Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Майкопа за 16.07.2021

Вестник Кавказа 

Врачи ФАПов Гиагинского района Адыгеи получили новые автомобили

В ходе рабочей поездки в Гиагинский район глава Адыгеи Мурат Кумпилов вручил медработникам ключи от пяти медицинских автомобилей для ГБУЗ РА "Гиагинская центральная районная больница", поступивших в рамках …




Infox.ru 

В Адыгее построят экокурорт

В Адыгее планируется возвести «Всесезонный горный экокурорт «Лагонаки»», территория которого составляет 1500 га.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске ребенок едва не задохнулся в запертой машине

В Новороссийске ребенок едва не задохнулся в запертой машине

Новороссийским спасателям поступило сообщение от жителей города о запертом в автомобиле ребенке. Причем транспортное средство стояло на солнцепеке, малышу внутри становилось плохо. Он начал плакать. По указанному адресу в район Центрального рынка также были направлены ближайший наряд патрульно-постовой службы полиции, инспектор по делам несовершеннолетних. Спасатели вскрыли транспортное средство и освободили пленника.

- Дорогие родители маленьких детей... Читать дальше...

Беговые лыжи 

Горнолыжный курорт в Лагонаки построят за пределами объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО

Экокурорт в Лагонаки будет помещаться в бассейне р. Сухой Курджипс, на восточных склонах г. Абадзеш — Мурзикао и не затронет объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО. Об этом сообщает пресс-служба кабмина Адыгеи.

Советская Адыгея 

Воспитанник детского сада станицы Гиагинской стал лауреатом всероссийского конкурса "Эколята"

Сегодня в станице Гиагинской глава Адыгеи Мурат Кумпилов вручил диплом лауреата всероссийского конкурса «Эколята» 7-летнему Рамину Егорову - воспитаннику детского сада №7 «Радуга», сообщает пресс-служба правительства республики.

Читать дальше...

Anticorr.media 

Экс-мэр Майкопа предстанет перед судом за вымогательство и мошенничество

Бывший глава администрации Майкопа Андрей Гетманов обвиняется в вымогательстве, особо крупном мошенничестве, а также в незаконном хранении боеприпасов. Дело передано в суд. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ». Согласно следствию, в 2018 году мэр Майкопа предложил предпринимателю, который занимается выращиванием сельскохозяйственной продукции, заключить с ним сделку обмена земельными участками. При этом земельные участки имели неравнозначную площадь […]

Читать дальше...

Советская Адыгея 

Выборы депутатов Госдумы и Госсовета-Хасэ Адыгеи будут проходить в течение трех дней

В условиях пандемии было принято решение сделать голосование трехдневным. Принять участие в общественно-политической жизни Адыгеи и России сможет каждый достигший 18-летнего возраста житель республики с 17 по 19 сентября. Опыт проведения трехдневного голосования в республике есть, и многие жители региона оценили его положительно.

Читать дальше...

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Глава МВД по Адыгее и председатель Общественного совета при ведомстве посетили центр управления регионом. Иван Бахилов и Аслан Тхакушинов ознакомились с работой центра, обсудили вопросы совместного участия в проектах.

АиФ 

Мурат Кумпилов проверил ход модернизации первичного звена здравоохранения

В рамках поездки в Гиагинский и Шовгеновский районы Мурат Кумпилов проинспектировал ход реализации в регионе программы модернизации первичного звена здравоохранения.

Читать дальше...

АиФ 

Глава Адыгеи передал ключи от новых автомобилей для ФАПов

В ходе рабочей поездки в Гиагинский район Глава Адыгеи Мурат Кумпилов вручил медработникам ключи от пяти санитарных автомобилей для ГБУЗ РА «Гиагинская центральная районная больница». Они поступили в рамках реализации госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». На эти цели направлено почти 6 млн рублей.

Читать дальше...

Советская Адыгея 

В Адыгее создается новая образовательная система для всестороннего развития детей

Национальная образовательная система всестороннего развития каждого ребенка сегодня формируется при учете поступающих предложений родителей, педагогов и экспертов из образования.

Читать дальше...

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Председатель Государственного Совета – Хасэ РА Владимир Нарожный принял участие в рабочей поездке Главы Адыгеи Мурата Кумпилова

Председатель Государственного Совета – Хасэ РА Владимир Нарожный принял участие в выездном мероприятии Главы Адыгеи Мурата Кумпилова, в ходе которого посетили ряд объектов в Гиагинском и Шовгеновском районах. Руководители профильных министерств РА и главы местных администраций также принимали участие в рабочей поездке.

Советская Адыгея 

В Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» рассказали о правилах видеонаблюдения на выборах

Региональный эксперт Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Расита Шикова прокомментировала, зачем ЦИК изменил правила видеонаблюдения на выборах в сентябре 2021 года.

Читать дальше...

Советская Адыгея 

Дело экс-мэра Майкопа передали в суд

Уголовное дело в отношении бывшего главы администрации Майкопа, обвиняемого в вымогательстве, незаконном приобретении и хранении боеприпасов, мошенничестве, передали в суд. Об этом сообщили в  пресс-службе следственного управления СК РФ по Адыгее.

Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 16.07.2021

Adygheya.ru

Республика Адыгея - Майкоп (Муниципальное образование «Майкоп» на официальном сайте исполнительных органов власти Республики Адыгея)

Надёжный-сервис.рф

Ремонт Компьютеров, Ноутбуков. Гарантия - 1 год! ул. Пионерская, 399. 8-960-437-08-30. С 9-00 до 19-00 ежедневно, без перерыва. (Россия, Адыгея, Майкоп)

Edem-maykop.ru

Гостиница Эдем - Уютная, недорогая гостиница г. Майкоп

Pascal.ru

Паскаль - интернет провайдер в городе Майкоп (Адыгея)

Teplomp.ru

Майкопские тепловые сети

Eselectro.ru

Магазин-Салон светильников "Евростандарт" г. Майкоп

Adigeatoday.ru

Информационное агентство "Адыгея сегодня" (Россия, Адыгея, г. Майкоп)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Studsk.ru

дизайн для сайта, разработка шаблонов, индивидуальная тема для сайта , макеты календарей (Россия, Адыгея, Майкоп)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Kubtransport.info

Общественный транспорт Майкопа

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

8772.ru

Майкопский городской портал 8772.ru

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Richceilings.ru

Натяжные системы — монтаж натяжных потолков г. Майкоп

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Sov-adyg.ru

Кто стоял у руля Майкопа?

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Firesnake-666-13.ru

"Как с нуля сделать сайт" (Адыгея, г. Майкоп)

Alex-mf.ru

Мебельная фабрика ALEX г. Майкоп | Мебель на заказ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Большой Тхач





Путин в Адыгее
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Адыгее
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Майкоп

В Майкопе в ДТП на перекрестке Некрасова и Лермонтова погиб молодой водитель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net