Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 03.01.2021




365news.biz 

Маска для быстрого роста бровей: быстрый результат и минимум затрат

Редкие брови — проблема многих женщин, но решить ее вполне возможно! Как правило многие решают этот вопрос с помощью различной косметики для бровей: теней, карандашей и прочего. Долговременное окрашивание краской и хной тоже решает проблему, но временно и не особо помогает тем, у кого не много волос на бровях (а с кожи краска и хна

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Британский дипломат опасается, что Россия и Китай выйдут победителями в борьбе с ковидом

На Западе, даже в вопросах медицины и здоровья, давно действует принцип капитализма – «человек – человеку волк». Особенно наглядно это проявилось во время эпидемии коронавируса.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Финансовые аналитики прогнозируют рост рубля во второй половине 2021 года

На фоне мировых валют валют начало 2021 года будет отмечено колебанием рубля. Экономисты спрогнозировали несколько вариантов развития ситуации на торгах.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Природы меньше, чем культуры

«Нам казалось, что мы непозволительно тесно связаны со своими гаджетами, но вот пришёл и уже ушёл 2020 год — и мы поняли, что та зависимость вообще ничего не значила по сравнению с нынешней необходимостью: кроме гаджета, уже ничего не нужно, но без него жизнь, в том числе и культурная, мгновенно заканчивается. Нет необходимости вставать с дивана и делать зарядку или ехать на встречу. Есть необходимость не забывать вовремя заряжать смартфон и надевать для встречи в Zoom хотя бы футболку».

B17.ru 

Чему меня научил переезд в Австрию

Сегодня ровно 5 лет, как я переехала в Вену. С тех пор я ни разу не была дома. Приличное количество раз я собирала вещи и покупала магнитики на прощание. Обратный билет я так и не выбрала. Несмотря на преддверие католического Рождества, Вена не ждала меня с распростертыми объятиями и рождественским пуншем. Мы как-то сразу перешли к получению опыта: - Что настоящая забота о себе - это не про вкусный штрудель, Бад Блюмау и сумки из Парндорфа... а когда познакомился со своими чувствами и реакциями в таких моментах... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Последние новости из США

Итак, последние новости из Америки, а также расписание того, что будет происходить там в ближайшие несколько дней.

1. Фейсбук прекратил кампанию по сбору средств для избирательной кампании двух ключевых кандидатов в Конгресс от Республиканской партии от штата Джорджия. Это было сделано якобы «в рамках борьбы с мошенничеством».
Сейчас против Фейсбука подали в суд и его администрация уже заявляет, что «произошедшее было ошибкой».
Конечно, случайностью. Только почему-то все такие «случайности»... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В новый год – с новыми правилами. Что изменится для водителей Беларуси?

Неделя

Категория

Общество

Подборка 1

Автозаконодательство

Люди в сюжете

Кристина Федорович

​​​​​​​Катерина Конопацкая

Игорь Комаровский

Михаил Ващило

Новости Беларуси. В новый год – с новыми правилами. Речь пойдет об автовладельцах, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

Новый вариант так называемого дорожного сбора. Две главные новации... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший помощник Тухеля прокомментировал его увольнение из ПСЖ

Жольт Лёв, ассистент бывшего наставника «Пари Сен-Жермен» Томаса Тухеля, рассказал, что был удивлён отставкой тренерского штаба, и подверг критике спортивного директора клуба Леонардо.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Пригожин согласился с назвавшим российских звезд "нищебродами" Агутиным

Он уточнил в интервью изданию Федеральное агентство новостей, что даже самые популярные российские артисты не могут похвастаться многомиллионными гонорарами в долларовом эквиваленте. Таким образом он прокомментировал заявление певца Леонида Агутина, который ранее назвал российских звезд "нищебродами", сравнив их с зарубежными коллегами.

Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

Омбудсмен Армении требует немедленного и без предусловий возвращения на Родину пленных армянских военных

Омбудсмен Армении Арман Татоян в интервью РИА Новости подтвердил, что армянские военнослужащие, находящиеся в плену в Азербайджане должны быть освобождены и возвращены в Армению. Об этом сообщается на странице омбудсмена РА в Facebook....

Znamenitka.ru 

Вызвать интерес к русскому языку и культуре у детей из Испании и Киргизии попытались организаторы проекта «Вместе. To gather»

Завершился масштабный образовательно-просветительский проект «Вместе. To gather», проходивший в онлайн-формате для граждан Испании и Киргизии при грантовой поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Организаторы проекта поставили задачу пробудить у детей-билингвов, проживающих в этих странах, интерес к изучению русского языка и культуры. В рамках проекта на образовательной платформе GetCourse...

Блог сайта «smi.today» 

ЧП в Каспийске: Полицейского арестовали за то, что выстрелом остановил избиение женщины

Громкое ЧП произошло в дагестанском городе Каспийске. Полицейский попытался остановить избиение женщины агрессивным мужчиной. Последний вел себя агрессивно, правоохранитель открыл огонь. Погибший оказался местным, а вот сотрудник МВД – командирован из Ярославлской области. В итоге Следственный комитет Дагестана счел, что правоохранитель превысил свои полномочия – его арестовали. ЧП произошло около часа ночи 2 января, когда 43-летний бизнесмен Агай Магомедов вернулся домой и обнаружил, что в подсобке... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Вирусолог рассказал о правилах вакцинации для переболевших COVID-19

Профессор кафедры "Вирусология" МГУ Алексей Аграновский рассказал, когда следует вакцинироваться лицам, которые переболели коронавирусом. Об этом сообщает портал URA.RU.

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Сенат США проголосовал за оборонный бюджет: Турция попадет под санкции

Сенат США проголосовал за 740-миллиардный оборонный бюджет на 2021 финансовый год, преодолев наложенное на закон вето президента Дональда Трампа. Документ поддержали более двух третей членов верхней палаты. За время своего президентства Трамп наложил вето на законопроекты девять раз, это стало первым случаем, когда парламентарии преодолели его запрет. Как сообщает “РИА Новости“, Бюджет предусматривает расширение санкций против российских …

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

"Северный поток — 2" может получить сертификацию от российской компании

Европейские компании не потребуются для сертификации достраиваемого газопровода, уверен эксперт Игорь Юшков. Работы могут быть произведены российскими специалистами.

TheUK.one 

Общенациональный карантин призвали ввести в Англии из-за COVID-19

Глава оппозиционной Лейбористской партии Великобритании призвал правительство страны незамедлительно рассмотреть вопрос о введении общенационального карантина в Англии в связи с быстрым распространением нового штамма коронавирусной инфекции.  "Вирус вышел из-под контроля. Премьер-министр Борис Джонсон намекнул, что более строгие ограничения могут быть введены через 1-3 недели, но я не вижу в этом ... Читать далее

Блог сайта «На пульсе времени» 

Мечты президента: о чем промолчал Путин в своем поздравлении народу

История России в зеркале новогодних обращений главы государства

Последнее новогоднее обращение президента к народу было самым длинным из всех произнесенных лидерами страны за последние четверть века - 4002 печатных знака. Прежний рекорд - 3933 знака - принадлежал Борису Ельцину. Но то обращение, транслировавшееся в полдень 31 декабря 1999 года, лишь отчасти можно назвать новогодним: первый президент России объявил тогда о досрочном уходе с поста и оставлении на всероссийском хозяйстве Владимира Путина. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net