Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Миасса и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Миасса за 15.06.2020

Iz.ru 

Челябинский суд вынес приговоры членам преступной группировки

Три члена челябинской преступной группировки приговорены к срокам от 15 до 20 лет лишения свободы за похищение человека, убийство, кражу и разбой. Об этом сообщило региональное управление Следственного комитета в понедельник, 15 июня.

Читать дальше...




Newdaynews.ru 

Бессилие или безволие? Власти Челябинска почти год не могут заставить подрядчика выполнить гарантийные обязательства (ФОТО)

Мэрия Челябинска до сих пор не может заставить подрядчика переложить криво уложенную плитку на набережной. Как уже сообщал «Новый День», благоустройство южной части набережной реки Миасс на участке от улицы Кирова до улицы Красной...

360° Подмосковье 

Житель Башкирии погиб в ДТП

В Башкирии в результате аварии на первом километре автотрассы Белорецк — Учалы — Миасс погиб 37-летний мужчина.

«УралПолит.Ru» 

Бывшему южноуральскому полицейскому вынесли приговор по делу об убийстве бизнесмена

ЧЕЛЯБИНСК, 15 июня, УралПолит.Ru. Сегодня Челябинский областной суд вынес приговор бывшему следователю Калининского райотдела полиции Павлу Черепанову и его сообщнику Артуру Шелю по делу о пособничестве в убийстве предпринимателя.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Убийство, грабеж, кража: в Челябинске на 20 лет отправили в колонию бывшего следователя

Сегодня, 15 июня, Челябинский областной суд огласил приговор бывшему следователю 29-летнему Павлу Черепанову и его подельнику 28-летнему Артуру Шель. Они признаны виновными по нескольким статьям, в том числе: пособничество в убийстве, мошенничество, разбой, кража.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Челябинской области вынесли приговор бывшему полицейскому за пособничество в убийстве

Бывший следователь из Копейска оказался причастен сразу к семи преступлениямСегодня, 15 июня, Челябинский областной суд огласил приговор 29-летнему Павлу Черепанову и его подельнику 28-летнему Артуру Шелю. Они приговорены к 20 и 15 годам лишения свободы соответственно. Черепанов в качестве лейтенанта юстиции работал следователем в Калининском отделе полиции Челябинска, его подельник Шель трудился электрогазосварщиком. Суд выяснил, что еще в ноябре 2017 года следователь получил взятку в виде монитора и системного блока... Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Свет в конце туннеля: забастовка помогла горнякам ЛНР получить долги по зарплате. Но репрессии против протестующих могут усилиться

Горняки, более чем на неделю приостановившие работу на самой большой шахте Луганской народной республики — "Комсомольской", сумели добиться выплаты задолженности по заработной плате. Генеральная прокуратура ЛНР возбудила уголовное дело в отношении директора шахты Юрия Дюбы. Дело по данной статье оказалось заведено впервые в истории народной республики. Также шахтёры ожидают от правоохранителей оценки действий директора ГУП "Востокуголь" Владимира Шатохина, поскольку отключение в бастующей шахте электричества... Читать дальше...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

ГДЕ «УРАЛЕЦ-НТ»?

ГДЕ «УРАЛЕЦ-НТ»? ФУТБОЛ. III дивизион, зона "Урал и Западная Сибирь" По итогам жеребьевки команды III дивизиона сегодня получили следующие номера: №1 – "Тюмень-Д" г.Тюмень №2 – "Тобол" г.Тобольск №3 – "Торпедо" г.Миасс №4 – "Шахтер" г.Коркино №5 – "Ильпар" п.Ильинский №6 – "Тобол" г.Курган №7 – "Челябинск-М" г.Челябинск №8 – "Академия" Пермский край №9 – ...

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции Челябинска и Миасса по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали десять граждан

Ежедневно на территории города Челябинска и области полицейские проводят профилактические мероприятия с целью выявления фактов незаконного хранения и распространения наркотических средств.

Управление Росгвардии по Челябинской области 

В южноуральской Росгвардии определились победители детского онлайн-конкурса рисунков, посвященного Дню России

В Челябинске завершилось голосование в онлайн-конкурсе детского рисунка «Россия – моя страна», посвященное Дню России.  В нём приняли участие 37 конкурсантов. Победителем стал Андрей Дунаев - сын командира взвода отдела вневедомственной охраны по городу Миассу. В своей работе мальчик изобразил Московский Кремль - главный архитектурный ансамбль столицы нашей Родины, с которым ассоциируется вся Россия. Эту работу отметили 27 процентов участвовавших в голосовании подписчиков. Второе место, с результатом в 235 голосов... Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Чебаркуле за взятки и хищение осужден экс-директор теплоснабжающего МУПа

Суд вынес условный приговорСуд города Чебаркуль сегодня, 15 июня, вынес приговор экс-руководителю МУП «Теплоком» Анатолию Шаталову. Он был признан виновным сразу по трем статьям УК РФ. В частности, его признали виновным по ч.3 ст.160 УК РФ «Хищение имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения», по ч.2 ст.290 УК РФ «Получение взятки в значительном размере» и по ч.1 ст.285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями». Гособвинитель доказал, что в 2017 году Шаталов... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Водитель ВАЗа погиб в ДТП на дороге Белорецк - Миасс в Башкирии

В Республике Башкортостан на автомобильной дороге «Белорецк - Учалы - Миасс» произошло ДТП, в котором один человек погиб, еще двое пострадали. Об этом в своем официальном блоге сообщил начальник УГИБДД по региону Динар Гильмутдинов.

Читать дальше...



Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Миассе


123ru.net (Миасс сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Миасса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Миасса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Миасса, в Миассе и о Миассе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Миассе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Миасса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Миасса или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Миассе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Миассе и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Миасса и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Миасса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Челябинской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Миасс

Челябинская область, озеро Тургояк

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net