Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2023

Новости Майкопа за 23.06.2023




Спартак Нальчик 

В первой игре сезона «Спартак-Нальчик» примет вторую команду «Алании»

23 июня состоялась процедура жеребьевки по составлению проектов календарей для команд Групп 1 и 2 «Дивизиона Б» Второй лиги на спортивный сезон 2023 года. В процедуре, которая проходила в режиме видеоконференции, приняли участие генеральный секретарь ФНЛ Андрей Соколов и руководитель департамента проведения соревнований ФНЛ Василий Иванов.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В «Севастополе» положительно оценили деление групп Второй лиги по географическому признаку

Генеральный директор «Севастополя» Валерий Чалый сообщил, что руководство футбольного клуба из Крыма положительно оценило деление групп чемпионата России во Второй лиге по географическому признаку.

Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

ФК «Севастополь» примет обладателя Кубка СССР 1981 года

В пятницу, 23 июня, стал известен первый соперник футбольного клуба «Севастополь» в соревновании профессиональных футбольных клубов  дивизиона ФНЛ-2. В результате жеребьевки по составлению проектов календарей для команд групп 1 и 2 «Дивизиона Б» Второй лиги на спортивный сезон 2023 года, первым соперником ФК «Севастополь» была определена команда «СКА Ростов-на-Дону». Группа 1. Подгруппа 1. 1-й тур. 16 июля «Севастополь» – «СКА Ростов-на-Дону» «Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Рубин Ялта» «Кубань-Холдинг» Павловская ... Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

Воронежский губернатор попал в секционные списки Евросоюза

Губернатор Воронежской области Александр Гусев попал в очередной пакет санкций Евросоюза, которых евробюрократы наштамповали уже более десятка. В официальном журнале ЕС говорится, что санкции, которые вступают в силу сегодня, 23 июня, введены еще в отношении 5 руководителей российских регионов. — губернатора Камчатского края Владимира Солодова; — главы Республики Адыгея Мурата Кумпилова; — губернатора Краснодарского края […]

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В 2023 году в Карачаево-Черкесии планируется отремонтировать более 80 км автомобильных дорог и 7 мостов

23 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. По итогам года планируется привести в нормативное состояние 77,6% дорог в дорожной сети города Черкесска, а также 52,8% дорог регионального и межмуниципального значения. Об этом заявил Глава КЧР Рашид Темрезов сегодня на церемонии оглашения Доклада-Послания Народному Собранию Республики.

Читать дальше...

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

Мэрия Майкопа приглашает жителей и гостей столицы Адыгеи принять участие в акции «10 000 шагов к жизни»

Мэрия Майкопа приглашает жителей и гостей столицы Адыгеи принять участие в акции «10 000 шагов к жизни», приуроченной к Всероссийскому олимпийскому дню 25 июня. Сбор участников и старт - с 8:00 до 9:00 на площади Дружбы. Маршрут будет пролегать по центральным улицам Майкопа и завершится на набережной горпарка, возле инсталляции в виде яблока.Чтобы принять участие в марафоне, нужно зарегистрироваться на сайте www.10000шагов.рф и полностью преодолеть дистанцию.Каждый зарегистрированный участник получит бонусы здоровья... Читать дальше...

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

Уроженец Майкопа Арутюн Кивирян сдал экзамены и официально стал космонавтом-испытателем

В подмосковном Центре подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина («Роскосмос») участники открытого набора в отряд космонавтов 2020 года – Арутюн Кивирян, Сергей Тетерятников, Александр Колябин и Сергей Иртуганов сдали государственный экзамен. Его цель — определить уровень знаний и навыков испытуемых по результатам общекосмической подготовки. С весны 2021 года кандидаты в космонавты осваивали базовые курсы технической подготовки по бортовым системам и оборудованию пилотируемых космических аппаратов. Читать дальше...

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

ЕС ввел санкции против главы Адыгеи Мурата Кумпилова

Европейский союз (ЕС) внес в санкционные списки главу Адыгеи Мурата Кумпилова. Об этом говорится в официальном журнале ЕС.Санкции введены также в отношении губернаторов Краснодарского края Вениамина Кондратьева, Ставропольского края Владимира Владимирова, Камчатского края Владимира Солодова, глав Воронежской области Александра Гусева, Магаданской области Сергея Носова.Всего Евросоюз включил в списки 71 россиянина и 33 российские компании.

Читать дальше...

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

В Майкопе прошла межрегиональная акция «Золотая нить Сэтэнай»

Мероприятие организовал Центр народной культуры Республики Адыгея при поддержке Министерства культуры Республики Адыгея. Соучредителем межрегиональной акции выступил Национальный музей Республики Адыгея.В рамках акции мастера из Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Краснодарского края и города Москвы, работающие в технике золотого шитья адыгов, изготовили уникальную арт-композицию.Межрегиональная акция «Золотая нить Сэтэнай» - проект, способствующий творческому росту и профессиональной консолидации мастеров... Читать дальше...

«Блокнот-Краснодар» 

Парк «Краснодар» стал местом притяжения гостей из 70 регионов страны

erid:LdtCKf9Kn

Главный парк стал лидером достопримечательностей Краснодара и не теряет своей популярности, продолжая радовать туристов новыми локациями. Интересен он не только местному населению. С мая по июнь 2023 года посмотреть его приехали в 4,5 раза больше россиян, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. К таким выводам пришли специалисты МегаФона, проанализировав обезличенные данные своих абонентов.

Парк «Краснодар» — удивительный комплекс территорий, разделенных на различные ландшафты... Читать дальше...

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

В эти выходные в Майкопе пройдет продовольственная ярмарка

В эту субботу, 24 июня, в Майкопе будет проводиться продовольственная ярмарка по улице Советской между ул. Победы и пер. Красноармейским и по ул. Димитрова от ул. Чкалова до ул. Юннатов.В воскресенье, 25 июня, ярмарка будет организована по улице Советской.С 7.00 до 14.00 майкопчан будут ждать торговые ряды с широким ассортиментом продукции местных сельхозтоваропроизводителей. Жители и гости республиканской столицы смогут приобрести товары по сниженным ценам.Напомним, что с целью обезопасить граждан... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Насильника и убийцу 15-летней девочки задержали спустя 14 лет в Адыгее

Следователи раскрыли убийство 15-летней девочки,

совершенное в 2009 году в районе подмосковной деревни Фенино. Предполагаемого

душегуба задержали в Адыгее, сообщили в ГСУ СК РФ Подмосковья.

По версии следствия,

злоумышленник увидел в лесу возле платформы одинокую школьницу. Он напал на

нее, изнасиловал и убил. Напоследок, педофил забрал телефон потерпевшей.

Чужое имущество фигурант

продал в Туле и попал на камеру наблюдения в ходе сделки. Затем... Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 23.06.2023

Ssolonicin2012.narod2.ru

Рivlandia (Пивляндия) - Продажа живых и варенных раков (р.Адыгея, посёлок Тульский, улица Ленина 57, Телефон: 8(988)4747311)

Allmaykop.ru

Весь Майкоп - Майкоп

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

В Адыгее возобновились экологические акции АГУ «ЭкоХод01»





Путин в Адыгее
Адыгея

Икона «Спас Нерукотворный», которую Путин передал ВКС РФ, прибыла в Майкоп


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Адыгее


Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Майкоп

В Адыгее назвали имя победителя конкурса «Учитель года-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net