Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 02.04.2020




Коммерсантъ FM 

С cайта «Эха Москвы в Оренбурге» удалили блог о заболевании в колонии

Сайт echo-oren.ru удалил по требованию Роскомнадзора блог о вспышке неизвестного заболевания в оренбургской колонии, сообщила ТАСС шеф-редактор «Эха Москвы в Оренбурге» Ирина Левина. Генпрокуратура считает, что распространялась недостоверная информация о коронавирусе COVID-19, хотя в самом материале нет упоминания коронавируса. Также Генпрокуратура потребовала административного наказания для «Эха Москвы». Однако сайт юридически не относится к «Эху Москвы», объяснил главный редактор Алексей Венедиктов. Читать дальше...

«НИА-Мурманск» 

Андрей Чибис: Ответственность и согласованные действия против коронавируса

Губернатор Андрей Чибис рассказал о развитии ситуации с коронавирусной инфекцией в регионе.   Пандемия коронавируса — это действительно серьезное испытание, но вместе мы можем его преодолеть. В эти тяжелые дни, гражданская позиция, ответственность, осознанность и доброта друг к другу, забота друг о друге — способны спасти мир. А беспрецедентные меры господдержки — адекватны беспрецедентной угрозе.   Первый подтвержденный результат на коронавирус в Мурманской области был выявлен 21 марта. С этого... Читать дальше...

B17.ru 

Личная рецензия на сериал «Небесный суд»

Представьте, что у вас появилось лишнее время А, что?.. Уже?.. А ну, да Мы ж все на карантине Тогда куда его деть?.. Не, не карантин (куда его денешь до 30 апреля?!).. Время Израсходуйте (не всё, немного) на просмотр двух сезонов российского сериала Небесный суд (мы не используем слово страшный ) Режиссёр и сценарист Алёна Званцова, 8 серий, премьера в 2011 году, продолжение в 2014году.Замечательная игра Константина Хабенского и Михаила Пореченкова Прям как живые Э-э-э Ну, вы поняли Очень бережно сериал как бы намекает на то... Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Стартовый пакет мер поддержки воронежской экономики разрабатывается совместно с бизнесом

Губернатор Александр Гусев утвердил создание Комиссии по экономической безопасности. Она вошла в состав регионального оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

25 лет назад Бекхэм дебютировал в АПЛ за «МЮ»

Сегодня исполнилось 25 лет дебюту полузащитника Дэвида Бекхэма в английской премьер-лиге. Воспитанник «Манчестер Юнайтед» вышел в стартовом составе в матче 36-го тура против «Лидса» (0:0).

Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Саудовская Аравия призывает к срочной встрече ОПЕК+

Автор

Бизнес сегодня

Саудовская Аравия призывает к срочной встрече ОПЕК+

Саудовское агентство печати заявило, что странам ОПЕК+ необходимо срочно провести внеочередную встречу. Цель встречи – восстановление рынка нефти на базе справедливого соглашения, пишет ТАСС.

Заявление позитивно сказалось на котировках нефти марки Brent, которые дорожали почти на 50% до отметки $36,29 за баррель. Ранее цена на нефть опускалась в моменте до уровня марта 2002 года, когда она стоила $22. Читать дальше...

«Фрилансим» 

Реализовать Rest API сервер на python + flask

Добрый день.
Необходимо написать используя flask с библиотекой Flask-RESTful сервер Rest API, посредством которого можно было бы управлять и получать информацию о томах и пулах файловой системы ZFS. Для этого нужно использовать библиотеку py-libzfs разрабатываемую в рамках проекта FreeNAS. Документация с описанием необходимых к реализации endpoint во вложении (там пока не подробно описан последний endpoint с томами, но для оценки задачи думаю уже всё понятно).

* Аутентификация не нужна. Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Эксперт Кошкин рассказал о бесполезности соглашений США с талибами в Афганистане

В беседе с ФАН он напомнил, что США "затянули" туда вооруженные силы государств, входящих в Североатлантический альянс. По его словам, итоги операции демонстрируют, что США не способны переломить ситуацию, даже в период максимального военного присутствия, когда численность войск достигала 65 тысяч.

Читать дальше...

Nastroy.net 

Врач заявил, что перчатки не защищают от коронавируса, но их все же следует носить

Сегодня во время пандемии резиновые перчатки носят все – продавщицы в магазинах, полицейские, таможенники и простые люди, которые просто хотят обезопасить себя. Но действительно ли эффективны простые перчатки в борьбе с вирусом? Поможет ли это средство избежать заражения?

Nastroy.net 

Когда сосед был на рыбалке, он нашел в траве золотую цепочку с кулоном. Маленькая хитрость - и теперь жена сама ждет, когда он снова туда поедет

Когда сосед женился, каждая поездка на рыбалку в компании друзей становилась для него сложностью - жена жутко ревновала его к этому увлечению. Порой даже доходило до скандалов.  Однако одна маленькая хитрость, провернутая им совершенно случайно, полностью изменила отношение его молодой супруги к этому занятию.

Nastroy.net 

Музей разослал людям твит и попросил самостоятельно воссоздать понравившееся произведение

Музей Гетти надеется, что его твит в социальных сетях вызовет вдохновение в условиях пандемии COVID-19 и поможет людям отвлечься от страха и переживания. Несмотря на то что музеи закрывают свои двери из-за пандемии COVID-19, люди все еще находят способы почувствовать художественное вдохновение в комфорте своего дома.

Nastroy.net 

Врач в Германии сказал подруге, что целлюлит у нее от узких джинсов

Джинсы уже давно вошли в гардероб практически всех поколений. Меняются их фасоны, украшения, длина, но само их присутствие в гардеробе остается неизменным от сезона к сезону. Однако недавно я столкнулась с информацией о том, что ношение джинсов скинни способствует образованию целлюлита.

Nastroy.net 

Парень завершил полумарафон на карантине, пробежав по своему балкону 5000 раз

В связи с последними событиями многие мужчины и женщины были вынуждены придерживаться самоизоляции. Главы государств ввели жесткий карантин, который подразумевает в себе закрытие всех общественных точек питания, спортивных залов и так далее. Поэтому некоторые жители вынуждены находиться дома, чтобы избежать вероятности заражения новым вирусом COVID-19.

Nastroy.net 

В Западной Антарктиде обнаружены следы лесов: им примерно 90 млн лет

Ученые, проводившие бурительные работы у берегов Западной Антарктиды, обнаружили следы тропических лесов, которые росли там около 90 миллионов лет назад. В те времена на земле обитали динозавры, а значит на континенте царил такой же теплый климат, как и на большей части Европы. К тому же это доказывает, что уровень мирового океана был минимум на 100 метров выше, чем есть в настоящее время.

Nastroy.net 

Пикник для белок: мужчина построил крошечный столик для мохнатых гостей на своем заборе

Конечно, белок на самом деле не беспокоит то, что им придется есть с пола. Но это не помешало Рику Калиновски предложить им немного более достойное место, чтобы насладиться трапезой. Он решил построить для них столик для пикника. И хвостатые гости оценили его проект.

Nastroy.net 

1287 евро за самую креативную замороженную прическу: объявлены победители ежегодного конкурса

Парикмахеры научились создавать из волос настоящие шедевры, а результаты своего мастерства демонстрируют на различных соревнованиях. Предлагаем посмотреть, как выглядят работы победителей конкурса на лучшую замороженную прическу.

Nastroy.net 

Португальские шеф-повара, рестораны и отели нашли способ работать во время пандемии, чтобы кормить медперсонал и нуждающихся

Элитные повара готовят пищу для бездомных и медработников, а отельеры предлагают бесплатно комнаты. Так люди стараются помочь друг другу пережить трудные времена в Португалии.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net