Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022

Новости за 10.05.2022




RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовчане удивились миллионам жен депутатов Законодательного Собрания

Супруги некоторых депутатов Заксобрания Ростовской области за 2021 год заработали миллионы рублей, чем удивили местных жителей, обсуждение доходов началось в соцсетях.

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский журналист сообщил, что ATP планирует не начислять очки за Уимблдон

Американский спортивный журналист Джон Вертхейм в своем Twitter рассказал о реакции Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) на решение организаторов Уимблдона не допускать российских теннисистов на турнир.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Участница Pussy Riot Алехина покинула Россию

ТАСС/Сергей Савостьянов

Участница скандально известной группы Pussy Riot Мария Алехина покинула Россию. Соответствующее заявление сделал РЕН ТВ ее адвокат Даниил Берман.

По его словам, Алехина отправилась "в гастрольный тур". Что именно это значит в случае с Алехиной, Берман пояснять не стал.

При этом в России Алехину объявили в розыск по уголовной статье. Берман отмечал, что его подзащитную объявили в розыск в рамках "санитарного дела".

21 апреля суд удовлетворил... Читать дальше...

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Эль Мюрид. День скорби или радости?

9 мая формально является праздничным днем, но назвать именно праздником мешает цена, заплаченная за него. Поэтому первые годы после победы его и не праздновали, а передали его самим людям, у которых в каждой семье была уплачена страшная цена. Вообще есть довольно много вещей, которые ни один нормальный человек не будет демонстрировать публично. Скорбь по умершим – одна из них. Это дело личное и интимное.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Девон Сава вернется во втором сезоне "Чаки" и сыграет нового персонажа

Его разборки с куклой-убийцей еще не закончены.

Осторожно, далее встречаются спойлеры!

Актер Девон Сава сыграл сразу две роли в сериале "Чаки", перевоплотившись в близнецов Лукаса и Логана. Оба брата не пережили первый сезон - казалось бы, тут Сава и должен сказать "прощай" проекту. Но свежие новости говорят об обратном: актер вернется в продолжении и за ним будет закреплена новая роль. Пока без подробностей. Может, у Лукаса и Логана окажется еще один брат, а может, создатели придумают что-то другое. Читать дальше...

Politikus.ru 

Мой дед - Садыков Абдулло Саидович

Мой дед, Садыков Абдулло Саидович, участвовал в боях против немецко-фашистских войск по освобождению земель Калининской и Смоленской областей, Белорусской и Литовской ССР, Польши и Восточной Пруссии. Находясь в рядах действующей армии, он занимал должности командира взвода и роты связи, заместителя начальника штаба полка связи и начальника штаба отдельного батальона Правительственной связи НКВД СССР.

Блог сайта «vtop21.ru» 

7 рекомендаций для планирования семейного бюджета

Финансовая грамотность касается каждого человека, а супружеским парам особенно важно уметь правильно планировать траты, чтобы совместных денежных средств хватало на все необходимое. Известно, что денежные проблемы привели многие пары к разводу, либо испортили взаимоотношения, лишили уважения. Чтобы упростить планирование и не допустить финансовых трудностей, предлагаем несколько лайфхаков, подходящих для каждой семьи.

Читать дальше...

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Александр Росляков. День Победы

В детстве я разглядывал как завороженный боевые ордена и медали моего отца, лежавшие все в одной коробочке.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Адвокат Алехиной сообщил, что она уехала из России после замены наказания на реальный срок

Участница группы Pussy Riot Мария Алехина покинула Россию в униформе курьера после того, как суд ужесточил ей наказание. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на ее адвоката Даниила Бермана.

Читать дальше...

Блог сайта «Вымышленные вселенные и их обитатели» 

Скрытые квесты Скеллиге - часть 1 | Ведьмак 3 Дикая Охота

◈◈◈ Скеллиге – первая локация, созданная CDPR, куда Геральт попадает не самым обычным путем. На этих суровых островах, он знакомится с местными жителями, их особенностями, верованиями и традициями. Схожего у них с людьми с Большой земли не сказать что прямо много, но и не сказать, что их нет совсем. Кхм, так о чем это я? А! Тем не менее, на островах ведьмаку предстоит столкнуться с привычными чудовищами и бандитами. Влезать в непредвиденные передряги, выполнять обыденные ведьмачьи заказы и интересные задания от жителей Скеллиге. Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил Юрия Зайцева с назначением исполняющим обязанности Главы Республики Марий Эл

Сегодня, 10 мая, Глава Республики Калмыкия Бату Хасиков поздравил Юрия Зайцева, руководившего правительством региона с 2019 года, с новым назначением. «Юра Зайцев  стал для Калмыкии и для меня лично родным. Человек слова и чести, абсолютно командный, харизматичный, настоящий лидер Юрий Викторович проникся любовью, огромным уважением и заботой к республике и нашему народу. И, безусловно, все […]

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Смартфоновая металлургия и цена комфорта

Автор: Олег Сивченко. Осенью 2005 года я обзавелся первым мобильником и впервые всерьез задумался о прорывной новизне этих устройств. Осознал, что не припоминаю никакой фантастики, тем более – хорошей, где мобильник так лихо проникал бы во все сферы жизни. Винтажная громоздкость спасительных таксофонов из «Матрицы» и всякое отсутствие мобильников в очаровавшем меня тогда «Лабиринте отражений» поначалу не оставляли сомнений, что сотовый – это дорогая игрушка, которая вскоре выйдет из моды, разделив судьбу пейджеров. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Белоруссии за сутки выявили более 50 носителей SARS-CoV-2

В Белоруссии за последние сутки число выявленных случаев заражения SARS-CoV-2 возросло на 58 и достигло 982 867. Об этом 10 мая сообщили БЕЛТА в пресс-службе министерства здравоохранения страны.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Петровске-Забайкальском провели праздник для жильцов центра соцобслуживания населения 9 мая

В честь Дня Победы в Петровске-Забайкальском провели праздник для жильцов центра социального обслуживания населения "Ветеран". Воспитанники детского сада №5 исполнили песни военных лет, прочли стихи. Театрализованное представление устроили для уважаемых зрителей участники студии инклюзивного творчества "Звезда" местной общественной организации поддержки детей-инвалидов "Синяя птица". Особенно чествовали в этот день ветерана войны Андрея Матвеева и труженицу тыла Екатерину Ткачеву, проживающих в центре. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В ООН оценили решение ЕС не приглашать Россию на конференцию по Сирии

Москва - ключевой партнер по оказанию помощи Сирии. Об этом на брифинге сообщил заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак, реагируя на решение Евросоюза не приглашать РФ для участия в конференции доноров САР "Брюссель-6".

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Юные забайкальцы завоевали гран-при в международном фестивале СМИ"Волжские встречи" в Казани

Победители 33-го Забайкальского кинофестиваля "Мы сами" побывали на международном фестивале школьных и студенческих СМИ "Волжские встречи" в Казани. Вернулись с призами и даже завоевали гран-при! Активисты Забайкальского центра специального образования и развития "Открытый мир" представили на фестивале фоторепортаж, видеоклип, телепередачу, социальный ролик и короткометражный фильм "Притча про счастье". Но самым сложным для неслышащих ребят было выиграть питчинг на экранизацию своего сценария! И... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net