Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Майкопа за 06.07.2021

ГТРК Адыгея 

В Тахтамукайском районе Адыгеи разлившаяся река подтопила 46 домов дачного товарищества

В результате прохождения комплекса неблагоприятных явлений, произошел подъем уровня воды в реке Афипс,  из-за чего  произошло подтопление в СНТ «Берег Афипса».  Подтоплен 51 приусадебный участок, в том числе 46 домов, в которые зашла вода...




Советская Адыгея 

В дачном товариществе Тахтамукайского района Адыгеи подтоплено 46 домов

В Адыгее из-за дождей и подъема уровня воды в реке Афипс вечером вторника произошло подтопление СНТ «Берег Афипса», сообщили ГУ МЧС по Адыгее и в комитете республики по делам ГО И ЧС.

Читать дальше...

iToday 

В Смоленске вынесли приговор отцу, убившему четырехмесячного сына - 06.07.2021

БРЯНСК, 6 июл – Новости. Обитатель Смоленской области приговорен к 10 годам колонии железного порядка за крах четырехмесячного сына, сообщает СУСК РФ по региону.\"В Смоленске дядька признан виновным в совершении особо тяжкого злодеяния в взаимоотношении своего малолетнего ребятенка. Ныне вердиктом суда подсудимому назначено кара в облике 10 лишения воли с отбыванием в исправительной колонии железного режима\", - говорится в извещении. Дядька признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда... Читать дальше...

АиФ 

В летних оздоровительных лагерях Адыгеи проходит вторая смена

В 2021 году Министерство труда и социального развития РА приобрело 2220 путевок в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории республики. На текущий момент выдано 1515 путевок. Организация отдыха и оздоровления детей запланирована в 3 потока, продолжительность смены - 21 день.

Читать дальше...

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

О ходе реализации одного из ключевых проектов «Демография» доложил руководитель профильного министерства Джанбеч Мирза

С докладом о ходе реализации национального проекта «Демография» в Адыгее в части финансовой поддержки семей с детьми и реализации системной поддержки гражданского населения и инвалидов выступил Министр труда и социального развития Республики Адыгея Джанбеч Мирза.

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Сенатор от Адыгеи Олег Селезнев поддержал инициативу республиканского парламента об отнесении граждан, проходивших службу в зоне боевых действий грузино-абхазского вооруженного конфликта, к ветеранам боевых действий

Совет законодателей при Государственном совете – Хасэ Республики Адыгея рассмотрел вопрос об обращении республиканского парламента к Министру обороны РФ С.К. Шойгу об отнесении граждан, проходивших службу в зоне боевых действий грузино-абхазского вооруженного конфликта, к ветеранам боевых действий. По проблеме с докладом выступил депутат Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея, Герой России Эдуард Цеев.

АиФ 

В Адыгее развернули 50 дополнительных коек для коронавирусных больных

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поручил увеличить число мест в ковидных госпиталях республики. Это связано с ростом заболеваемости коронавирусом и числом госпитализированных, сообщает региональный оперштаб.

Читать дальше...

Советская Адыгея 

Отчет депутата Государственной Думы от Адыгеи Владислава Резника об итогах работы за 5 лет

Уважаемые жители Адыгеи, мои избиратели! Пять лет тому назад вы оказали мне огромное доверие - представлять в Государственной Думе интересы республики, каждого жителя Адыгеи. За эти годы, в течение которых я постоянно был на связи с руководством Адыгеи, вникал во все непростые вопросы и конкретные проблемы, все интересы республики и ее жителей мне стали по-настоящему близки. Вместе с руководством Адыгеи и при поддержке партии «Единая Россия» многое удалось сделать как для решения проблем социально-экономического развития республики в целом... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В семи регионах России начали строить курорты

Нацпроект "Туризм и индустрия гостеприимства", пожалуй, один из самых "молодых". Он был презентован в конце апреля. Его цель - создать все условия для качественных и комфортных путешествий по России. Планируется расширить турпоток с 65 до 140 миллионов поездок по стране в год, в два раза увеличить число рабочих мест в отрасли и экспорт туристических услуг.

Читать дальше...

PR soft 

Кабачковая икра, лучшая закуска-салат - Squash caviar

Кабачковая икра, лучшая закуска-салат - Squash caviar
РЕЦЕПТ:
Кабачки - 6 шт
Чеснок - 5 зубочков
Перец острый - 1 шт
Лук - 4 головки
Морковь - 4 шт
Перец сладкий - 4 шт
Помидоры - 5 шт
Масло растительное - 50 мл
Адыгейская соль - 1 стол. ложка + пол чайн. ложки
Лимонная кислота - 1…

Читать дальше...

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

«Большинство наказов избирателей исполнены благодаря эффективному использованию таких по-настоящему «народных инструментов» как нацпроекты» – Мурат Хасанов отчитался об итогах своей депутатской деятельности в Государственной Думе РФ

Подводя итог своей пятилетней депутатской деятельности по представлению интересов жителей Республики Адыгея в Государственной Думе РФ, Мурат Хасанов обратил внимание на то, что большинство наказов избирателей, поступивших в ходе предвыборной кампании 2016 года, исполнены во многом благодаря эффективной реализации в регионе по-настоящему «народных инструментов». Таковыми по мнению депутата являются нацпроекты, партийные проекты Единой России, госпрограммы, индивидуальная программа развития Адыгеи.

Советская Адыгея 

Бесплатный семинар по перспективам цифровой одежды и моды, а также дизайна пройдет 7 июля в Адыгее

Международный образовательно-экзаменационный центр АГУ приглашает на бесплатный семинар по актуальному перспективному динамично развивающемуся направлению «NFT искусство, цифровая одежда, цифровая мода, цифровой дизайнер», сообщили «СА» в центре.

Читать дальше...

АиФ 

Офицер Росгвардии из Адыгеи завоевал «золото» на турнире по каратэ

Сотрудник Управления Росгвардии по Республике Адыгея лейтенант полиции Александр Ланин успешно выступил на Всероссийском чемпионате по всестилевому каратэ, который завершился в Темрюке (Краснодарский край).

Читать дальше...

01.Rodina.News (Майкоп) 

В суд направлено уголовное дело в отношении руководителя одного из учреждений культуры г. Майкопа, обвиняемой в злоупотреблении должностными полномочиями

Следственным отделом по г. Майкопу СУ СКР по Республике Адыгея, завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя одного из учреждений культуры г. Майкопа. Она обвиняется по двум эпизодам злоупотребления должностными полномочиями (ч.1 ст.285 УК РФ)

МВД России 

В Адыгее сотрудники ДПС задержали жителя Краснодарского края, перевозившего наркотики растительного происхождения

Сотрудники ДПС Госавтоинспекции Адыгеи, в ходе проведения профилактических мероприятий, на одной из улиц хутора Казенно-Кужорского Кошехабльского района, ночью, остановили иномарку белого цвета, которой управлял 37-летний житель Краснодарского края.



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 06.07.2021

Leviktan.ru

Гипнопсихотерапевт и фотохудожник Никитин Борис Николаевич, г. Майкоп

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

В Майкопе представители Росгвардии почтили память жертв аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Адыгее
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Адыгее


Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Майкоп

АДЫГЕЯ. Майкопцам и гостям предлагают в иммерсивном формате познакомиться с первым мэром Дмитрием Зинковецким

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net