Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022

Новости за 05.05.2022

Gotennis.ru 

Мадрид. Расписание девятого игрового дня

Пятница, 6 мая - девятый игровой день супертурнира Mutua Madrid Open в Мадриде (Испания). Завтра состоятся четвертьфиналы в мужском одиночном и парном разрядах, а также четвертьфинал и полуфинал в женских парах. На корты спорткомплекса Caja Magica выйдет один представитель России - Андрей Рублёв. Mutua Madrid Open. Пятница, 6 мая 2022 года Stadium Manolo Santana. Начало в 14:00 (15:00 по московскому времени)Новак Джокович (Сербия, 1) - Хуберт Гуркач (12, Польша) Не ранее 16:00 (17:00)Рафаэль Надаль (Испания... Читать дальше...




Блог сайта «karelinform» 

Названы сферы с самыми маленькими зарплатами в Карелии

По данным статистического ведомства, среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в Карелии в феврале 2022 года составила 50751,7 рублей. Это выше показателя аналогичного месяца прошлого года на 11,3%. При этом по сравнению с январем 2022 года цифра уменьшилась на 2,4%.

Читать дальше...

Колыма-информ 

В Магадане стартовал региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Школьники из г. Магадана, Ольского и Ягоднинского городских округов примут участие в спортивном многоборье, творческом и теоретическом конкурсах.

B17.ru 

Правда в отношениях

Очень часто отношения усложнены тем, что в них не произнесена очень важная, сокровенная правда. Те слова, которые живут в сердце, но по разным причинам не озвучиваются. Я говорю тут больше об отношениях с родителями, когда мы уже взрослые, об отношениях в паре, об отношениях с детьми. Потому что всё это будет взаимосвязано и расходиться, как круги по воде.Во взрослом возрасте в отношениях с родителями мы пользуемся заученными, вросшими в нашу нервную систему, механизмами. Мы сами часть этого механизма и родители тоже. Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Физрук детсада запер ребенка в темной каморке в Нур-Султане. Его уволили

Сразу несколько сотрудников столичного детсада лишились работы после вопиющего случая: 4-летнюю девочку насильно заперли в темном спортзале. С заявлением обратилась мать девочки, передает телеканал "КТК".

Читать дальше...

АСТВ 

Солёное доброутреннее с конкурсом)

С добрым утром! Сегодня День святого Георгия Победоносца В субботу, 7 мая, День радио День астрономии День создания Вооруженных Сил России И День связиста и специалиста радиотехнической службы ВМФ России 8 мая День работников Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России И День оперативного работника уголовно-исполнительной системы России 9 мая День Победы 10 мая особых праздник

«Газета Кемерова» 

В Кузбассе директора шиномонтажа привлекли к ответственности за неправильное складирование покрышек

В Прокопьевске директор шиномонтажной мастерской нарушил законодательство в сфере экологии. Он складировал шины в неположенном месте. Об этом сообщает пресс-служба региональной полиции....

Apploidnews.com 

Энтузиаст создал «читерскую» мышку с автоматическим прицеливанием (видео)

В блоге энтузиаста Камаля Картера появилась запись с его новой разработкой — читерской мышкой, способной автоматически прицеливаться в играх. Модифицированный девайс представляет из себя подвижную платформу, которую оснастили колёсами с приводом. Именно внутри этой «коробки» и расположилась мышь. По словам изобретателя, «идеальный» для видеоигр аксессуар способен обнаруживать цели на экране компьютера, наводить прицел и уничтожать […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Никита Кацалапов: «Идеальный день – это когда проснулся рано, выспался, ничего не болит. И самое главное – нет никаких дел»

Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в танцах на льду с Викторией Синициной, рассказал, какой день считает идеальным для себя.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Заметки Jacob Ras 9.6.22

Заметки Jacob Ras — органайзер для мобильного устройства, с возможностью группировать заметки по направлениям в отдельных папках.

Читать дальше...

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Пещеру в честь партизана назвали в Крыму

Сертификат о присвоении имени партизана — одного из освободителей Симферополя Константина Руева передают в руки его внука Владимира. В рамке — фото партизана и краткая историческая справка. Для Владимира Руева это хэппи-энд семейной легенды. В детстве он не раз слушал истории о том, как его дедушка будучи мальчишкой обнаружил пещеру в окрестностях крымской столицы, передаёт корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Смартфон за 60 тысяч рублей украли из кармана куртки у жителя Москвы

Полицейские задержали мужчину и женщину по подозрению в краже смартфона стоимостью 60 тысяч рублей. Об этом в четверг, 5 мая, сообщила пресс-служба УВД по ЮВАО главного управления МВД России по Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Где смотреть бой Сауль Канело Альварес — Дмитрий Бивол: когда, во сколько прямая трансляция 8 мая

8 мая 2022 года на арене «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе (США) состоится бой в полутяжелом весе между Саулем Альваресом и Дмитрием Биволом. Бойцам предстоит сразиться за титул чемпиона мира по версии WBA.

Читать дальше...

«Фрилансим» 

Импортировать товары из Amazon, Ebay, Walmart в Dokan

Привет, я Татьяна из StokeFore. В данный момент мы ищем специалиста для решения нашей задачи, а именно - импортировать товары из Amazon, Ebay, Walmart в наш Маркет Плейс на Dokan (Woocommerce)

Задача:
- Импортировать товары из Amazon, Ebay, Walmart в наш Market Place на Dokan.
- Написать статью по процессу интеграции в Notion.

Что мы даём тебе на начале:
- Поддержку Product Lead 24/7

Что должно быть по итогу твоей работы:
- Импортированы товары из Amazon, Ebay... Читать дальше...

Profile.ru 

Оппозиция в Армении пообещала парализовать Ереван

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подаст в отставку, если силовые структуры страны не смогут защищать его власть. Об этом в четверг, 5 мая, заявил вице-спикер парламента республики Ишхан Сагателян. Представитель оппозиционной фракции "Армения" анонсировал в пятницу, 6 мая, крупную акцию гражданского неповиновения, сообщает РИА Новости. "Завтра мы парализуем Ереван", – пообещал политик. В субботу участники антиправительственных

ForumDaily.com 

Первое впечатление обманчиво: появление в доме каких насекомых действительно опасно и как с ними бороться

Некоторые насекомые, пауки и другие маленькие многоногие существа — это катастрофа, если обнаружить их внутри дома. Это означает, что у вас, вероятно, есть заражение. Некоторые из них жалят, кусают и даже наносят ущерб имуществу. Но другие —полезны или в основном безвредны, даже если они выглядят жутковато. Издание Lifehacker рассказало о 10 жуках, появление которых возможно […]

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Webull 7.4.17.11

Webull — показ стоимости акций и анализ рынка. Webull стремится сохранить свою огромную глубину новостей, рыночных данных в реальном времени, инструментов анализа. Мы гордимся тем, что постоянно совершенствуем нашу платформу и предлагаем интуитивно понятные и полезные инструменты, которые помогут вам принимать более разумные финансовые решения. Мы верим, что у каждого должна быть равная возможность контролировать свое финансовое будущее.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Откуда произошло известное выражение — «Кто не рискует, тот не пьёт шампанского»?

Шампанское «Вдова Клико» пользовалось огромной популярностью среди высшего общества и высоко ценилось даже самыми взыскательными гурманами, однако игристое имело один недостаток.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

На Ставрополье четыре человека погибли при столкновении двух автомобилей

В Ставропольском крае произошла автоавария, в результате которой погибли четыре человека. На трассе в Новоалександровском округе столкнулись «Лада Калина» и «Форд». Погибли оба водителя и два пассажира отечественной машины, сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 60 новых парковочных мест появится в Лефортово с 26 мая

05.05.2022 21:57. Агентство "Москва".

В столичном районе Лефортово с 26 мая 2022 года появится 61 новое парковочное место, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Стала известна программа мероприятий на День Победы в Нижегородской области

Стала известна программа мероприятий на День Победы в Нижегородской области, где в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне запланировано к проведению более 300 мероприятий. В Нижнем Новгороде пройдут военный парад на площади Маркина и Нижневолжской набережной, а также шествие «Бессмертный полк». Праздничные мероприятия состоятся в парках: Автозаводском, Светлоярском, «Швейцария», «Дубки», «1 Мая» и имени Свердлова. Также отметят День Победы на площадке у театра «Вера» и в зоопарке «Лимпопо». Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net