Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Майкопа за 22.08.2022




Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Майкопа хотел купить баранов и лишился 2 миллионов

Житель Майкопа хотел купить баранов и лишился 2 миллионов

В Майкопе мужчину обманули при покупке стада баранов. В дежурную часть МВД по городу Майкопу обратился 38-летний мужчина и рассказал, что лишился своих сбережений, когда хотел купить овец через интернет.

- Установлено, что в процессе поиска потерпевший на одной из крупных электронных площадок обратил внимание на объявление о продаже животных по привлекательной цене, - сообщила пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

500 баранов продавали за 2 миллиона рублей. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Судья из Майкопа ответит перед законом за получение взятки от истца

pxhere.com

Сотрудники правоохранительных органов Адыгеи завершили расследование уголовного дела о получении взятки судьей Майкопского городского суда. По данным стражей порядка, истец передал мужчине 50 тыс. рублей.

За эти деньги нужно было принять решение об удовлетворении требований заинтересованного лица об изъятии транспортного средства из чужого незаконного владения. Городскому судье было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 290 УК РФ («Получение лицом... Читать дальше...

Lenta.ru 

Бывшего российского судью осудят за получение взятки

В Республике Адыгея Верховный суд рассмотрит дело бывшего федерального судьи Майкопского городского суда о коррупции. В ноябре 2021 года мужчина согласился за вознаграждение удовлетворить икс гражданина об изъятии из незаконного владения транспортного средства у ответчика.

ГТРК Адыгея 

Бывший судья Майкопского городского суда обвиняется в получении взятки

Прокуратура Адыгеи утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего судьи Майкопского городского суда. Он обвиняется в получении взятки в значительном размере за незаконные действия в пользу взяткодателя...   

Adygeya-orthodoxia.ru 

В ФКУ ИК-1 посёлка Тлюстенхабль совершена праздничная божественная литургия, посвященная Преображению Господню

22 августа по благословению Его Высокопреосвященства Владыки Тихона помощник начальника УФСИН России по Республике Адыгея, благочинный тюремных храмов иеромонах Евсевий (Архангельский) совершил праздничную божественную литургию в ФКУ ИК-1 посёлка Тлюстенхабль с освящением плодов нового урожая и поздравил прихожан с праздником.

МВД России 

Сотрудники полиции Адыгеи обеспечивают правопорядок при проведении праздничных мероприятий

Сегодня жители и гости Адыгеи отмечают День Государственного флага РФ. Этому событию в городе Майкопе посвящен ряд мероприятий с массовым пребыванием граждан.

Yandex.ru

Курский «Авангард» в присутствии Романа Старовойта обыграл «Пересвет»

Хотя за полтора часа до матча в Курске прошёл дождь, он не отпугнул болельщиков от похода на стадион. Встреча проходила, по данным официального протокола главного арбитра Игоря Холина из Майкопа, в присутствии 2087 зрителей. И среди них был и губернатор Курской области Роман Старовойт.

Шахтинские известия 

На родине великого русского писателя Михаила Шолохова прошел праздник «Кружилинские толоки»

21 августа в хуторе Кружилинском, на малой родине великого русского писателя Михаила Шолохова прошел литературно-этнографический праздник «Кружилинские толоки».

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На юге России Росгвардия присоединилась к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации

Тематические мероприятия в честь одного из главных символов России прошли во всех воинских частях Южного округа Росгвардии и подразделениях территориальных органов ведомства.

Ki-news.ru (Краснодар) 

Энергетики Краснодарского филиала «Россети Кубань» обеспечили электричеством более 2 800 новых потребителей в 2022 году

С начала 2022 года специалисты Краснодарского филиала компании «Россети Кубань» выполнили технологическое присоединение к электрическим сетям более 2,8 тыс. новых объектов. Общая мощность подключенных потребителей превысила 78 МВт. В числе новых абонентов энергокомпании – жилые дома, подсобные хозяйства и объекты социальной инфраструктуры.

Читать дальше...

Рамблер 

В Адыгее проходит первая летняя школа по изучению генетики растений

МАЙКОП, 22 августа. /ТАСС/. Первая летняя школа по феномике растений для двадцати студентов проходит на учебно-производственной базе Адыгейского государственного университета (АГУ) «Горная легенда».

RusCable.Ru 

Раскрыта серия краж энергооборудования в Адыгее

Сотрудники Адыгейского филиала «Россети Кубань» совместно с правоохранительными органами по горячим следам раскрыли серию хищений высоковольтного оборудования в Гиагинском районе Республики Адыгея. В отношении совершивших преступление...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи спасатели на вертолёте эвакуировали туриста-сердечника

В Сочи спасатели на вертолёте эвакуировали туриста-сердечника

В горах Сочи спасатели при помощи вертолета эвакуировали туриста-сердечника.

Инцидент произошёл утром 22 августа в горном приюте «Фишт». Спасателям поступило сообщение, что 56-летнему туристу – жителю Адыгеи требуется немедленная эвакуация. Предварительно мужчине диагностировали острый коронарный синдромом с нарушением сердечных ритмов, который мог стать причиной инфаркта миокарда, сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России. Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 22.08.2022

Aforvard.ru

"Форвард" - танцевальный ансамбль (Адыгея)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Filarmoniya-ra.ru

ГБУРА «Госфилармония РА» - официальный сайт ГБУРА «Государственная филармония Республики Адыгея» (коллективы, история возникновения, анонсы, персоналии, события, факты, публицистика,
контактные данные)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Адыгее
Адыгея

Спикер Госсовета-Хасэ Адыгеи принял участие во встрече с президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Адыгее
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Майкоп

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net