Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Майкопа за 24.08.2022




МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Полицией Адыгеи устанавливается местонахождение без вести пропавшего 68-летнего мужчины. Информацию о Байзете Натхо просим сообщить по телефонам: 8-918-949-83-83, 8-928-666-32-58 или 02 (с мобильного - 102).

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

Министр культуры Адыгеи ответит на вопросы жителей в прямом эфире

В 2021 году в акции участвовали 1,2 миллиона добровольцев

Каждый житель региона может посадить дерево. Для этого переходите на сайт проекта и становитесь его участником. Акция – часть нацпроекта «Экология». Она проходит ежегодно. С августа по ноябрь добровольцы во всех регионах страны высаживают молодой лес под руководством местных лесохозяйств. Традиционно экологическую инициативу поддерживают известные люди – блогеры, звезды шоу-бизнеса и представители бизнес-сообщества. Заслуженный артист Адыгеи... Читать дальше...

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

Мурат Кумпилов рассказал о программе проведения фестиваля адыгейского сыра

В 2023 году капремонт могут провести в семи школах региона

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов прокомментировал свою инспекционную поездку в Адыгейскую республиканскую гимназию, где он проверил результаты сделанного капитального ремонта. «При проведении капремонтов мы ставим задачу полностью завершать объекты, делать всё по максимуму, как говорится, от а до я. Особенно если это касается республиканских учреждений, которые должны быть эталоном во всем и масштабировать накопленный опыт. Продолжим... Читать дальше...

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

Прокуратура провела встречу в Адыгейске по профилактике кибермошенничества

Всех обратившихся должны переселить из аварийного жилья

Исполняющий обязанности прокурора Адыгеи Аслан Беретарь провел в Майкопском районе личный прием граждан, переселяемых из аварийного жилья. Обратившихся на прием интересовали вопросы законности предлагаемой им суммы субсидии, территориального расположения и качества предоставленного взамен аварийного жилья, а также компенсаций за переоформление предоставленного жилья. «Всем посетителям даны подробные разъяснения действующего законодательства. Читать дальше...

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

В населенных пунктах Адыгеи продолжается проведение акции «Добро в село»

Сюда можно обращаться при первых признаках ОРВИ

В Майкопе с 25 августа начинают работу четыре амбулаторных температурных центра. Обращаться в температурный центр смогут лица с повышенной температурой и признаках ОРВИ. Об этом сообщили в Минздраве Адыгеи. Температурные центры расположены в отделениях городской поликлиники – ул. Калинина, 213, режим работы: с 8.00 до 18.00, п. Западный, ул. Новая,16 А, режим работы с 8.00 до 15.00, ул. Комсомольская,159, режим работы с 8.00-15.00 и ул. 7-й переулок,16... Читать дальше...

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

Мурат Кумпилов: «Цифровизация должна позитивно влиять на качество жизни граждан»

Вопросам цифровизации отраслей экономики, социальной сферы, здравоохранения, образования и госуправления было посвящено совещание Главы Адыгеи Мурата Кумпилова с членами Кабмина РА, прошедшее в Доме правительства республики. В работе совещания приняли участие и.о. премьер-министра РА Анз...

Читать дальше...

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

Президент РФ направил в Госсовет-Хасэ кандидатуры для избрания на должность главы Республики Адыгея

Президент России Владимир Путин направил в Государственный Совет-Хасэ РА кандидатуры для избрания на должность Главы Республики Адыгея. В список представленных Президентом РФ кандидатов вошли депутат Государственного Совета – Хасэ РА, юрисконсульт ООО «ЖилМонтажСервис» ...

Читать дальше...

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

Мэр Майкопа рассказал о программе празднования Дня города

В этом году, согласно решению Совета народных депутатов, празднование Дня города Майкопа пройдет в воскресенье, 4 сентября. Мероприятия в честь знаменательной даты будут организованы со 2 по 4 сентября. В план внесены интерактивные площадки, парад детских колясок, парад первоклассников, ...

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Новые люди» обсудили проблемы жителей садоводческих товариществ Краснодара

На круглом столе, организованном партией «Новые люди» в Краснодаре

обсуждались проблемы жителей садоводческих товариществ. Уже в названии темы «СНТ. Ответственность собственников. Реальность и будущее» заключалась часть аргументации, почему многие садоводческие товарищества сегодня являются некоей «серой» зоной, где правовые механизмы, регулирующие социум, дают сбой. Пассивность большинства жителей СНТ и их нежелание участвовать в жизни товарищества — одна из главных проблем. Но организаторы... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Названы кандидаты на пост главы Адыгеи

Действующий глава республики Мурат Кумпилов и депутаты Госсовета-Хасе Евгений Грунин и Александр Лобода стали кандидатами на пост главы Адыгеи, их кандидатуры внесены президентом России на рассмотрение парламентариев.

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Адыгее подняли вопрос о важности цифровизации в экономике: она активно развивается

С декабря прошлого года в республике начата реализация программы «Цифровая трансформация РА». На реализацию этого проекта ушло 54 миллиона рублей.
Глава республики подчеркнул, что госуправление невозможно без цифровизации ключевых отраслей.

Читать дальше...

Кадастровая палата по Республике Адыгея 

Свыше 570 тыс. объектов недвижимости Адыгеи внесены в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости содержатся сведения о свыше 570 тыс. объектах недвижимости, расположенных на территории Республики Адыгея. Каждый объект недвижимости имеет свой уникальный, не повторяющийся во времени кадастровый номер. В случае если объект по какой-либо причине прекратит свое существование, его кадастровый номер не может быть присвоен повторно другому объекту.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

IKEA не планирует покидать Россиию насегда: шведы собираются вернуться через два года

До возвращения ритейлера в Россию, склады и магазина останутся закрытыми. Кроме того, заводы даже после продажи оставят за компанией право изготавливать товары по договорным ценам.

Источник уточнил, что IKEA никогда не продавала свой бизнес ни в одной стране. Компания планирует вернуться на российский рынок после стабилизации экономической обстановки и ослабления санкций. Все магазины до этого времени будут закрыты. Либо сданы в аренду в следующем году.
К слову, около 700 сотрудников IKEA до сих пор работают в офисах... Читать дальше...

МВД России 

В Тахтамукайском районе полицейские изъяли из незаконного оборота около 3 граммов амфетамина

На территории Адыгеи в эти дни сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД выявлены новые факты незаконного хранения запрещенных веществ.

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани 85-летнего пенсионера ищут более 140 человек ВИДЕО

На Кубани 85-летнего пенсионера ищут более 140 человек ВИДЕО

В окрестностях Мезмайского сельского поселения Апшеронского района уже третьи сутки ищут 85-летнего местного жителя.

Сейчас усилия сосредоточены в юго-западном направлении со стороны станицы Темнолесской в сторону района плато Лаго-Наки.

«Живая Кубань» писала, что пенсионер ушел из дома вечером 22 августа и не вернулся. Мужчина отправился в лес якобы по хорошо знакомому маршруту.

Обследовано уже более 20 квадратных километров местности. Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

В Адыгее возобновились экологические акции АГУ «ЭкоХод01»





Путин в Адыгее
Адыгея

Спикер Госсовета-Хасэ Адыгеи принял участие во встрече с президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Адыгее
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Майкоп

В Майкопе в канун Дня Победы состоится конноспортивный праздник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net