Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Минска за 12.04.2021




Блог сайта «smi.today» 

Решимость России и осторожность ЕС: почему деэскалация на Донбассе возможна

Решимость России и осторожность ЕС: почему деэскалация на Донбассе возможна Андрей Михайлов Украина сегодня готовится к «решающему рывку» на Донбассе, что может привести даже к более масштабному конфликту. Что может сорвать «украинский бонапартизм», разбирается ПИКiNFORM. Когда Владимир Зеленский в 2019-м году поднял гетманскую булаву во время инаугурации, миллионы его избирателей ожидали реализации громких обещаний о мире для Украины. Однако затем шестой по счёту украинский президент совершил ряд шагов... Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

За взятку в 200 долларов задержан глава светлогорской строительной организации

В Минске в пятницу, 9 апреля 2021 года, задержали руководителя строительной организации из Светлогорска. Об этом сообщает УВД. 36-летний мужчина подозревается в получении взятки. Он приехал из Светлогорска «договариваться» с партнерами. Он получил в офисе одной из столичных частных компаний взятку в 200 американских долларов — и его тут же «взяли». Мужчина, как говорят в […]

Belta.by (ru) 

Нетрезвого водителя с 1,8 промилле алкоголя задержали сотрудники ГАИ в Минске

Установлено, что нарушитель не имел права управления транспортным средством: в 2019 году был лишен прав за аналогичное нарушение (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения).

«ANNA-news.info» 

Украина итоги 12 апреля 2021 года

Минск останется площадкой переговоров по Донбассу   Скандальные заявления украинских чиновников о необходимости переноса заседаний ТКГ по Донбассу из Белоруссии в другую страну задели дипломатов соседней страны. В ответ на это в Белоруссии обратили внимание, что такое поведение украинских властей свидетельствует о нежелании исполнять взятые на себя обязательства в рамках «минских соглашений». Глава внешнеполитического […]

Шарий.net 

Турция ждёт делегацию из РФ, которая оценит обстановку с COVID-19 в стране

В Турции обострилась эпидемиологическая обстановка, связанная с коронавирусом. Профильная делегация из России должна прибыть в Турцию, чтобы оценить обстановку с коронавирусом в стране. Об этом сообщает ТАСС. В Минздраве Турции отмечают, что сейчас страна «переживает самый тяжелый период пандемии коронавируса». «Не менее 80% населения Турции живут в городах с очень высоким риском заражения коронавирусом. 85% […]

Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Леончику и Стрижаку предъявлены обвинения в финансировании экстремистского формирования

УСК по Минску возбудил уголовное дело в отношении Андрея Стрижака и Алексея Леончика, которые являются сооснователями инициатив BYSOL и BY_help. Следователями были выявлены факты организации и передачи А. Стрижаком и А. Леончиком посредством иных лиц денег для использования в преступной деятельности И. Злобиной и А. Александрова, на которых также было возбуждено уголовное дело по частям […]

Belsat.eu 

Политические беженцы могут рассматривать свои дела в судах универсальной юрисдикции

Суды универсальной юрисдикции могут помочь белорусам, которые были вынуждены покинуть страну, изменить свой статус из подозреваемых или обвиняемых в уголовных преступлениях на потерпевших, об этом в эфире «Белсата» рассказал политбеженец Виталий Олейник. Житель Молодечно Виталий Олейник после выборов 2020 года был вынужден стать политбеженцем и переехать в Вильнюс. «Я не только верю, но и знаю, […]

News-front-info 

Зеленский доказал, что он всё-таки трус

Подводить итоги недели необходимо с факта позорного, но показательного Пока в Киеве натирают до мозолей языки, оспаривая новые способы реформирования, датский журналист Йоханнес, со сказочной фамилией Андерсен, воплотил сказки реформаторов в жизнь и лично вымыл загаженное окно в поезде Киев-Измаил. Так сказать, «отмыл окно в Европу». На Украине узаконили ряд препаратов на основе каннабиса, теперь […]

Ufcbet.ru 

Андрей Орловский — Чейз Шерман. Прогноз и ставка на бой

Нас ожидает очередное противостояние молодости и опыта. Для Орловского это последний бой по контракту и скорее всего он подойдет к нему с огромной мотивацией. Думаю, за счет опыта и хорошего кардио “Питбуль” на классе одержит победу.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Минске вводят новые ограничения из-за коронавируса COVID-19

В связи с пандемией новой коронавирусной инфекции в Минске вводятся новые ограничения. Соответствующее решение опубликовано на сайте Мингорисполкома. Согласно данному документу, были внесены изменения в п. 21 комплексного плана, который был утвержден решением Мингорисполкома от 07.04.2020 № 1069. Теперь спортивные и культурные мероприятия можно проводить только при помещениях, заполненных на 50 процентов, а также с […]



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 12.04.2021

Minsk.gov.by

Официальный сайт Минска

0rifame.by

Oriflame - natural swedish cosmetics. Орифлейм Беларусь. Каталог Орифлейм Беларусь

Rossmebel.by

«РоссМебель» - интернет-магазин хорошей мебели из России в Беларуси (Белоруссия, Минская область, г. Минск, тел. 8 (10375) 44-55-66-77)

Yultis.by

Интернет каталог строительных материалов, с доставкой по Минску и всей Беларуси. Услуги специалистов строителей. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Legaltime.by

Широкий спектр услуг юридического характера в сфере корпоративного и другого коммерческого права. Также предлагаем услуги управляющей компании для иностранных инвесторов в Беларуси, сопровождение иностранных компаний и предпринимателей в сфере IT. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Biometrik.by

Профориентация в Минске, подбор персонала минск

News-life.pro

Новости Белоруссии от News-Life.prо

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Минск

Белоруссия расценит появление ЯО в Польше или странах Балтии как угрозу собственной безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net