Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Минска за 19.05.2018




Нафтан (Новополоцк) 

Матч 7-го тура

В воскресенье 20 мая в 17:00 состоится матч 7-го тура Беларусбанк чемпионата Республики Беларусь по футболу сезона 2018 года среди команд первой лиги ФК «Нафтан»  и ФК «Барановичи». Встреча пройдет в г.Новополоцке на стадионе «Атлант».   
Матч будет обслуживать бригада арбитров во главе с Амином Кургхели (г.Гомель). Помогать ему будут Денис Емельянчиков (г.Гомель) и Антон Полуянов (г.Мозырь). Инспектором матча назначен Николай Пыреев (г.Минск).

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Бресте открыли новый диллерский центр Geely

Дилерский центр в Бресте стал третьим для Беларуси после Минска и Гродно. Ожидается, что скоро они появятся во всех областных центрах.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

SlutskTeam из Беларуси поборется за $100 000 на Imagine Cup 2018 в США (обновлено)

В Минске состоялся региональный финал международного технологического конкурса Imagine Cup 2018. 12 команд из Беларуси, Азербайджана, Казахстана, Грузии и Украины, занявшие ранее первое и второе места в национальных финалах, представляли свои проекты жюри. Победителем вышла SlutskTeam, которая продемонстрировала систему TheBestConsultant для улучшения сферы обслуживания.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

SlutskTeam из Беларуси поборется за $100 000 на Imagine Cup 2018 в США

В Минске состоялся региональный финал международного технологического конкурса Imagine Cup 2018. 12 команд из Беларуси, Азербайджана, Казахстана, Грузии и Украины, занявшие ранее первое и второе места в национальных финалах, представляли свои проекты жюри. Победителем вышла SlutskTeam, которая продемонстрировала систему TheBestConsultant для улучшения сферы обслуживания.

БелТелеРадиокомпания 

До чемпионата мира по футболу осталось 25 дней

Впервые хозяйкой мирового первенства стала Россия. Впервые мундиаль пройдет сразу в двух частях света - Европе и Азии. И будет самый большой призовой фонд в истории турнира. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны. Открытие и финал чемпионата состоятся в Москве. В атмосферу главного спортивного события лета погрузилась наш собственный корреспондент в российской столице Дарья Белоусова-Петровская.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

95 лет исполнилось пионерской организации

Сегодня исполнилось 95 лет пионерской организации. Чтобы отпраздновать юбилей движения, в Минск приехали около 400 ребят из всей страны. День пионерской дружбы отметили в парке Горького. Для гостей праздника под названием "Взгляни на нас по-новому" работали 15 интерактивных площадок. Все они были объединены в большой квест. Для участников пионерского феста выступила представительница Беларуси на детском "Евровидении" Хелена Мерааи.

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Культурная бессоница: чем удивит «Ночь музеев-2018»?

Новости Беларуси. Минск как всегда принимает очень активное участие в Международной акции «Ночь музеев». Наши музеи откроются уже менее чем через час, впрочем,...

БелТелеРадиокомпания 

Торжественное богослужение прошло в Свято-Духовом кафедральном соборе

Нью-Йорк - Вена - Минск... Преодолев часовые пояса, сегодня в белорусскую столицу прибыла православная святыня - десница княгини Елисаветы и ее сподвижницы Варвары. В белорусскую столицу ковчег доставила американская молодежная делегация под руководством представителя Русской православной церкви.

Читать дальше...

Блог сайта «Капризулька» 

Титул “Мисс Беларусь — 2018” получила…

На сцене Дворца Спорта в пятницу объявили имя девушки, которая в ближайшие два года будет представлять Беларусь на международных конкурсах красоты. Победительницей конкурса «Мисс Беларусь — 2018» стала минчанка Мария Василевич. Марии 20 лет, она студентка БГЭУ. Девушка мечтает стать телеведущей и подчеркивает, что свободно владеет белорусским языком.

Читать дальше...

Блог сайта «Капризулька» 

Роды в Израиле: личный опыт молодой мамы

«Я это не переживу», — судорожно подумала я о родах, глядя на тест с двумя заветными полосками. Мы давно хотели и планировали ребенка, но в этот момент рассказы всех женщин, рожавших во времена СССР или в нынешней Беларуси, сковали меня. Однако моей доченьке довелось появиться в Израиле, и это полностью изменило мое представление о том, как должен рождаться ребенок.

Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

На трассе M1 легковой автомобиль сбил насмерть девушку

Сегодня ночью на трассе М1 под колёсами Honda Accord погибла девушка 24-х лет, проинформировали в УГАИ УВД Витебского облисполкома. Трагедия произошла около 3 часов ночи на 556 км трассы Брест — Минск — граница РФ в Оршанском районе. Сначала о подозрительной женщине на трассе в милицию сообщил проезжавший мимо дальнобойщик. Однако, предотвратить трагический инцидент не […]

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

«Саша из Минска» — так в лагере смерти «Собибор» звали реального героя нашумевшей киноленты

Фильм «Собибор» — картина очень сильная. Но все-таки это художественное произведение. О том, что осталось за кадром и о чем в фильме говорится лишь вскользь, рассказывает корреспондент агентства «Минск-Новости».

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

«Саша из Минска» — так в лагере смерти «Собибор» звали реального героя нашумевшей киноленты

Фильм «Собибор» — картина очень сильная. Но все-таки это художественное произведение. О том, что осталось за кадром и о чем в фильме говорится лишь вскользь,...

БелТелеРадиокомпания 

Венесуэла завтра будет выбирать президента

На главный пост претендуют 5 кандидатов, включая действующего лидера Николаса Мадуро. Согласно результатам последних соцопросов, он значительно опережает своих конкурентов. В преддверии дня голосования мы поговорили с послом Венесуэлы в Беларуси. И как было отмечено, венесуэльцы, которые проживают в нашей стране, завтра получат возможность принять участие в выборах. Отдать свой голос они смогут с 6 утра до 6 вечера по Минску.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Боевики обстреляли жилой сектор Зайцево – Совместный центр по координации и контролю

Боевики обстреляли жилой сектор Зайцево Донецкой области. Об этом на странице в Facebook операции Объединенных сил сообщает украинская сторона в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). «Боевики вооруженных формирований РФ в нарушение Минских договоренностей утром сегодняшнего дня, около 05.45, обстреляли населенный пункт Зайцево из минометов 120 калибра. Обстрел мирных жителей противник […]

Fclmnews.ru 

Выбор лучшего игрока сезона для вручения приза от фанатов «Стальной рельс»

Уважаемые болельщики! Пришло время подвести итоги сезона 2017/18 и выбрать игрока, которому будет вручён "Стальной рельс". Данный приз был изготовлен из чистого серебра самими болельщиками и учрежден в 2007 году собранием всех организованных групп болельщиков "Локомотива", с тех пор стал ежегодным. В сентябре 2008 года на матче "Локомотив" – "Зенит" состоялось вручение "Стального рельса" за 2007 год. Призы были вручены самым достойным, по нашему мнению, игрокам, которые игрой подтверждали преданность... Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 19.05.2018

Bizshop.by

Продажа бизнеса в Беларуси (Минске), купить бизнес, продать бизнес

165.cc

Website optimization

Autopodium.by

Покупка и продажа недорогих авто в Минске и Беларуси

Avtopravo.by

Автошкола Минск — автоправо.

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

MinskReklama.com

Минск Реклама

Computerby.com

Ноутбуки Минск | Сеть магазинов Компьютербай | Дистрибьютор и 1

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Graff.by

Питьевая вода в Минске: цены на артезианскую воду, купить питьевую  воду «Графская» в Минске

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Altiora.by

Типография Альтиора, полиграфические услуги и продукция в Минске, печать

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Bychess.info

Bychess - шахматы в Беларуси

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

GlobaAstra.by

Авестийская школа астрологии Павла Глобы

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Belint.by

Белинтертранс - логистический центр в Минске. Жд перевозки грузов.

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Minskbiz.by

Компании Минска

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Phoenix-minsk.com

Клуб шотокан каратэ-до Феникс

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Минске
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Минск

Авиасообщение между Самарой и Минском возобновят летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net