Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2019

Новости за 16.10.2019

Новости Google.ru (главные)  

Ла Лига попросила перенести «Эль Класико» в Мадрид из-за протестов в Каталонии - Газета.Ru

  1. Ла Лига попросила перенести «Эль Класико» в Мадрид из-за протестов в Каталонии  Газета.Ru
  2. В Барселоне массовые беспорядки. Даже матч «Барсы» и «Реала» под вопросом  Чемпионат
  3. Матч между "Барселоной" и "Реалом" из-за беспорядков могут перенести в Мадрид - Россия 24  Россия 24
  4. Ла Лига предложила «Барсе» и «Реалу» поменяться кругами из-за событий в Каталонии  Sports.ru
  5. Более 120 человек пострадали в результате беспорядков в Каталонии — Новости — Эхо Москвы, 16.10.2019... Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Ла Лига попросила перенести "Эль Класико" в Мадрид из-за протестов в Каталонии

Из-за беспорядков в Каталонии руководство испанской Примеры предложило мадридскому "Реалу" и "Барселоне" перенести первое "Эль Класико" в сезоне в Мадрид, а матч на "Камп Ноу" провести весной. Однако клубы неожиданно выступили против такого решения. Дерби запланировано на 26 октября и должно стать первой игрой "Барселоны" на домашнем стадионе после начала протестов.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Трамп пригрозил опустошительными для турецкой экономики санкциями

Соединенные Штаты могут ввести против Турции новые, опустошительные для ее экономики санкции, если переговоры между странами не пройдут успешно. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, передает газета The Jerusalem Post.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Смертельная авария в Карелии: не стало автоледи

Авария с летальным исходом произошла в Карелии. Ее виновницей стала женщина-водитель. Известно, что участниками столкновения стали легковушка Renault Logan и фура. Они не разъехались на перекрестке автодороги «Кола» и Пряжинского шоссе. Первым транспортным средством управляла 66-летняя автоледи. По предварительной информации, водитель французского седана выполняла левый поворот с Пряжинского шоссе с выездом на трассу Кола, совершая

Znamenitka.ru 

Ольга Серябкина прокомментировала слухи об отношениях с Максимом Фадеевым

Ольга Серябкина стала гостьей передачи “Осторожно, Собчак!”. Во время беседы с ведущей певица прокомментировала слухи, касающиеся ее отношений с Максимом Фадеевым. Звезда отметила, что уважает и любит продюсера, который смог заменить ей отца после кончины близкого человека. Она никогда не сравнивала их друг с другом, так как родственник и композитор - разные люди, но всегда доверяла коллеге, восхищаясь его талантом.Серябкина опровергла информацию о предполагаемом романе с продюсером, подчеркнув,... Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Избранница рэпера Тимати Анастасия Решетова родила сына

Поклонники Анастасии Решетовой с нетерпением ждали сообщений о появлении на свет ребенка. Сейчас журналисты узнали, что избранница рэпера Тимати родила сына. Музыкант был замечен в клинике Москвы вместе с матерью, когда выходил из родильного отделения. Затем в Instagram появилось фото, на котором Тимати держит в руках наследника. Пара решила назвать его Ратмиром, а поклонники написали много позитивных комментариев...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бэйл пропустит матч с «Мальоркой» и может не успеть восстановиться к дерби с «Барселоной»

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл пропустит матч 9-го тура чемпионата Испании против «Мальорки». Также он, скорее всего, не примет участия во встрече группового этапа Лиги чемпионов против «Галатасарая», сообщает As.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В России придумали новый способ «выбивания» долгов за ЖКХ

Новый способ «выбивания» долгов за ЖКХ придумали у городе Петрозаводске в Карелии. Об этом сообщает «Петрозаводск говорит».  К  дому злостного должника привозят акустическую систему, через которую на всю улицу мужским голосом начинают сообщить о задолженности, призывая заплатить и не позориться перед соседями. Запись зациклена и звучит в течение часа, затем систему перевозят в другое место.

«Матч ТВ» 

Яромир Ягр не забыл о русских! Мы побывали в Кладно и увидели, как живет, дерется и играет в хоккей великий чех

Когда видишь в сети новое бомбическое фото Яромира Ягра, то снова восхищаешься этим человеком. Обозреватель «Матч ТВ» съездил в Кладно к великому чешскому хоккеисту и посмотрел, как он там играет и живет.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Смертельное ДТП с «пьяным» мальчиком: как в организме ребёнка могла оказаться рюмка водки

В Кировской области полицейский на машине насмерть сбил шестилетнего мальчика. Экспертиза показала, что в момент аварии ребенок был пьян.

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Есть возможность, что луна может как-то помочь найти инопланетян

Несколько десятилетий назад астрономы начали рассматривать способы, благодаря которым можно было бы извлечь из программы по колонизации Луны максимальную выгоду.

Читать дальше...

Шарий.net 

Трамп сравнил действия РФ в Сирии с операцией СССР в Афганистане

Президент США Дональд Трамп провел аналогию между участием России в военной операции в Сирии и действиями СССР в Афганистане. Об этом он сообщил на встрече с президентом Италии Серджо Матареллой, передает РИА Новости. «Россия была вовлечена в Афганистане. Раньше она называлась Советским Союзом, теперь она называется Россией по той причине, что они потеряли так много […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net