Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Майкопа за 07.03.2021




Спартак Нальчик 

СПАРТАК-НАЛЬЧИК – ДРУЖБА – 3:1

«Спартак-Нальчик» – «Дружба» – 3:1 (1:0)
Голы: ГУГУЕВ (с пенальти), 32 - 1:0. ХАЧИРОВ (Дохов), 66 - 2:0. ГУГУЕВ (Жангуразов), 82 - 3:0. Ам.КОНОВ, 90+2 - 3:1.
«Спартак-Нальчик»: Антипов, Кадыкоев, Ольмезов, Макоев, Шумахов, Богатырев (Гетериев, 62), Хачиров (Хутов, 69), Дохов, Баксаноков (Жангуразов, 70), Апшацев (Оразаев, 77), Гугуев (к).
Запасные: Карданов, Колесников, Белоусов. Главный тренер: Заур Кибишев.
«Дружба» (Майкоп): Гиголаев, Хуако (Арсеньев, 72), Палажнов, Хагур, Подковыров... Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

За сутки на Северном Кавказе умерли 24 человека с коронавирусом

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 24 пациента с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 487. По данным Оперштаба, в Краснодарском крае умерли 14 человек, больных COVID-19, в Ставропольском крае - пять, в Дагестане и Кабардино-Балкарии - по два, в Калмыкии - один. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 8028 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Краснодарском крае – 138 человек. Краснодарский край + 138 (39 433 за все... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Какое место занимает Кубань в рейтинге регионов по уровню безработицы

По данным Росстата, Краснодарский край занимает 51 место в рейтинге субъектов по уровню безработицы. Отношение численности безработных к численности рабочей силы в регионе в январе 2021 года составляло 5,6%.  Самый высокий уровень безработицы в стране зафиксирован в Ингушетии, самый низкий — в Ямало-Ненецком автономном округе, сообщает ИА KrasnodarMedia. В Краснодарском крае численность рабочей силы, то есть жителей в возрасте от 15 лет и старше — 2 814, 4 тыс. человек. Занятых трудовой деятельностью — 2 655,6 тыс. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Начальник энергоснабжающей компании задержан за коммерческий подкуп

Начальник энергоснабжающей компании задержан за коммерческий подкуп

Начальник Майкопского ПУ Адыгейского филиала ПАО «ТНС Энерго Кубань» задержан за коммерческий подкуп. Следователи завершили расследование уголовного дела, оно передано в суд.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Адыгее, подозреваемый в декабре прошлого года незаконно получил 200 тысяч рублей за содействие при заключении договора электроснабжения с гостиничным комплексом в поселке Гузерипль Майкопского района. Известно... Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

У здравого смысла есть шанс: планы по проведению профвыжиганий в 2021 существенно сократились

По данным системы дистанционного мониторинга лесных пожаров ИСДМ-Рослесхоз, планы по проведению так называемых "профилактических контролируемых противопожарных выжиганий хвороста, лесной подстилки, сухой травы и других лесных горючих материалов" (профвыжиганий) в 2021 году существенно сократились по сравнению как с планами, так и с фактически отчитанными профвыжиганиями за прошлый год. Если верить планам, то от массового проведения весенних профвыжиганий в 2021 году отказались такие их поклонники... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Краснодар@clubsib23. Продукты питания краснодарского края.

Все, что вы любите, у нас в краснодарском крае вдвое вкусней!

Картофель и овощи.
Основные производители овощей и корнеплодов в крае: курганинский, красноармейский, белореченский, Каневский районы. Здесь выращивают капусту, лук, болгарский перец, томаты, морковь и многое другое. Все везут в кубанские супермаркеты на черноморское побережье.

Яблоки.

Славянский, абинский, горячеключевской, туапсинский, гулькевичский, ленинградский районы - здесь самые крупные сады с яблоками. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстал сотрудник организации, обвиняемый в коммерческом подкупе.

Следственным отделом по расследованию особо важных дел СКР по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела по обвинению начальника Майкопского ПУ Адыгейского филиала ПАО «ТНС Энерго Кубань». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.7 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп).

29.Rodina.News (Архангельск) 

Требуется помощь в розыске Олега Жарикова, пропавшего без вести в в 1997 году в Республике Адыгея

В производстве следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея находится уголовное дело, возбужденное по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения  Жарикова Олега Валерьевича, 27.10.1971 г. р.

Блог «Редакция МТ» 

В России за сутки выявлено 10 595 новых случаев коронавируса

За минувшие сутки выявлено 10 595 новых случаев коронавируса в 85 российских регионах. Из них 11,6% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в воскресенье, 7 марта, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

01.Rodina.News (Майкоп) 

Перед судом предстал сотрудник организации, обвиняемый в коммерческом подкупе.

Следственным отделом по расследованию особо важных дел СКР по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела по обвинению начальника Майкопского ПУ Адыгейского филиала ПАО «ТНС Энерго Кубань».

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 10 595 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 1534
  • 2 Санкт-Петербург 968
  • 3 Московская область 773
  • 4 Нижегородская область 383
  • 5 Ростовская область 272
  • 6 Воронежская область 271
  • 7 Самарская область 268
  • 8 Иркутская область 201
  • 9 Саратовская область 183
  • 10 Свердловская область 174
  • 11 Пермский край 159
  • 12 Челябинская область 156
  • 13 Волгоградская область 152
  • 14 Красноярский... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Кумпилов доложил Хуснуллину о реализации нацпроектов и госпрограмм

МАЙКОП, 7 марта, ФедералПресс. В режиме видеоселектора заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин провел заседание президиума комиссии по региональному развитию в России. От Адыгеи в заседании принял участие Глава республики Мурат Кумпилов.

Блог сайта «Спутник» 

Материнский капитал снова будут выплачивать по заявлениям

Начиная со 2 марта, ежемесячная выплата из материнского капитала снова продлевается по заявлению. Его можно подать через личный кабинет на портале фонда или портале госуслуг. Заявление владельца сертификата или его представителя также принимается во всех клиентских службах ПФР и многофункциональных центрах, оказывающих такую услугу. Напомним, что ежемесячная выплата из материнского капитала предоставляется семье до тех пор, пока второму ребенку не исполнится три года. Каждый выплатной период при этом рассчитан на один год. Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 07.03.2021

Lektravi.ru

Магазин лекарственных трав и сборов (лекарственные травы почтой, лекарственные растения, фитотерапия, траволечение в Адыгее)

Hotel-lagonaki.ru

Проживание и отдых в Лаго-Наки (Россия, Адыгея, Майкоп)

Admins.maykop.ru

Официальный сайт Майкопа

Evadex.ru

Студия веб-дизайна и информационных технологий (Россия, Адыгея, Майкоп)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Aforvard.ru

"Форвард" - танцевальный ансамбль (Адыгея)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Майкопе (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

R01.nalog.ru

Управление ФНС России по Республике Адыгея

Fazaa.ru

Электрика на производстве, в квартире и доме своими руками (Адыгея, г.Майкоп)

Prorab01.ru

Интернет-магазин стройбазы "Прораб"
Майкоп, ул. Шовгенова, 295, тел. 544-590
Кафель, обои, труба профильная (Россия, Адыгея, Майкоп)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Arigi.ru

Сайт студентов АРИГИ  - Адыгейский республиканский институт гуманитарных исследований им. Т.М. Керашева (Майкоп, Адыгея)

Bibovshop.ru

Продажа оптом и розницу строительных, отделочных материалов, мраморной крошки, природного камня для облицовки, мощения, ландшафтного дизайна (Россия, Адыгея, Майкоп)

Perevod-01.ru

Письменный перевод документов. Тел. 8 (952) 989-75-33. (Россия, Адыгея, Майкоп)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Kubtransport.info

Общественный транспорт Майкопа

Evadex.ru

Evadex | Создание, обслуживание и продвижение web-сайтов в Майкопе

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Ooo-kraft.3dn.ru

Сайт предприятия ООО "КРАФТ". Предоставляет информацию о приёме и утилизации вторичных ресурсов в городе Майкоп. Реализация Б/У промышленного оборудования (Адыгея, г. Майкоп)

Rahud.ru

Рекламному агентству по силам монтажные работы любой сложности, от установки фундамента для щитовой конструкции, до монтажа с использованием промышленных альпинистов. (Россия, Адыгея, Майкоп)

Filarmoniya-ra.ru

ГБУРА «Госфилармония РА» - официальный сайт ГБУРА «Государственная филармония Республики Адыгея» (коллективы, история возникновения, анонсы, персоналии, события, факты, публицистика,
контактные данные)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

В Теучежском районе Адыгеи ликвидировали возгорание на полигоне ТКО





Путин в Адыгее
Адыгея

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Адыгее
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Майкоп

Прокуратура раскрыла данные о состоянии преступности в Адыгее в 1 квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net