Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020

Новости за 06.07.2020

Анекдот.ру 

История №2 за 06 июля 2020

Намёк для друга

Историю рассказывали, которая произошла еще в начале 00-х, в практически доинтернетную эру, когда особым писком считалось поздравить человека, дозвонившись на радио.

И вот, местная радиостанция, идет эфир поздравлялки, дозванивается какая-то девушка, судя по голосу совсем молодая. Д - Девушка, В - Ведущий.

В - Добрый день, как вас зовут?

Д - Здравствуйте, меня зовут Алина, я хочу поздравить своего лучшего друга!

В - И с чем же вы хотите его поздравить? Читать дальше...




Анекдот.ру 

Анекдот №23 за 06 июля 2020

Все-таки мир создали программисты:

- Частицы иногда ведут себя как волны.
- Обработчик квантовой физики взяли с другого проекта, поэтому взаимодействия на макро- и микроуровне происходят по разным законам.
- Фотону забыли прописать массу покоя, и он не может остановиться.
- Все электроны в мире - это ссылки на один и тот же электрон.
- При движении с большими скоростями начинает лагать таймер.
- Чтобы галактики правильно вращались, их на 80% заполнили невидимым инертным веществом. Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

У вас проблема? У нас решение!

Гарантированные места в санаториях и пансионатах Крыма на высокий сезон, а также блоки мест на рейсах

Ассоциация туроператоров России 

Отдых в Геленджике

Предлагаем Вашему вниманию самые популярные отели и пансионаты города-курорта Геленджик.

Ассоциация туроператоров России 

Тематические туры в Хакасию

Туроператор расширяет ассортимент предложений по направлению - Хакасия. Цены на тематические туры стартуют от 55 тыс. рублей за одного на 7 ночей.

Приходы 

Сквозь бури и грозы

Кто-то рассматривает веру в Бога как дополнительные обязанности для человека, лишение его свободы действий. Так ли это? Или вера – это то, то может выстоять, когда ничто земное уже не спасет? Но способна ли вера так защитить человека, и что делать, если тебя или твоих близких постигла беда?

Учет. Налоги. Право 

Со следующего года может появиться новый налог

С 2021 года в России появится новый сбор — гуманитарный. Это обязательный платеж для оказания помощи физлицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и нуждающимся в лечении. Проект с правилами расчета и уплаты нового платежа уже внесли в Госдуму (законопроект № 979423-7).

Учет. Налоги. Право 

Мишустин утвердил правила выдачи новой субсидии

Бизнес в 2020 году сможет получить дополнительную выплату на расходы в целях профилактики коронавируса и дезинфекции рабочих мест. Мишустин подписал соответствующее постановление от 02.07.2020 № 976.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Можно ли верить такому человеку?

Доброго дня тебе, «Аксинья»! Почитай мою историю, пожалуйста… Четыре года назад я влюбилась в старшего брата моей подруги. Мне очень хотелось быть вместе с ним, и судьба слегка подыграла. Новый год мы встречали большой компанией – человек сорок собралось. Ваня тоже был там, что меня сильно порадовало, ведь до этого мы толком не общались – только на уровне «привет-пока». А тут и болтали, и дурачились, и танцевали. Танец завершился, и он меня поцеловал. Когда все гости стали расходиться, Ваня сказал... Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Я не хочу быть с тем, которому на меня плевать

«Аксинья», очень хочется услышать совет, как поступить в сложившейся ситуации. Разница в возрасте у меня с мужем – 11 лет. Илья очень долго меня добивался, а я отказывалась с ним общаться всерьез. Больше всего меня, наверное, смущал тот факт, что почти к сорока годам он ни разу не был женат. Через полгода я все же сдалась, сразу переехала жить к нему и… попала практически в сказку. Ухаживания не прекратились, готовил он всегда сам (притом потрясающе), сам убирался в квартире, мог решить любые проблемы. Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Какая же это любовь?..

Вообще-то я не привыкла выкладывать на суд читателей свои сокровенные мысли, но сейчас готова рискнуть. Знаю, что моя проблема не нова: все влюбленные девушки когда-либо испытывали уколы ревности…

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Клуб одиноких сердец

Все еще надеюсь встретить свою половинку – мужчину порядочного, адекватного, некурящего, заботливого, с которым хотелось бы прожить оставшиеся годы в уважении и заботе друг о друге. 57-164-58, на пенсии и работаю, одинока, проживаю в сельской местности, здоровье – по возрасту. Люблю животных, море, книги, тепло. Ищу человека только для серьезных отношений и совместного проживания. Для меня важно, чтобы человек не предал, не оставил в трудную минуту. На СМС и дозвоны не отвечу.
Тел. 8-906-186-76-81.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Выход из самоизоляции без страха и паники

Наша психика социальна, и любая изоляция довольно травматична для нее. Особенно уязвимой психика становится в условиях нестабильности. Как сейчас: вокруг бушует новая инфекция, экономика рушится, и что делать дальше – совершенно непонятно.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Кухня народов Дона

Здравствуйте, дорогие хозяюшки! Спасибо вам, что щедро делитесь своими уникальными рецептами, которые могут сделать честь любому ресторану высокой кухни. Что ни возьми — выпечка или первые блюда, мясные, рыбные деликатесы, десерты, домашние консервы — все так и просится на стол!

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

«Юный художник»

Ярослава ВЛАДЫКИНА, 7 лет, С. Чалтырь Мясниковского района.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В детском саду «8 Марта» в Зернограде делают мультфильмы

Заняться мультиками садику подсказал ни много ни мало сам президент России Владимир Путин. Не напрямую, конечно, а когда говорил о необходимости развивать у детей технические способности и склонности к различным наукам. Думаете, мультипликация и наука не очень-то связаны? Скорее, не все это замечают. А вот в детском садике «8 Марта» сразу поняли: если делать с детьми мультики, можно убить сразу несколько зайцев.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Заглянуть в прошлое и помечтать

Очередную подборку книг для детского чтения мы подготовили совместно с сотрудниками Ростовской областной детской библиотеки им. В.М. Величкиной.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Не губите глаза детей!

70 % современных школьников страдают близорукостью. Как изменить положение, рассказал Александр УШНИКОВ, главный детский офтальмолог Ростовской области и Южного федерального округа, директор офтальмологического центра Областной детской клинической больницы.

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

Новости к завтраку: Роман Путин возглавил партию «Народ против коррупции»

Поправки триумфально приняты, новая Конституция вступила в силу, пришла пора самых близких родственников. Нет, не предполагаемых дочек, у них все хорошо, чуть-чуть подальше. Сегодня С. Прокопьевой, журналистке из Пскова, суд вынесет приговор. Объясняем, почему это касается каждого. Канье Уэст, мировая звезда рэпа, собрался потягаться с Д. Трампом и Д. Байденом в гонке за президентское кресло в Америке – понедельник начинается бодро. Тем более, сегодня еще и Всемирный день поцелуя! Читать полностью... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Секреты вкусного и ароматного варенья

Лето – благодатная пора: в это чудесное время года мы не только отдыхаем, купаемся и загораем, но и наслаждаемся великолепными сезонными ягодами, фруктами и овощами. А ведь некоторые летние удовольствия при желании можно и продлить, например, наварив вкусного и душистого варенья! В промозглый осенний или холодный зимний вечер будет особенно приятно достать из погреба или из кладовой яркую баночку с любимым вареньем и подарить себе и своим близким маленькую частичку цветущего и благоухающего лета! Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net