Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2023

Новости Майкопа за 22.06.2023




Abkhazinform.com 

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ XV МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ДЗЮДО «КУБОК ПОБЕДЫ»

Сухум. 22 июня 2023. Абхазия-Информ. Определились победители и призеры XV международных соревнований по дзюдо «Кубок Победы» в возрастной категории 2010-2011 годов рождения.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Адыгее подросток совершил 6 краж из автомобилей и домов

В Адыгее подросток совершил 6 краж из автомобилей и домов

В Адыгее подросток совершил 6 краж из автомобилей и домов. Он вместе с подельниками пронимал во дворы жителей села Красногвардейского, искал открытые машины и воровал оттуда деньги.

- В течение 2022 года 17-летний молодой человек совершил кражи денежных средств на общую сумму более 224 тысяч рублей из автомобилей и домовладений, - сообщили в пресс-службе СУ СК по Адыгее.

На два преступления парень пошел вместе с другим... Читать дальше...

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Сотрудники полиции Адыгеи и члены Общественного совета при МВД приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти». Зажечь Свечу памяти – значит отдать дань уважения павшим героям войны.

Управление Росгвардии по Республике Адыгея 

РОСГВАРДИЯ В АДЫГЕЕ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМ ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ

Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии приняли участие в памятном мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби -  началу Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

ФССП России 

Ко Дню памяти и скорби

Сегодня сотрудники Управления возложили цветы и почтили память советских воинов минутой молчания в рамках торжественной церемонии на мемориале Вечный огонь Майкопа. Кроме того, накануне на Центральном мемориале судебные приставы приняли участие в акции Свеча памяти. В память о 82-й годовщине начала самой кровопролитной войны участники акции зажгли свечи памяти и создали огненное изображение ордена Отечественной войны и надписи 22 июня 1941 года. Адыгея помнит. В мероприятии участвовали представители организации Волонтеры Победы... Читать дальше...

ГТРК Адыгея 

Вольерный комплекс Кавказского заповедника в Адыгее может пополниться турами

В семействе западнокавказских туров вольерного комплекса экоцентра «Лаура» на Красной поляне родилось трое турят. Если среди них окажутся самцы, то чтобы исключить соперничество за территорию подросших животных перевезут в Адыгею. Помимо туров потомство принесли и другие обитатели комплекса…

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого несовершеннолетнего, совершившего ряд краж в с. Красногвардейском

Гиагинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя с. Красногвардейское Красногвардейского района. Он обвиняется в 6 эпизодах краж, совершенных при различных обстоятельствах, в том числе группой лиц по предварительному сговору с другим несовершеннолетним, а также с незаконным проникновением в жилище (п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ).

Управление Росгвардии по Республике Адыгея 

РОСГВАРДЕЙЦЫ ИЗ АДЫГЕИ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К УЧАСТНИКАМ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ "СВЕЧА ПАМЯТИ"

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Адыгея зажгли поминальные свечи в рамка Всероссийской мемориальной акции, посвященной одной из самых трагических дат в современной истории — дню начала Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Адыгея 

ОФИЦЕР РОСГВАРДИИ ИЗ АДЫГЕИ СТАЛ ОДНИМ ИЗ 20 ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКЦИИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»

Майор Александр Гончаров – военнослужащий одного из подразделений Управления Росгвардии по Республике Адыгея - удостоен диплома и памятных призов организаторов патриотического проекта «Диктант Победы». Росгвардеец вошел в 20-ку лидеров тестирования на знание истории Великой Отечественной войны, которое проводится по инициативе партии «Единая Россия».

Всего правильно на все вопросы диктанта ответили почти 10 тысяч участников из около двух миллионов тестируемых. 20 человек справились с 25 вопросами максимально быстро. Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Адыгея 

СПЕЦИАЛИСТЫ-КИНОЛОГИ УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ ОТМЕЧАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Больше трехсот кинологов-росгвардейцев служат в субъектах юга России. Вместе со своими помощниками – служебными патрульно-разыскными и минно-розыскными собаками представители ведомства встречают День кинологических подразделений Росгвардии на боевом посту.

Читать дальше...

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

В прямом эфире ЦУР Адыгеи рассказали о приютах для бездомных животных

Центр управления регионом провел эфир с начальником республиканского Управления ветеринарии Анзором Кушховым. Большая часть вопросов спикеру касалась проблемы безнадзорных животных. Куда обращаться по поводу отлова бездомных собак? «Организацией отлова животных занимаются органы местного самоуправления. На эти цели им выделяются субвенции из республиканского бюджета. Поэтому при обнаружении бездомных собак, у которых нет бирок, нужно обращаться в администрацию города или района, где обнаружено животное», - ответил Анзор Кушхов. Читать дальше...

МВД России 

ТВ МВД. Полицией города Майкопа возбуждено уголовное дело по факту мошенничества через курьера

Неизвестный собеседник, позвонивший пенсионерке, представился сотрудником правоохранительных органов и сообщил, что ее дочь оказалась виновной в серьезной аварии и теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани у частной няни умер младенец: уложила ребенка на дневной сон и не смогла разбудить

Известно, там скончалась девятимесячная девочка. Няня уложила ребенка спать, но не смогла потом разбудить. Прибывшие на место медики зафиксировали факт смерти.

Сейчас следователи устанавливают все причины и обстоятельства случившегося.

Ранее девушка уже занималась воспитанием детей. У нее очень хорошая репутация.

Мы писали: В Сочи от истощения умер ребенок родителей солнцеедов и сыроедов. Пара сыроедов и солнцеедов из Питера, которые вели свой блог, переехала в Сочи год назад. Читать дальше...

Adygeya-orthodoxia.ru 

Вопросы взаимодействия УИС с институтами гражданского общества обсудили на конференции Общественного совета ФСИН России

Заседание Общественного совета ФСИН России под председательством советника директора пенитенциарного ведомства Павла Карпова прошло в режиме видеоконференции. В нем приняли участие и поделились своим положительным опытом представители УФСИН России по Республике Адыгея.

ГТРК Адыгея 

В Адыгее отметили День памяти и скорби

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов принял участие в торжественной церемонии возложения цветов и венков к Центральному мемориалу г. Майкопа. Мероприятие посвящено Дню памяти и скорби – в этот день 82 года назад началась Великая Отечественная война…



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

В Майкопе представители Росгвардии почтили память жертв аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Адыгее
Адыгея

Спикер Госсовета-Хасэ Адыгеи принял участие во встрече с президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Адыгее


Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Майкоп

В Адыгея прибыл туристический поезд «Жемчужина Кавказа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net