Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022

Новости за 02.06.2022

Slamdunk.ru (баскетбол) 

"Бостон" - "Голден Стэйт". Финальная мясорубка

В преддверии предстоящего финала между “Бостоном” и “Голден Стэйт” хочется сказать только одно – дождались! Этот плей-офф был горяч, непредсказуем и под свое завершение свел между собой ярких, самобытных и в тоже время отличных друг от друга соперников. Последний раз команды встречались в финале в далеком 1964 году, когда “войны” были еще - “Сан-Франциско”, а за “Селтикс” выступал великий Билл Расселл. После финала, одна из команд может обойти ближайшего конкурента по количеству титулов – “Бостон”... Читать дальше...




Блог «Тайны...» 

Казанский собор Санкт-Петербурга не является католическим храмом.

Удивительно, не успел известный как "председатель СНТ" ютуб-альтернативщик Илья Герасимов выпустить свой ролик о "лживых шедеврах Петербурга", в котором он утверждает, что Казанский собор не является православным храмом (с чем я полностью согласен) и намекнуть на его якобы католическое прошлое (а вот с этим я и хочу поспорить), как появилось целое направление зрителей его канала, утверждающее, что именно католицизм якобы и был изначальным христианством, если не на всей Руси, то уж точно на землях Великого Новгорода. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Молдавия запросила у стран ЕС нелетальное вооружение

Молдавия обсуждает со странами ЕС поставки летальных вооружений, сообщила премьер Наталья Гаврилица. Кроме того, страна ведет предварительные переговоры о возможности поставок летального оружия, но пока власти не решили, понадобится ли оно.«Мы обратились с запросом к нашим партнерам, включая эту нелетальную помощь, помощь для укрепления границ... Естественно, также обсуждаем с европейскими странами помощь другого рода. Пока это общие дискуссии. Пока мы решаем, обращаться или нет за летальной помощью»,... Читать дальше...

B17.ru 

Хочешь жить, умей вертеться: Как стать богатым в современной России

Ситуация в нашей экономике обостряется с каждым днем, но рубль крепчает загоняя курс доллара под плинтус .Эксперты сравнивают происходящие у нас сегодня тектонические изменения с событиями начала 1990-х годов.Тогда наша страна мучительно-болезненно перестраивалась с коммунистических рельсов на капиталистические. И вот, спустя три десятка лет, России снова приходится менять свой курс. И снова страдают простые люди и их кошельки.1) Хочешь жить, умей вертеться Всем нам вынужденно предстоит вспомнить эту старую присказку.С одним уточнением... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кириенко: лауреаты премии интернет-контента несут добро и правду

Интернет уже невозможно отделить от жизни людей, поэтому необходимо поддерживать тех, кто создает значимый контент. Такое заявление сделал замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко.  

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Полейте этим напитком томаты и перцы после высадки в грунт: растения растут как на дрожжах и дают отличный урожай

Без подпитки томаты и перцы не смогут дать качественные плоды.Поэтому первые удобрения можно вносить уже через две недели после пересадки рассады в открытый грунт.Для подкормки надо использовать сорные травы, к примеру, клевер, крапиву или одуванчики.Необходимо наполнить тару на две трети порубленной травой и влить внутрь воду.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Когда и чем производить первую подкормку огурцов для получения стабильного урожая

Огурцы, как и любая другая культура, нуждаются в удобрениях. При этом откладывать задачу не стоит.Первую подкормку желательно вносить именно в тот период, когда на растениях появится третий листочек.Если затянуть с внесением подкормок и сделать это уже только во время цветения растения, то про хороший урожай с грядок можно даже не думать.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Концессии приспособят к санкциям // В правительстве готов очередной пакет либерализующих норм

Белый дом одобрил в четверг несколько законопроектов с новыми антикризисными мерами, в частности, сектору радиоэлектроники будут предоставлены налоговые преференции, а концессионным соглашениям — большая гибкость. Последнее будет достигнуто за счет временного отказа от согласования значимых изменений в таких контрактах с антимонопольной службой и возможности в 2022 году заключать новые соглашения без проведения торгов — в отдельных случаях и за исключением проектов в сферах ЖКХ и транспортной инфраструктуры.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Димитрис Итудис: «Мы стали промахиваться и потеряли огонь в глазах»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис назвал причины поражения от «Зенита» в шестом матче финальной серии плей-офф Лиги ВТБ (63:82, 3-3).

Читать дальше...

XXII век 

Риск внутренних кровотечений: ежедневный приём аспирина может быть опасен

Аспирин массово применяют как профилактическое средство, защищающее от сердечного приступа или инсульта. Но теперь врачи советуют не делать этого — особенно людям старше 70 лет. В США опубликованы обновлённые (предыдущему варианту документа около 6 лет) рекомендации по применению аспирина. Эксперты Целевой группы профилактических служб Соединённых Штатов (United States Preventive Services Task Force) предостерегают пожилых людей от его […]

VeloLIVE 

50-летний Давиде Ребеллин вернулся в гонки после травмы

50-летний итальянский велогонщик Давиде Ребеллин через 8 месяцев после травмы,  полученной в гонке на «Мемориале Марко Пантани» -  двойного перелома большой и малой берцовой кости – вернулся в соревнования. Он, выступая за континентальную команду Work Service Vitalcare Vega, финишировал 19-м в однодневной гонке Giro dell'Appennino.

«Игромания.ру» 

Авторы Unavowed и серии Blackwell анонсировали Old Skies

Студия Дейва Гилберта Wadjet Eye Games, известная по целому ряду приключенческих игр в жанре point-and-click, анонсировала свой новый проект. И это вновь приключенческая головоломка, только теперь с элементами интерактивной литературы — Old Skies.

Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Amazon поминутно следит за работниками на складе

Как то бы у нас тут пост для обсуждения, в котором говорилось о том, как контролируют рабочее время офисных работников. Мол есть специальные программы, которые следят, чтобы они не отвлекались на личные дела и максимально полно использовали рабочее время за компьютером. Помню в комментариях тогда многие писали, что это жесть и они никогда бы не стали работать в такой фирме.

А как вам вот такая информация: Amazon поминутно следит за работниками на складе и увольняет, если они ничего не делали больше двух часов в день. Читать дальше...

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Простой способ определить, кто звонил с незнакомого номера: хитрый лайфхак

Используйте поисковики, чтобы «пробить» незнакомый номер. Любой поисковик обязательно выдаст информацию, если номер звонившего имеет отношение к какой-то организации.

Блог сайта «Новости Тамбова» 

В Тамбове пройдут акции по раннему выявлению онкозаболеваний

В тамбовских поликлиниках пройдут акции по раннему выявлению онкозаболеваний. Приём желающих состоится в центрах амбулаторной онкологической помощи поликлиник №5 и ГКБ №3.

Читать дальше...

Блог «Тайны...» 

Как нас лишили технологий атмосферного электричества?

В данном случае речь пойдет не о технологиях допотопных цивилизаций "золотого века", само существование которых (и цивилизаций, и их технологий) от нас тщательно скрывается благодаря многолетнему "труду" нескольких поколений фальсификаторов истории.   Лично для меня, существование подобных технологий в прошлом вполне очевидно.   О них уже писали альтернативные исследователи реального прошлого и поднимали эту тему в своих роликах.

Читать дальше...

«Литературная газета» 

«Переступив порог мастерской»

Презентация новой книги Лолы Звонаревой пройдет на книжном фестивале «Красная площадь».

PeopleTalk.ru 

«Сказка» для взрослых: в хорроре про «Винни-Пуха» съели ослика Иа-Иа

Когда в Сети появились первые кадры хоррора «Винни-Пух: Кровь и мёд», наша редакция была в шоке. Кто бы мог подумать, что спустя 95 лет мы будем смотреть, как наши любимые персонажи превращаются в убийц. И пока мы отходили от ужасного зрелища, режиссер Рис Фрейк-Уотерфилд приоткрыл завесу тайны и немного рассказал о сюжете фильма. То, что […]

Читать дальше...

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Какой сегодня праздник: 3 июня 2022 года

Сегодня пятница 3 июня 2022 года. 154-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остаётся 211 дней.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net