Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Минска за 15.10.2019

Help.blog.tut.by 

Алеся Шугаёва, страдающая тяжелыми приступами эпилепсии, нуждается в обследовании и лечении в Германии

У 29-летней Алеси Шугаёвой из Минска эпилепсия с частыми и тяжелыми приступами. С каждым годом состояние девушки ухудшается, каждый припадок забирает частичку здоровья. Алесе необходимо пройти в немецкой клинике важное обследование с последующим назначением лечения, однако самостоятельно собрать нужную сумму средств на оплату ей не под силу. Алеся является инвалидом детства 2 группы. Диагноз ее […]




Feldgrau.info 

Игорь Владимирович Ильинский

Игорь Владимирович Ильинский(1880 - 1937). юрист, историк, ученый-толстовед, музейный работник,

После отъезда Татьяны Львовны Толстой за границу, в 1929-1932 гг. директор Яснополянского музея. Автор одного из первых путеводителей по Ясной Поляне. Родной брат Нины Владимировны Ильинской(Вернадской).

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Лукашенко показал себя как грамотный политик в деле Богачевой, считает Вассерман

Публицист Анатолий Вассерман выразил мнение, что за задержанием россиянки Анны Богачевой в Минске стоит американское ведомство Интерпол. Но президент Белоруссии Александр Лукашенко разобрался в ситуации и показал себя грамотным политиком.

«ПолитНавигатор» 

В Донецке презрительно комментируют детский лепет Зе-власти

Несмотря на громкие заявления украинских властей для мировой прессы, сегодняшнее бесплодное заседание Трехсторонней контактной группы в Минске в очередной раз показало полное отсутствие со стороны Киева политической воли к мирному урегулированию конфликта в Донбассе. Об этом «ПолитНавигатору» рассказал руководитель Центрального исполкома Общественного движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов. «Украинская сторона, в очередной раз, весь имеющийся мозговой…

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 15.10.2019 (23:30). В Пятигорске - Славянский литературный форум "Золотой Витязь"

В Пятигорске открылся X Международный Славянский литературный форум "Золотой Витязь". Участниками стали литераторы из России, Украины, Белоруссии, Австрии, Сербии и Китая.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

МВД подтвердило задержание россиянки Анны Богачёвой в Минске

МВД Беларуси сегодня, 15 октября 2019 года, подтвердило задержание в Минске россиянки Анны Богачёвой Милиция задержала девушку, которую российские СМИ связывают с «Фабрикой троллей» Евгения Пригожина, в одной из гостиниц белорусской столицы «как находящаяся в международном розыске». Официальная представитель МВД Беларуси Ольга Чемоданова в своём телеграм-канале сообщает: «В установленном порядке материалы были переданы сначала для […]

«Московский Комсомолец» 

Пушков: требование роспуска ДНР и ЛНР неприемлемо

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал в своем микроблоге в Твиттере требования украинской стороны на на переговорах о выполнении политической части Минских соглашений только после роспуска ДНР и ЛНР

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты рассказали, что послужило причиной задержания российской туристки в Минске

Российская туристка Анна Богачева, отдыхающая с семьей в Белоруссии, была задержана в Минске по запросу США. Об этом сообщает газета «Вечерняя Москва». На Богачеву распространились санкции США по делу о так называемом «вмешательстве» в выборы. Директор Центра политологических исследований Финансового университета Павел Салин, депутат Госдумы Евгений Федоров и политолог Дмитрий Журавлев выразили свое мнение в отношении данного задержания. По мнению Салина, в настоящий момент мало информации по данному инциденту... Читать дальше...

V-n-zb.livejournal.com 

Хроника одного Президента /15.10.2019/

.
Встреча Зеленского и Коломойского состоялась в Одессе в воскресенье около 22-00 и длилась больше часа. На встречу Коломойский пришел с большим количеством охраны и портфелем, который, судя по всему, оставил Зеленскому. Встреча проходила в формате "тет-а-тет", кроме того были включены специализированные системы электронного подавления радиосигналов.
После окончания встречи Коломойский покинул Одессу.

В рамках проведения расследования обстоятельств гибели пассажиров рейса МН17 прокуратура... Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Минск четко разобрался в деле Богачевой и не пошел на поводу у США – Вассерман

Публицист Александр Вассерман уверен, что за незаконным задержанием Богачевой стоит американское ведомство Интерпол. Президент Белоруссии Александр Лукашенко показал себя как грамотный политик и сразу же разобрался в ситуации.

Блог сайта «Инфореактор» 

Лукашенко гарантировал безопасность россиян в Белоруссии

В беседе с изданием «Политика Сегодня» глава пресс-центра белорусского президента заявила, что отношение Лукашенко по этому вопросу является крайне негативным. Такую позицию президента Белоруссии она объяснила тем, что Соединенные Штаты сами неоднократно были замечены во вмешательстве во внутриполитические дела других государств. Таким образом Эйсмонт прокомментировала ситуацию с россиянкой Анной Богачевой, задержанной в Минске.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Совфеде прокомментировали требования Киева о "роспуске" ЛНР и ДНР

Заявление Дарьи Олифер, пресс-секретаря представителя Киева на переговорах в Минске Леонида Кучмы, о том, что Киев готов выполнять политическую часть Минских соглашений только после роспуска ДНР и ЛНР вызвало недоумение у российских сенаторов.

Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Что вы могли не знать про палачей

Обычно, эта фигура, неотъемлемая для средневекового европейского города, становилась предметом внимания историков и документалистов гораздо реже, чем те, кому пришлось испытать на себе его «искусство». Так уж повелось, что людям этой профессии чаще всего приходилось держаться в тени. Но всё-таки кое-что о них известно…

Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 15.10.2019

Neomebel.by

Neomebel.by Мягкая и корпусная мебель в Минске

Infobook.by

Справочники: Аптеки Минска. Медцентры. Автоцентры, автосалоны

Domotel.by

Снять квартиру на сутки в Минске, аренда квартир посуточно в Беларуси, Украине, России – Домотель

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Минске
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Минск

Белоруссия закрепила в военной доктрине возможность оказания силовой помощи союзникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net