Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Майкопа за 23.08.2020

Юмор (КОНТ) 

Однажды Георгий столкнулся с суровым кавказским сервисом.

Собственно, да подтвердят слова Георгия иные путники, сервис на Кавказе суров от Дагестана до Адыгеи, и даже Челябинск дрожит при упоминании реалий сурового кавказского сервиса. Он настолько суров, что при его имени крестятся греки, взывают к Аллаху египтяне, и трясутся испанцы, зная - им своей ленью этого не переплюнуть никогда. Слушайте же Георгия, правоверные, и не говорите, что не слышали, ибо страшную историю поведает он вам.Милостью Аллаха, оказавшись в славном городе Черкесске, Георгий зашёл в постоялый двор. Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Легион Динамо» разгромил «Анжи» в дерби, «Кубань» единолично возглавила таблицу «Юга»

«Легион Динамо» разгромил «Анжи» в дерби в рамках матча 3-го тура Олимп-ПФЛ в группе «Юг» — 4:1. В другой игре «Кубань» победила «Форте» (2:0) и единолично возглавила таблицу с тремя победами в трех играх.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в лобовой аварии погибли три человека

В Славянском районе произошло серьезное ДТП, которое унесло жизни трех человек. Среди пострадавших есть 10-летний ребенок.

На участке дороги от села Ачуево до поселка Целинного водитель за рулем Nissan не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в Hyundai.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Адыгее произошло массовое ДТП.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Адыгее произошло массовое ДТП

Авария произошла в Теучежском районе Республики Адыгея. По предварительным данным столкнулись четыре легковых автомобиля. Один человек пострадал.

Пострадавшего спасатели передали приехавшей бригаде скорой помощи. Пробка на месте аварии не образовалась.

Ранее «Живая Кубань» писала, что таксист спровоцировал аварию в центре Краснодара.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Adygeya-orthodoxia.ru 

Богослужение в Неделю одиннадцатую по Пятидесятнице

23 августа, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил позднюю Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

Sputnik.ru (авто) 

В Адыгее столкнулись 4 автомобиля

В 14:20 на пункт ЦППС поступил сигнал о ДТП в Теучежском районе Республики Адыгея. - По предварительным данным, на участке столкнулись четыре легковых автомобиля. На место ЧП прибыл дежурный караул пожарно-спасательной части №11, - сообщили в пресс-службе МЧС Адыгеи. В результате ДТП пострадал 1 человек. Его передали в карету скорой помощи.

Управление Росгвардии по Республике Адыгея 

В АДЫГЕЕ С РОСГВАРДЕЙЦАМИ ПРОВЕЛИ ПРАВОВОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ

В рамках проведения Единого дня правовых знаний в территориальном органе Росгвардии под руководством начальника группы по работе с личным составом Управления Росгвардии по Республике Адыгея подполковником Вячиславом Ташбаевым, состоялась беседа помощника военного прокурора Майкопского гарнизона капитана юстиции Ивана Мацишина и руководителя военного следственного отдела по Майкопскому гарнизону полковника юстиции Артема Моторина с сотрудниками и военнослужащими Управления Росгвардии по Республике Адыгея. Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

Воронежская область входит в ТОП-10 регионов России по числу заболевших коронавирусом

Утром в воскресенье, 23 августа, стали известны оперативные данные по заболеваемостью коронавирусом в нашей стране. За минувшие сутки в России выявлены 4852 заболевших COVID-19 — общее число случаев достигло 956749 человек. Инфекция за сутки унесла жизни 73 человек, а с начала пандемии 16383. Активно болезнь протекает у 169727 пациентов. С начала пандемии больше всего случаев […]

Эхо Кавказа 

На Северном Кавказе 440 новых заболевших коронавирусом

За последние сутки на Северном Кавказе умерли восемь пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 440. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Ставропольском и Краснодарском краях умерли по трое пациентов, в Дагестане и в Кабардино-Балкарии – по одному. Всего на Северном Кавказе умерли уже 1165 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае – 126 человек:​ Ставропольский край +126 (10995... Читать дальше...

Kavkazr.com 

За сутки на Северном Кавказе умерли 8 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 440

За сутки на Северном Кавказе умерли 8 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 440 За последние сутки на Северном Кавказе умерли восемь пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 440. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Ставропольском и Краснодарском краях умерли по трое пациентов, в Дагестане и в Кабардино-Балкарии – по одному. Всего на Северном Кавказе умерли уже 1165 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае ... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Цифровая трансформация регионов: полуфинал конкурса «Цифровой прорыв» стартовал в Южном IT-хабе

21 августа, в Ростове-на-Дону стартовал первый региональный этап конкурса «Цифровой прорыв» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». За выход в финал проекта будут бороться 110 IT-команд. В рамках открытия также состоялась IT-встреча «Цифровой прорыв 2020.

Блог сайта «Спутник» 

Какие соцсети «любят» губернаторов Юга?

губернатор / место по общему числу упоминаний / место по числу позитивных упоминаний / место по числу негативных упоминанийСергей Аксёнов (Крым) / 7 / 70 / 41Вениамин Кондратьев (Краснодарский край) / 14 / 48 / 23Василий Голубев (Ростовская область) / 17 / 45 / 18Михаил Развожаев (Севастополь) / 27 / 43 / 3Андрей Бочаров (Волгоградская область) / 49 / 18 / 65Игорь Бабушкин (Астраханская область) / 68 / 51 / 64Бату Хасиков (Калмыкия) / 71 / 64 / 37Мурат Кумпилов (Адыгея) / 80 / 22 / 85- Основную... Читать дальше...

Govoritsatka.ru (Сатка) 

«Положительно-стабильно»: Челябинская область вошла в «светло-зеленую» зону по ситуации с COVID-19

Ученые оценивают обстановку с коронавирусом в регионе как положительно-стабильную, сообщает агентство новостей «Доступ» со ссылкой на данные Центра экономических исследований.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

129 новых случаев COVID-19 в Свердловской области

За прошедшие сутки на Среднем Урале выявлено ещё 129 случаев коронавирусной инфекции. При этом не подтверждено ни одной смерти от COVID-19.

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 4852 случая COVID-19 в 83 регионах


Распределение по субъектам:

  • 1. Москва 611
  • 2. Санкт-Петербург 180
  • 3. Московская область 164
  • 4. Свердловская область 129
  • 5. Ставропольский край 126
  • 6. Ростовская область 126
  • 7. Нижегородская область 117
  • 8. Красноярский край 112
  • 9. Волгоградская область 109
  • 10. Воронежская область 98
  • 11. Иркутская область 98
  • 12. Кемеровская область 95
  • 13. Саратовская область 93
  • 14. Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 23.08.2020

Swissdentalclinic.ru

Стоматология Swiss Dental Clinic | Майкоп

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Адыгее
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Адыгее


Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Майкоп

В Адыгее завершается голосование по отбору территорий для благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net