Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Майкопа за 09.03.2021




«Фрилансим» 

Простой php скрипт

1. Авторизоваться на сайте и держать сессию 2. Зайти по ссылке https://fishretail.ru/litecat/arsenal-12-352336 3. Нажать Показать телефон и Email http://dl4.joxi.net/drive/2021/03/05/0000/3918/44878/78/ba94213b40.jpg 4. Обойти простую капчу 5. Отправить в бд Структура запроса 1) id 2) name - название компании 3) dics - описание 4) tel - номер телефона 5) adress - адрес 6) region - регион расположения 7) email - адрес почты Пример данных: 1) id1 2) ООО Арсенал 3) Занимаемся разбронированием и реализацией товаров с Гос. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Источник: школьный автобус и "легковушка" столкнулись на Кубани, есть раненые

Школьный автобус попал в ДТП в Краснодарском крае, об инциденте рассказал информированный источник. По его данным, ЧП случилось на автодороге Майкоп - Усть-Лабинск, его участниками стали школьный автобус и "легковушка". …

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. С Международным женским днем!

АДЫГЕЯ. Уважаемые жительницы Красногвардейского района! ????
Дорогие, милые женщины, поздравляю вас с Международным женским днем!

АиФ 

Силы и средства. Как республика подготовилась к паводкам?

Готовность региона к прохождению паводкоопасного периода обсудили на заседании респуб­ликанской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Читать дальше...

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Полиция Адыгеи проводит проверку по факту мошенничества с ущербом в один миллион рублей. После внесения большой суммы, мужчина понял, что попался на уловки афериста и что денег уже не вернуть.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Татарстанские автоледи – аварийноопасные

Эксперты компании «Ингосстрах» проанализировали уровень аварийности в моторных видах страхования (ОСАГО и КАСКО) в 2020 году среди жительниц 67 регионов России.   Согласно исследованию, женщины попадают в дорожно-­транспортные происшествия чаще, чем мужчины: показатель частоты страховых случаев у первых – 9,38% и 7,12% – у вторых. При этом ущерб от ДТП у автоледи меньше […]

МВД России 

Полиция Адыгеи проводит проверку по факту мошенничества с ущербом в один миллион рублей

В республиканском центре жертвой мошеннических действий стал 30-летний майкопчанин. Мужчина пояснил, что в сети Интернет решил воспользоваться брокерским сайтом, на котором предлагали, после внесения определенной суммы, хорошую выгоду.

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. С праздников 8 марта!

АДЫГЕЯ. Дорогие, коллеги, милые женщины, поздравляю вас с замечательным весенним праздником, 8 марта!

АиФ 

В Майкопе отметили Международный женский день

В республиканской столице отметили Международный женский день.

Для жителей и гостей города прошли музыкальные марафоны и творческие акции.

Праздничные мероприятия прошли с 3 по 9 марта с соблюдением всех действующих ограничений по коронавирусу, в онлайн и офлайн форматах.

С 3 по 8 марта состоялся музыкальный марафон «Песня о маме». Праздничную концертную программу представили детская вокально-эстрадная студия «Радуга», МБУК «Шпаргалка», «Творческое объединение «Звонница», а также Дом культуры станицы Ханской. Читать дальше...

Kavcomment.ru 

Дагестан лидирует по росту цен

Дагестан и Севастополь названы лидерами российской инфляции Росстат назвал Дагестан и Севастополь регионами-лидерами по скорости роста цен в феврале. В обоих субъектах потребительские цены выросли сразу на 1,6% при том, что в среднем по России...

«НИА-Калининград» 

Калининградская область примет участие в 27-й Международной туристической выставке MITT 2021

16 – 18 марта MITT откроет сезон туристических выставок России. В этом году 27-я Международная туристическая выставка впервые пройдёт на площадке МВЦ «Крокус Экспо».

РЖД-Партнер.ру 

Маршрут новой Ласточки пройдет по Ставрополью

На Юге России расширяют географию курсирования пассажирских электропоездов «Ласточка». Так, с 1 мая этого года «Ласточка» свяжет новым прямым межрегиональным маршрутом пять субъектов Российской Федерации: Краснодарский край, Республику Адыгею, Ставропольский край, Кабардино-Балкарскую Республику и Республику Северную Осетию – Аланию. Поезд будет курсировать через день, отправляясь по нечетным дням из Владикавказа и по четным – из Туапсе.

Советская Адыгея 

Новый маршрут «Ласточки» свяжет с Адыгею, Кубань, КБР, Ставропольский край и Северную Осетию

Электропоезд «Ласточка» с 1 мая свяжет новым прямым межрегиональным маршрутом пять субъектов Российской Федерации: Краснодарский край, Адыгею, Ставропольский край, Кабардино-Балкарию и Северную Осетию – Аланию. Поезд будет курсировать через день, отправляясь по нечетным дням из Владикавказа и по четным – из Туапсе, сообщается на сайте РЖД.

Читать дальше...

МВД России 

В Адыгее полицейские вновь выявили несколько фактов реализации суррогатного алкоголя на дому

В ходе профилактического рейда полицейскими отдела МВД России по Гиагинскому району пресечен факт реализации спиртосодержащей продукции сомнительного качества.

35photo.ru 

Чертовы ворота.

Golovchenko Yuriy publish photo

Природный парк Большой Тхач. Респулика Адыгея.

ФССП России 

Запрет на регистрационные действия с имуществом способствовал выплате долга

Житель Гиагинского района Республики Адыгея выплатил кредитную задолженность, чтобы не сорвать сделку купли-продажи квартиры. На основании исполнительного документа, поступившего в Гиагинское районное отделение судебных приставов, в отношении гражданина Р. возбуждено исполнительное производство о взыскании в пользу банка 200 тысяч рублей задолженности по кредиту. Должник был надлежащим образом уведомлен о возбуждении в отношении него исполнительного производства. Судебным приставом даны разъяснения... Читать дальше...

Советская Адыгея 

Предприниматели Адыгеи смогут принять участие в вебинаре на тему ннтернет-маркетинга

Центр «Мой бизнес» Адыгеи  10 марта проведет для предпринимателей республики бесплатный вебинар на тему интернет-маркетинга, сообщили в региональном министерстве экономического развития и торговли.

Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Адыгее
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Адыгее


Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Майкоп

Туапсе, Сочи и Новороссийск стали одними из самых бюджетных городов для отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net