Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Минска за 22.10.2018




«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Теплая и безопасная зима. Газовики Минской области проверят оборудование в домах

Новости Беларуси. Специалисты газовых служб Минщины накануне зимы проводят проверку оборудования жителей,  сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Исправность...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Минске женщина-водитель отвлеклась на плач ребенка и попала в ДТП

Новости Беларуси. Отвлеклась на детский плач и попала в аварию. Серьёзное ДТП произошло около 10 утра на Пономаренко, сообщили в программе «Столичные подробности»...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Как начать собственный сладкий бизнес? В Минске проходит кондитерский форум

Новости Беларуси. Кондитерский форум стартовал 22 октября в Минске, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Уроки предпринимательства домашним...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Светящийся МАЗ и земной шар украсят улицы Минска ко II Европейским играм

Новости Беларуси. Ещё 2 световые фигуры появятся в Минске до начала ноября, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Сейчас их подготавливают к...

Блог сайта «Спутник» 

КХЛ: «Спартак» обыграл «Динамо» в московском дерби

Понедельник открывает для всех любителей хоккея не только новую рабочую, но и игровую неделю. От Владивостока до Хельсинки – все смотрят хоккей, причем если у вас было много свободного времени вы бы могли не отрываться от телевизионного экрана, наблюдая за баталиями в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). А для тех, кто не смог посмотреть игры в живую мы собрали все самое интересное в обзоре «МК». «Салават Юлаев» - «Авангард» - 0:1 (ОТ) Омский «Авангард» тонул. Пять поражений в шести матчах, именно... Читать дальше...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Россия устроила Украине топливную лихорадку - один запрет стал катастрофой для украинцев

Украину лихорадит на топливном рынке: резко повысились цены на бензин, диз. топливо и мазут, а очень скоро украинцев ждёт большой дефицит энергоресурсов.

В Киеве уже даже назвали того, кто виновен в сложившейся обстановке - это Россия, которая запретила Белоруссии перепродавать Украине излишки российского топлива. Минск с успехом закупал энергоресурсы у РФ и со своей наценкой отправлял украинцам.

Теперь же стал действовать запрет на поставку топлива Украине. В Киеве с сожалением заметили... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Заскучавшего белоруса оштрафуют за дружбу с кабаном

Белорусские милиционеры заинтересовались бытовыми трудностями 45-летнего безработного жителя столицы Республики Беларусь Минска, на которого пожаловались соседи, сообщает в понедельник, 22 октября, пресс-служба минского Главного управления внутренних дел

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

«Главное – слышать то, что говорят свидетели». В Беларуси вспоминали жертв Минского гетто

Новости Беларуси. Печальная дата в мировой истории. В Беларуси вспоминают жертв Минского гетто, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Траурный митинг...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Эрнани: "Бордо" - типичная французская команда с быстрыми атаками"

Полузащитник "Зенита" Эрнани поделился мнением о "Бордо", с которым питерцы сыграют в Лиге Европы 25 октября. Прошлый сезон Эрнани провёл в аренде во французском "Сент-Этьене"

Читать дальше...

ФК «Гомель» 

Обидное поражение в Минске: судьбу матча с «Лучом» решил автогол за несколько минут до финального свистка (+ФОТО)

До перерыва «зелено-белые» имели территориальное преимущество и контролировали ход игры. В середине первого тайма Волков мог открыть счет, но буквально с двух метров отправил мяч мимо ворот. Не менее опасным получился и ответ хозяев поля.

ФК «Гомель» 

Обидное поражение в Минске: судьбу матча с «Лучом» решил автогол за несколько минут до финального свистка

До перерыва «зелено-белые» имели территориальное преимущество и контролировали ход игры. В середине первого тайма Волков мог открыть счет, но буквально с двух метров отправил мяч мимо ворот. Не менее опасным получился и ответ хозяев поля.

Интерфакс-Запад 

Минское quot;Динамоquot; повторило антирекорд 10-летней давности

ХК Динамо-Минск потерпело девятое поражение подряд в чемпионате КХЛ и повторило антирекорд сезона 2008/2009. В понедельник вечером зубры проиграли Барысу – 1:3. Стоит отметить, что главным тренером Барыса является белорус Андрей Скабелка.

Uzbekistan Daily 

Беларусь и Узбекистан рассмотрели вопросы международной и региональной безопасности

Секретарь Совета безопасности при Президенте Узбекистана Виктор Махмудов и Государственный секретарь Совета безопасности Беларуси Станислав Зась провели встречу в Минске.

КХЛ 

Супербросок Кутейкина приносит победу «Спартаку» в дерби. Обзор 22 октября

Рекорд Серебрякова и статистическая аномалия во Владивостоке

«Адмирал» (Владивосток) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 4:1 (1:0, 0:0, 3:1)

«Адмирал» подошёл к началу домашней серии с девятью поражениями подряд – худшим текущим показателем во всей КХЛ. К тому же из-за травм и дисквалификаций хозяевам не могли помочь сразу четверо хоккеистов. «Нефтехимик» же удачно начал дальневосточное турне, в первом матче переиграв «Куньлунь».

В этот вечер на «Фетисов Арене» случилась статистическая аномалия... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Удачный перевод

В начале октября в Магнитогорске побывала знаковая фигура среди фанатов творчества Стивена Кинга.

Читать дальше...

35photo.ru 

Последний луч заката над городом

Sergey-Nik-Melnik.by publish photo:

Фото вечерний Минск с высоты птичьего полета, Фото Минск c высоким разрешением, Photo by Sergey-Nik-Melnik, Fotosfera69, Презентация фотоальбома «Вечерний Минск с высоты» . https://sergeynikmelnik.blogspot.com/2016/04/blog-post_4.html

АрмИНФО 

ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает об отключениях 23 октября

АрмИнфо. ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 23 октября текущего года будут обесточены:

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Анатолий Курилец покидает пост генерального директора ХК «Динамо-Минск»

Новости Беларуси. Официальная причина – окончание контракта, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Напомним, что Анатолий Адамович занял пост гендира в октябре...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Смерть роженицы в Минске: ГКСЭ проводит экспертизу

22 октября стало известно, что по факту смерти роженицы в ВИП-палате одного из роддомов Минска ГКСЭ проводит экспертизу. Как выяснили журналисты, смерть женщины произошла в августе 2018 года в роддоме 6-ой столичной больницы. Как рассказал главный врач 6-й городской клинической больницы Виктор Гурко, свое мнение о трагическом инциденте свое мнение уже высказали специалисты специальных комиссий […]



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 22.10.2018

Lithuania.by

Литва для белорусов. Туристический портал. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Postroyka.by

Postroyka  -  склад-магазин строительных материалов.  Собственный склад. Продажа строительных материалов оптом и в розницу. Низкая цена на строительные материалы . (Белоруссия, Минская область, Минск)

V3.by

Сайт-визитка, создание сайта-визитки в Минске

Tinservice.ru

ООО Тинплейт-Сервис - компания, осуществляющая услуги в области резки белой рулонной жести на форматы любых размеров, в том числе скролл листов, а также оказывающая услуги по лакированию и литографии жести. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Warheroes.ru

«Город-герой Минск»

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Hcdinamo.by

ХК Динамо Минск

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

100realty.by

Столичная недвижимость 100REALTY.BY |

Watershop.by

Продажа и обслуживание бытовых фильтров для воды (Белоруссия, Минская область, Минск)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

29ru.net (News)

Новости Минска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Минске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Haus-master.by

Наша компания – "Мастер на час", оказывает различные бытовые услуги населению г.Минска и Минского района: электромонтажные, сантехнические и отделочные работы; всевозможный мелкий ремонт, сборка мебели. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Minsk.gov.by

Официальный сайт Минска

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Rybak.ucoz.com

Белорусский информационный портал для рыболовов (Белоруссия, Минская область, Минск)

Окнавмир.бел

Качественные окна ПВХ и рамы в Минске. Широкий выбор профилей и фурнитуры. Надежная установка окон, остекление балконов и лоджий. Гарантии. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Vp.by

Туристический портал Беларуси - туризм и отдых, туры, путешествия | VP.BY

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Минске
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Минск

Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net