённые "Макдоналдсы"

Обновлённые "Макдоналдсы" откроют свои двери в Петербурге уже 15-18 июня. Именно эти даты прописаны в документах внутреннего пользования.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Более четырёх тысяч одиннадцатиклассников Ставрополья написали ЕГЭ по профильной математике

В четверг, 2 июня, в Ставропольском крае проходил ЕГЭ по математике профильного уровня. Экзамен сдавали более четырёх тысяч выпускников 11 классов. Для проведения испытания в регионе организовали 62 пунктов приёма экзаменов, сообщили в краевом минобре.

Правительство Курганской области 

В Кургане началась работа по созданию еще одного индустриального парка, где разместят несколько импортозамещающие производства

В Кургане появится ещё один индустриальный парк. Губернатор Вадим Шумков 2 июня выехал на площадку и обсудил планы по размещению новых импортозамещающих производств и вопросы государственной поддержки с генеральным директором ООО «МобиДик» Александром Черняком.

«Компания «МобиДик» начинает строить несколько новых заводов на заброшенной много лет ранее площадке. Общая площадь участка под застройку – почти 15 га. На ней будет построено и реконструировано 22 000 кв. м промышленных площадей. Читать дальше...

Компания «Ревилайн» 

Распродажа товаров бренда "Ревилайн" до 12 июня в честь Дня России

Российская компания «Ревилайн» объявляет начало летних скидок. До 12 июня 2022 года на все товары бренда действуют скидки до 30%. Подбирайте продукты для себя и близких на https://revyline.ru/

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Эксперт: в России есть угроза дефицита риса

Единственной проблемой продовольственного обеспечения России в этом году может стать дефицит риса из-за прорыва дамбы на Кубани, сообщил АиФ.ru вице-президент Российского зернового союза Александр Корбут.

Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

Прошу о помощи.

Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net