В воскресенье, 19 июля, спасатели поисково-спасательного отряда № 12 ГКУ МО «Мособлпожспас» вытащили немецкую овчарку, провалившуюся в яму в поселке Подосинки городского округа Дмитров. Мужчина выгуливал овчарку рядом с заброшенными постройками. Позже он отпустил пса с поводка, и тот убежал вперед, скрывшись из виду. Время шло, а пес так и не возвращался. Хозяин овчарки вместе супругой отправились на его поиски. Более семи часов они искали пса, когда обнаружили собаку на дне ямы в заброшенном сарае. Читать дальше...
Абсолютное большинство жителей Литвы недовольно состоянием демократии в своей стране. Страну, которая позиционирует себя главным «разносчиком» демократии и европейских ценностей в регионе, не признает демократичной ее собственный народ.
В пригороде Барнаула продолжаются выездные приемы граждан по вопросам оформления компенсации на оплату услуг водоканала. 22-23 июля специалисты городского комитета по социальной поддержке населения будут принимать документы от жителей п.Новомихайловка; 24 июля выездной прием будет организован в п. Центральный.
«Университет 2035» объявил о старте приема заявок от регионов на участие в государственной системе персональных цифровых сертификатов. Благодаря этой программе жители РФ смогут получить бесплатное дополнительное образование в ИТ-сфере, сообщает пресс-служба Минцифры РБ.
20 июля в водное спортивное путешествие отправилась туристическая группа из Благовещенска. Четверо взрослых и трое детей за шесть дней пути планируют трижды сменить транспорт: из Благовещенска до ст. Малой Сазанки Свободненского района они добрались на автомобилях, далее пересядут на катамараны и сплавятся по реке Зея до турбазы Мухинка Благовещенского района, откуда 26 июля вернутся домой автотранспортом. Туристы все путешествие будут под постоянным контролем спасателей, поскольку заблаговременно... Читать дальше...
Остатки цемента, немного фантазии, и красота готова. Так говорит волгоградка Наталья Ледовская. Вот уже несколько лет многодетная мама в декрете создает садовые фигуры из бетона. Сказочные домики, вазы и даже половинка Луны.
Волгоградцев приглашают в «Школу социального долголетия». Так называется новый проект, присоединиться к которому смогут те, кому за 60, и горожане с ограниченными возможностями старше 45 лет.
19 июля в Пятигорске из окна четвёртого этажа многоэтажного дома выпал 4-летний мальчик. На место происшествия незамедлительно выехали следователи и следователи-криминалисты СКР.
В Казани на БКК начались работы по соединению моста с дорожной насыпью в рамках второго этапа строительства, сообщили в пресс-службе миндортранса РТ.
«Через Монастырскую протоку строится мост длиной 70,78 метра. Началось бетонирование шкафных стенок крайних опор под переходные плиты на стыке моста с дорожной насыпью», — уточнили в ведомстве.
Данные работы позволят технике заехать на мост, чтобы начать устраивать проезжую часть и завершить укладку трамвайных путей.
Рабочие устроили земельное полотно... Читать дальше...
12 ноября 2019 г. принят Федеральный закон № 377-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который предусматривает ряд новаций, затрагивающих права индивидуальных предпринимателей.
На территории муниципалитета в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» продолжается реконструкция Парка Победы в Тагилстроевском районе, сообщает издание «Тагильский рабочий».
Выставка, посвящённая вековому юбилею Русского исхода, открывается во вторник, 21 июля, во французской столице. Она расположилась в представительстве Россотрудничества, сообщает сайт ведомства. Экспозицию под названием «Русский исход, трагедия и величие. 1920–1922 гг.» подготовил Дом русского зарубежья им. Солженицына.
Напомним, столетие окончания Гражданской войны отметят в России и мире в ноябре 2020 года. Осенью 1920 года из Крыма и Севастополя уходили последние корабли эскадры Императорского Черноморского флота. Читать дальше...
Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова вместе с бойфрендом Янисом Тиммой и маленьким сыном Гектором от предыдущих отношений улетела в Америку. Для поклонников осталось загадкой, как звезде удалось пересечь океан.
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.