Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 05.06.2018




MosDay.ru (Московский День) 

В микрорайоне Подольска ураганный ветер сорвал крышу со здания в промзоне

В микрорайоне Подольска ураганный ветер сорвал крышу со здания в промзоне. Во вторник в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска со здания в промзоне на улице Ленина ураганный ветер сорвал крышу, сообщил "РИАМО в Подольске" свидетель происшествия. "Во вторник, 5 июня, в микрорайоне Климовск ураганный ветер в течение минуты снес крышу на здании в промзоне на Ленина, 1, строение 13. Она просто разлетелась на мелкие кусочки", - сказал свидетель. По словам сотрудника территориального управления "Климовск"... Читать дальше...

ХЕРСОН Онлайн 

В Херсоне 5-летний малыш напугал мать, проявив излишнюю самостоятельность

Мой 5-летний сын исчез. Именно с такими словами позвонила сегодня на линию «102» напуганная херсонка. Женщина объяснила, что отвлеклась на несколько минут, чтобы купить рыбу на углу улицы Некрасова и проспекта 200-летия Херсона, а малыш в это время где-то делся. На место происшествия немедленно отправился один из патрульных экипажей. Инспекторы пообщались с матерью пропавшего и успокоили ее. Женщина подробно описала сына. Полицейские не теряя времени начали обзор окружающей территории. За считанные... Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

ЕС не ждет прорыва по тарифам США на саммите G7

Москва, 5 июня - "Вести.Экономика". Европейский союз не ожидает какого-либо прорыва в отношении тарифов на сталь и алюминий, введенных Соединенными Штатами в отношении ЕС и Канады на переговорах лидеров стран "большой семерки" в Канаде на этой неделе, сообщил высокопоставленный представитель ЕС.

Читать дальше...

«Вести» 

Спринтер Усэйн Болт дебютировал в профессиональном футболе

Многократный олимпийский чемпион и рекордсмен мира в спринтерском беге Усэйн Болт из сборной Ямайки исполнил свою мечту: он вышел на поле в составе футбольного клуба. Партнерами знаменитого легкоатлета стали игроки норвежской команды "Стремсгодсет".

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Певица Слава выставила напоказ декольте подросшей дочери

Артистка выложила снимок с Сашей. Девушка выглядит очень эффектно в белом платье. Фолловеры Славы отметили, что они очень похожи. 19-летняя Александра учится на театральном факультете и не думает о карьере певицы.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Помочь людям вернуться в свои дома: Путин объяснил, как можно сократить поток мигрантов в ЕС

Если Европа хочет сократить поток мигрантов из Ближнего Востока, ей стоит помочь наладить жизнь в собственных странах. Об этом заявил лидер России Владимир Путин по результатам переговоров с федеральным канцлером Австрии Себастьяном Курцем.

Читать дальше...

4NewsDay.ru 

«Утвердить грабёж?!»: в росте цен на бензин депутат увидел сговор

Руководитель комитета нижней палаты парламента по аграрным вопросам Владимир Кашин во вторник, 5 июня, назвал закрепление стоимости бензина на уровне 30 мая «грабежом». Депутат увидел в этой нелицеприятной бьющей по кошелькам автолюбителей картины «картельный сговор» на рынке топлива. На заседании комитета Кашин обратил самое пристальное внимание коллег, насколько сильно «вздёрнулись цены на горюче-смазочные материалы», чем […]

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Роман Широков: «Динамо» расстанется с Зотовым»

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков рассказал о своих задачах на посту заместителя генерального директора «Динамо» по спортивным вопросам.

Читать дальше...

VistaNews.ru 

Депутат Верховной Рады Мосийчук подрался в здании Тернопольского облсовета

Чиновник отреагировал на оскорбительное замечание своего коллеги – представителя местного управления Богдана Бутковского, после чего распустил руки и начал решать вопросы кулаками.

«Белпресса» (Белгород) 

Вода и медицина: глава Белгородского района ответил на жалобу жителей

Жители новых жилмассивов, расположенных вблизи сёл Севрюково и Ближняя Игуменка Белгородского района, записали президенту Владимиру Путину видеообращение. Они пожаловались на качество питьевой воды в их домах и новый, но неработающий офис семейного врача.

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

«Просто вскружила ему голову»: С кем нашел свое счастье Тигран Кеосаян после Алены Хмельницкой. Теперь эти женщины лучшие подруги

Тигран Кеосаян – выдающийся актер, режиссер и телеведущий. В России, наверное, нет человека, который не знаком с Тиграном. Мужчина родился в творческой семье, где папа – режиссер и известный деятель культуры, а мама заслуженная актриса Армении. Поэтому мальчик рос в творческой атмосфере.

Читать дальше...

Северская Правда 

Специалисты ДСНС обучают подрастающее поколение безопасному поведению

Специалисты ДСНС обучают подрастающее поколение безопасному поведению 2 июня в сквере имени Богдана Хмельницкого, что в областном центре, в рамках реализации культурно — просветительского проекта «ChAC», состоялся профилактическое мероприятие на тему: «Техника безопасности во время каникул». Специалисты учебно-методического центра гражданской защиты и безопасности жизнедеятельности Черниговской области учили детей разного возраста основам безопасности жизнедеятельности, правильным действиям ...

Читать дальше...

Novosti123.ru (Львов) 

«Черити Тюнер» запускает в Украине мониторинг неприбыльного сектора по международным стандартам ICFO

Новости – 2018-06-05 «Черити Тюнер» запускает в Украине мониторинг неприбыльного сектора по международным стандартам ICFO 7 июня 2018 г. в 11. 00 в пресс-центре ЛигаБизнесИнформ состоится пресс-брифинг на тему мониторинга и сертификации неприбыльного сектора, путей преодоления мошенничества и коррупции под видом благотворительной / общественной деятельности. Организатор. мониторинговая общественная организация “Черити Тюнер” (член International Fundraising Committee […]

Читать дальше...

DNR-pravda.ru 

Дым с масштабного пожара в Чернобыле ветер несёт на Киев

Чёрный дым несёт ветер с пожара в Чернобыльской зоне в сторону Киева, сообщила на своей странице в соцсети украинский синоптик Наталья Диденко. Читайте: Порошенко хочет превратить Чернобыль в «место прогрессивных технологий» «Информации о повышенном радиационном фоне нет. А вот что нам должно быть интересно — направление ветра. И ветер в Киеве сейчас — северный, северо-восточный, 6-7 метров в секунду», — написала она. Читайте: На Украине хвастаются туристами в Чернобыльской зоне По словам Диденко... Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

Российские космонавты рассказали про «перевернутые» носки на МКС

Астронавт Антон Шкаплеров рассказал, что на Международной космической станции незаменимыми являются особые носки. Из-за того, что «прилипающая» поверхность у них находится вверху, они спасают космонавтов от синяков.

Слово (Португалия) 

Cамый дорогой футболист мир

Аналитики из CIES Football Observatory назвали игрока сборной Англии и лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейна самым дорогим футболистом мира, оценив трансферную стоимость форварда в 201,2 миллиона евро.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

У жителей Заря могут в любой момент отнять землю

В редакцию телеканала «Экспресс» обратились жители микрорайона Заря. Возле их гаража появился высокий забор, который теперь мешает проезду. Жители опасаются, что это только первый случай притеснения, ведь оформить законно право на гаражи и земельные участки они не могут.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

«Они пихали мне в рот туалетный ершик!»: соседские войны развернулись в Сергиевом Посаде

В Сергиевом Посаде в коммунальной квартире живут три семьи: Носенко, Лобачевы и Фатеевы. Жители дома постоянно ругаются. Одна из квартиранток – Ирина Носенко – утверждает, что соседи настоящие изверги и не дают ей и ее матери – Марии Николаевне – спокойно жить.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net