Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2020

Новости за 10.07.2020




Блог «Вкусные рецепты» 

Обалденные булочки с чесноком и зеленью

Булочки с чесноком и зеленью станут отличной заменой хлебу. Просто идеально подойдут для домашнего борща по-украински.Они как будто созданы для него. Готовятся булочки довольно просто, а их вкус и аромат вы запомните надолго.

Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Южнокорейские актрисы: как выглядят кумиры молодёжи Востока

Актрисам из этой подборки нет и сорока лет. Но у каждой из них уже есть огромное фан-сообщество. Красотки и милахи… как на подбор! 1. Ли Ю-би 29-летняя актриса прославилась благодаря фильму «Двадцать» и сериалам «Книга семьи Гу», «Пиноккио», «Славный парень», «Учёный, гуляющий по ночам», «Безрассудно влюблённые. Ли Ю-би родом из актёрской семьи. Ли начала свою …

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Актриса Горбань показала в Сети участницу Comedy Woman во время фотосессии в джакузи

Российская актриса Мария Горбань в день рождения своей подруги, Нади Сысоевой из Comedy Woman, опубликовала в Сети видео их совместной фотосессии в джакузи.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Harley-Davidson представила свой план по реструктуризации

Компания Harley-Davidson планировала в прошлом году расширить свой модельный ряд и, представила публике свой первый полностью электрический мотоцикл. Этот шаг необходим производителю мотоциклов для того, чтобы привлечь внимание к бренду молодёжи. Сейчас, после пандемии, когда практически во всех сферах экономики ощущается падение спроса, производитель вынужден представить свой план реструктуризации компании.

Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Реалистичные рисунки знаменитостей от Шейлы Р. Джованни

Часто говорят, что рисунки, какими бы хорошими они ни были, не могут полностью отражать реальность. Шейла Р. Джованни (Sheila R. Giovanni), бразильянка из Бебедору, Сан-Паулу, явно с этим не согласна. Женщина рисует чрезвычайно детализированные цветные портреты известных личностей, которые действительно тяжело отличить от фотографий. 1. Ещё более впечатляющими её работы делает то, что она выполняет …

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

На Кегострове горит деревянный дом

Пожарные Кегострова тушат возгорание в деревянном здании. По сообщению очевидцев, строение находится недалеко от островной пожарной части.

Дым видно из центральной части Архангельска. Информация о происшествии уточняется.

Фото очевидцев

«Взгляд» 

Иван Голунов разоблачил «расследования» Навального

Журналист Иван Голунов раскритиковал блогера Алексея Навального, отказавшегося считать журналистом советника главы Роскосмоса и бывшего сотрудника «Коммерсанта» Ивана Сафронова.

По словам Навального, он не в восторге от того, что ему «приходится защищать Ивана Сафронова». «Я считаю абсолютно бесчестным и лицемерным, когда нам говорят, что арестован очередной журналист. Давайте защищать журналиста. Иван Сафронов – советник Рогозина, он пиарщик Роскосмоса...» – процитировал Навального журналист... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

МИД России предложил США новый подход к решению проблем

<p class="western">Заместитель главы Министерства иностранных дел России Сергей Рябков рассказал, что российская сторона предлагает США тактику малых шагов для решения проблем в двусторонних отношениях.

Energyland.info 

«Облкоммунэнерго» Свердловской области направит на расчистку территории «лесных» ЛЭП 3,7 млн рублей

Специалисты энергокомпании расчистят просеки вдоль воздушных линий электропередачи, проходящих по лесу в 30 территориальных подразделениях энергокомпании. Самую масштабную вырубку проведут в Верхнетагильском РКЭС – здесь больше всего ЛЭП в лесу.

Energyland.info 

На Запорожской АЭС систему аварийного электроснабжения блока № 5 готовят к вводу в промышленную эксплуатацию

На пятом энергоблоке Запорожской АЭС завершена опытная эксплуатация системы аварийного электроснабжения от мобильных дизель-генераторных станций: состоялись приемочные испытания системы в условиях длительного полного обесточивания потребителей третьего канала системы безопасности.

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

От создателей "Мы никогда не поменяем конституцию". Медведев: никто и никогда не уберет из конституции индексацию пенсий

Зампред Совета безопасности РФ считает, что это было бы аморально

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев

© Екатерина Штукина/POOL/ТАСС

МОСКВА, 9 июля. /ТАСС/. Никто и никогда не уберет из конституции принятую норму об обязательной индексации пенсий, так как это было бы аморально. Такое мнение высказал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Он отметил, что до изменения основного закона была возможность при принятии бюджета отложить индексацию пенсий... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Всего 16 человек заразились коронавирусом в Псковской области за сутки

В Псковской области заболели коронавирусом 3216 человек, за сутки число новых случаев COVID-19 возросло на 16. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников в своем Instagram.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Премьер провёл встречу с заведующей отделением реанимации и анестезиологии Республиканской больницы

Александр Анкваб и Наргиза Харчилава обсудили вопросы лекарственного и технического обеспечения отделения реанимации.

Сухум. 10 июля. Апсныпресс. Премьер-министр Абхазии Александр Анкваб провёл встречу с заведующей отделением реанимации и анестезиологии Республиканской больницы Наргизой Харчилава.

Харчилава отметила, что в специализированном отделении главного лечебного учреждения страны для оказания больным экстренной и плановой медицинской (вне зависимости от профиля заболевания) помощи 9 койко-мест. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net