Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2022

Новости за 21.01.2022

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Раскрылся боевой план Путина: конечная цель игры - признание Донбасса

Володина, Пескова и Зюганова подвели их «актерские данные».

Переговоры Лавров-Блинкен в Женеве, как и ожидалось, закончились ничем — если, конечно, не считать очередного раунда взаимного троллинга. Но по большому счету это уже не так важно. В эту же самую пятницу с пресловутого путинского «плана В» (который на самом деле изначально был планом А) наконец спала вуаль таинственности. Сам Владимир Владимирович, разумеется, был бы не прочь сохранить интригу еще на какое-то время. Но президента... Читать дальше...




ИА REGNUM 

В МИД РФ назвали лицемерным требование «об Украине – только с Украиной»

Заявляемый американцами принцип не обсуждать Украину без участия представителей этой страны, лицемерен. Сами же американцы нарушают этот принцип, когда речь заходит о Белоруссии, Венесуэле, «Северном потоке — 2».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ирина Роднина: «Если фанаты «Спартака» бойкотируют игры по такой глупой причине, как Fan ID, значит, так любят свой клуб»

Ирина Роднина, трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы, прокомментировала информацию о решении фанатов «Спартака» бойкотировать матчи РПЛ в связи с введением закона о Fan ID.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Пентагон: РФ не проявляет никакого желания к деэскалации на границе Украины

Пресс-секретарь Минобороны США Джон Кирби заявил, что ситуация на границе Украины продолжает оставаться напряженной, и Россия не проявляет желания к деэскалации. Об этом он сказал в ходе брифинга. "Они (Россия, - ред.) не проявляют желания к этому (деэскалации, - ред.), напротив, они усиливают присутствие там (на границе Украины, - ред.) сил", - сказал Кирби. Представитель Пентагона заявил, что не собирается говорить о том, что Россия называет "учениями". Так, генеральный секретарь Организации... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Кристал Пэлас» не будет подписывать полузащитника «Ювентуса»

«Кристал Пэлас» не будет усиливаться  полузащитником «Ювентуса» Аароном Рэмси в зимнее трансферное окно. Как сообщает Daily Mail, трансфер футболиста оказался для английской команды дорогим и проблематичным. Ранее сообщалось, что «Кристал Пэлас» находится в списке команд, которые заинтересованы в подписании 31-летнего валлийского полузащитника. Аарон Рэмси перешел в «Ювентус» из «Арсенала» в 2019 году в статусе свободного агента. Однако закрепиться в составе туринского клуба у полузащитника так и не вышло. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Аэропорты против 5G: почему отменяются рейсы из-за сетей нового поколения

5G‑скептики нашлись среди руководителей крупнейших международных авиакомпаний. Перевозчиков смущает размещение базовых станций пятого поколения мобильной связи рядом с аэропортами США, но конспирологические теории тут ни при чем: все из‑за опасений, что работа вышек может создать помехи для навигационного оборудования самолетов. В Америке уже отменяют регулярные рейсы, а местная пресса пишет о бюрократической неразберихе между чиновниками от авиации и связистами. Впрочем, беспокойство по поводу 5G дошло и до России. Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Павел Данилин: Для Уоллеса важно, чтобы все видели, что это Британия имеет Россию, а не наоборот

Министр обороны Сергей Шойгу пригласил главу оборонного ведомства Великобритании на встречу в Москву в ответ на приглашение Бена Уоллеса провести переговоры в Лондоне.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Кинотеатру "Россия" в Ростове могут вернуть статус памятника истории

Ныне снесённый кинотеатр "Россия" на улице Пушкинской может получить обратно статус памятника истории — всё зависит от решения арбитражного суда Ростовской области, в который поступили материалы одноимённого дела. 

Читать дальше...

B17.ru 

Неоднозначная тема

За последние недели насколько раз всплыла в разговорах с разными людьми тема карт Таро, астрологии и отношения к ним.Когда идут такие повторяющиеся события - у меня - я настораживаюсь - тема нуждается в осмыслении и проработке - в выработке более чёткого отношения с моей стороны!Ну, раз надо - будет сделано!)Психологам как будто не комильфо интересоваться системой Таро и тому подобным. Бытует такое мнение.Моё личное мнение - другое. И вот почему....Начну издалека - верите ли вы в Бога? В высшие силы? Читать дальше...

X-True.info 

Эксперимент над Украиной… или несущие смерть…

Происходящее на Украине день ото дня укрепляет мысль, что здесь проводятся эксперименты Запада… причем даже смертельные. Ясное дело, что преступная украинская власть это знает, но ничего не собирается с этим делать. Ну нет на Украине сегодня политиков, которые бы действительно озаботились благосостоянием своего местного населения. Главная задача всех, кто сегодня сосредоточен у вершин власти Украины – как можно больше заполнить свои карманы и в определенный час Х покинуть этот остров безнадеги.

Коммерсантъ FM 

Хотят ли русские байды // Как Сергей Лавров объяснял Энтони Блинкену, что собственно требуется от США

В пятницу в Женеве состоялись российско-американские переговоры по безопасности на уровне глав внешнеполитических ведомств России и США Сергея Лаврова и Энтони Блинкена. Встреча была промежуточной: решающий этап консультаций начнется после того, как американская сторона представит письменную реакцию на российские требования о нерасширении НАТО, неразмещении ударных вооружений в Европе и отводе сил Североатлантического альянса от границ с РФ. США обещали сделать это к 30 января, НАТО пришлет свой ответ в начале февраля. Читать дальше...

Ferra.ru 

В России подали заявку на регистрацию лекарства от COVID-19

Пресс-служба Федерального медико-биологического агентства России сообщило, что они подали заявку в Министерство здравоохранения РФ на регистрацию препарата от COVID-19 под названием «Мир 19» для лечения в амбулаторных условиях.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net