Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Минска за 02.12.2021

Ryb.ru (Рыбинск) 

Блинкен призвал Лаврова отвести войска РФ от границы с Украиной. Тот требует “гарантий безопасности на западных рубежах”

Блинкен в ходе встречи говорил о российской агрессии против Украины. В частности, упомянул перемещения войск РФ вблизи украинской границы.  Глава Госдепа повторил призыв США к России отвести войска от границы, выполнять Минские соглашения и соблюдать режим прекращения огня на Донбассе, сказано в релизе.  “[Блинкен] подчеркнул, что лучший путь вперед – это дипломатия в сочетании с полным выполнением […]




Блог сайта «Мировое обозрение» 

Посол Белоруссии в Праге вызван в МИД Чехии из-за инцидента с главой федерации футбола

ПРАГА, 2 дек – РИА Новости. Посол Белоруссии в Праге Валерий Курдюков вызван в МИД Чехии в связи с инцидентом с главой белорусской федерации футбола Владимиром Базановым, который во вторник вместе с женой был выслан из Чехии из-за нарушения действующих в республике противоэпидемических мер, об этом сообщил глава чешского МИД Якуб Кулганек в Twitter.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Минск рубят, калий летит // Запад пошел в скоординированную санкционную атаку на Белоруссию

ЕС, Великобритания, США и Канада дали ответ на «вопиющее пренебрежение режимом Лукашенко международными нормами и благополучием своих граждан». Причиной расширения черных списков стал миграционный кризис, который, как уверены на Западе, был спровоцирован Минском. Не забыли авторы инициативы и о прежних раздражителях, в частности, упомянув «около 900 белорусских политзаключенных». Выступив одновременно, западные игроки при этом самостоятельно определили новых фигурантов своих черных списков. Лондон... Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Новая группа мигрантов прибудет в иракский Эрбиль из Минска 2 декабря

Шестая группа мигрантов будет возвращена в Ирак из Белоруссии, заявили в Департаменте внешних связей регионального правительства Иракского Курдистана, 2 декабря сообщает Shafaq News. По официальным данным, порядка 430 мигрантов, включая детей, зарегистрировались для добровольного возвращения с польско-белорусской границы в Ирак. Специальный рейс с иракскими мигрантами должен прибыть 2 декабря из аэропорта Минска в Международный аэропорт Эрбиль. Следует отметить, что число добровольно вернувшихся... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Кулеба призвал Россию сесть за стол переговоров

Сесть за стол переговоров, обсудить «вывод войск из Крыма и Донбасса» и «воздержаться от нового вторжения» на Украину призвал Россию министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

Читать дальше...

Ukranews.com 

Украина, Польша и Литва договорились о противостоянии монополизации европейского газового рынка Россией

Украина, Польша и Литва договорились о противостоянии монополизации европейского газового рынка Россией. Об этом говорится в совместном заявлении президентов Украины Владимира Зеленского, Литвы Гитанаса Науседы и Польши Анджея Дуды, опубликованном на сайте Офиса Президента, передают Українськi Нови

Polit.info 

Белоруссия пообещала прибегнуть к «жесткому и адекватному» ответу на санкции Евросоюза

Минск примет жесткие, но адекватные меры в ответ на санкционные ограничения со стороны Брюсселя. Таким образом МИД Белоруссии прокомментировал принятие Евросоюзом нового пакета санкций против республики.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

МИД Белоруссии намерен ответить на санкции Евросоюза «жестко и адекватно»

Министерство иностранных дел Белоруссии готово принять жесткие, но адекватные меры в ответ на санкции Европейского союза против официального Минска. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте ведомства.

Читать дальше...

News-Front.info 

Санкции Запада – лицемерная попытка переложить ответственность, – Слуцкий

ЕС расширил санкционный список против режима Лукашенко и нескольких компаний, которые связанны с миграционным кризисом. «Введение санкций против Белоруссии в связи с миграционным кризисом — лицемерная попытка переложить ответственность за последствия колонизаторской политики коллективного Запада в новейшей истории», – написал председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий в своем телеграм-канале. Еще он подчеркнул, что […]

Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

Водитель Volkswagen Polo погибла под Минском после столкновения с Toyota Land Cruiser

Смертельная авария произошла 2 декабря возле деревни Озерище, сообщили в милиции Минской области. Около 17 часов 42-летняя женщина за рулем «Фольксваген Поло» двигаясь в направлении деревни Колодищи из Минска, рассказали правоохранители. Возле поворота на деревню Озерище автомобилистка выехала на встречку, где врезалась во встречную «Тойота Ленд Крузер» под управлением 59-летнего водителя. "В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген Поло» от полученных травм скончалась на месте происшествия". Читать дальше...

Euroradio.fm 

В Австрии подал в отставку канцлер — второй за два месяца

  • Ахмед Нассер Аль-Раиси / twitter.com/interpol_hq

    Нового руководителя Интерпола обвиняют в причастности к пыткам — СМИ

    21:11 25.11.2021

  • Ольга Чемоданова / minsknews.by

    Ольга Чемоданова возглавила столичное отделение "Белорусского союза женщин"

    9:40 17.11.2021

  • Наталья... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В МИД Белоруссии заявили, что примут жесткие, но адекватные меры на санкции ЕС

МИД Белоруссии после принятия Евросоюзом нового пакета санкций против официального Минска заявил, что примет жесткие, но адекватные ответные меры. Об этом сообщается на сайте белорусского ведомства.

Читать дальше...

«Известия» 

В МИДе Белоруссии пообещали ответ на новые санкции ЕС

МИД Белоруссии после принятия Евросоюзом (ЕС) нового пакета санкций в отношении Минска заявил, что примет жесткие, но адекватные ответные меры. Об этом 2 декабря сообщается на сайте министерства.

Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 02.12.2021

Mgw.by

Минский Завод Шестерен

Bizon.by

Купить спортивное питание в Минске. Магазин Бизон. Огромный выбор. Наивысшее качество.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Минск

Белоруссия прописала в военной доктрине оказание помощи союзникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net