Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Майкопа за 15.08.2020

Apsny.ru (Абхазия) 

В АБХАЗИИ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА

Сухум. 15 августа 2020. Абхазия-Информ. Состоялась церемония возложения венков и цветов к памятнику добровольцам, установленному в городе Гудаута рядом со зданием, где во время Отечественной войны народа Абхазии 1992-1993 гг. располагался штаб Конфедерации горских народов Кавказа.

В ней приняли участие руководство республики, добровольцы и ветераны войны, семьи погибших, представители общественных организаций, жители Абхазии.

Затем состоялся митинг, на котором выступившие отметили... Читать дальше...




Эхо Кавказа 

За сутки на Северном Кавказе число заболевших коронавирусом увеличилось на 413

За последние сутки на Северном Кавказе умерли двенадцать пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 413. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Ставропольском крае умерли четыре человека, в Краснодарском крае – трое, в Дагестане и в Чечне - по двое, в Адыгее – один пациент. Всего на Северном Кавказе умерли уже 1097 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае – 127 человек:​ Ставропольский... Читать дальше...

Kavkazr.com 

За сутки на Северном Кавказе умерли 12 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 413

За последние сутки на Северном Кавказе умерли двенадцать пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 413. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Ставропольском крае умерли четыре человека, в Краснодарском крае – трое, в Дагестане и в Чечне - по двое, в Адыгее – один пациент. Всего на Северном Кавказе умерли уже 1097 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае – 127 человек:​ Ставропольский... Читать дальше...

Musecube.Org 

В «Орлёнке» стартует XXIV Всероссийский фестиваль визуальных искусств

С 16 по 24 августа 2020 года в «Орлёнке» пройдет XXIV Всероссийский фестиваль визуальных искусств.   Фестиваль объединит детей, артистов театра, кино и телевидения, деятелей культуры, режиссёров, фотохудожников и клипмейкеров. Участниками Всероссийского фестиваля визуальных искусств в «Орлёнке» станут около 2500 детей из одиннадцати регионов России: Краснодарского края, Москвы и Московской области, Республики Адыгея, Ставропольского края, […]

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Взрывотехники Росгвардии обследовали и уничтожили боеприпасы времен войны, обнаруженные на территории Адыгеи

В Майкопском районе взрывотехники группы разминирования ОМОН регионального управления Росгвардии обезвредили две мины, найденные военнослужащими одной из воинских частей.

53news.ru (Великий Новгород) 

За сутки в России зафиксировали более 5 тысяч случаев заражения COVID-19. Скончались ещё 119 человек

Новые случаи инфицирования: 


За последние сутки в России подтвердили ещё 5 061 случай заражения в 84 регионах (накануне — 5 065, «рекорд» — 11 656).  

При этом у 1351 (26,7%) пациента из этого количества болезнь протекает бессимптомно. 

Всего на сегодняшний день в России выявили 917 884 случая (+0,6%) случая коронавируса в 85 регионах.

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 

1. Чукотский автономный округ 0,0%
2. Московская область, Республика Северная Осетия 0,2%
3. Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России выявили 5 тысяч новых случаев заражения коронавирусом

За сутки российские медики зафиксировали около 5 тысячи новых случаев заражения коронавирусом, проинформировали 15 августа в оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России выявлен 5061 случай COVID-19 в 84 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1. Москва 695
  • 2. Санкт-Петербург 162
  • 3. Свердловская область 158
  • 4. Московская область 153
  • 5. Ростовская область 128
  • 6. Ставропольский край 127
  • 7. Нижегородская область 125
  • 8. Ульяновская область 120
  • 9. Красноярский край 119
  • 10. Иркутская область 113
  • 11. Омская область 107
  • 12. Оренбургская область 105
  • 13. Ханты-Мансийский АО 103
  • 14. Саратовская область 97
  • 15. Читать дальше...

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Навлинский межрайонный следственный отдел возглавил Азамат Сообцоков

Подполковник юстиции Азамат Адамович Сообцоков родился в Республике Адыгее. Окончил юридический институт МВД России. С 2000 года трудился в органах внутренних дел Российской Федерации. В 2007 году продолжил службу сначала в следственных органах Следственного комитета при прокуратуре России, затем с 15 января 2011 года в следственных органах Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области. Последовательно занимал должности следователя, старшего следователя межрайонного следственного отдела... Читать дальше...

МВД России 

В Теучежском районе возбуждено уголовное дело по факту повторного управления транспортом в нетрезвом виде

На территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский», в ходе проведения профилактических мероприятий, сотрудники ДПС остановили автомобиль ВАЗ-2105 под управлением 37-летнего жителя одной из соседних республик. Поведение мужчины насторожило полицейских и они предложили водителю пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, на что мужчина ответил отказом.

АиФ 

Сокровище ручной работы. Казбек Цишев - о философии адыгского сыра

«Человеку свойственно тянуться ко всему новому. Но гены - вещь упрямая. Самыми вкусными остаются блюда национальной кухни, любовь к которым заложена в нас природой», - считает мастер-сыровар Казбек Цишев.

Читать дальше...

Fair.ru 

Глава Адыгеи принял участие в совещании под председательством Патрушева

МАЙКОП, 15 августа, ФедералПресс. В ходе рабочей поездки в Удмуртскую Республику Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев в режиме видеоконференции провел с регионами всероссийское совещание.

Заполярная правда 

Помощь Таймыру в ликвидации аварии

По прогнозам, работы по ликвидации последствий аварии продолжатся до осени. На помощь приезжают волонтёры со всей России. Команда «Молодёжки ОНФ» будет трудиться под руководством морских спасателей и сотрудников МЧС. На протяжении нескольких недель ребята будут разбирать старые боны, разбрасывать сорбенты и смывать с берегов дизельное топливо.

Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Республики Адыгея от 4 августа 2020 г. N 360 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О регулировании отдельных правоотношений в области охраны атмосферного воздуха"

Уточнены полномочия органов государственной власти Республики Адыгея в области охраны атмосферного воздуха. Управление по охране окружающей среды и природным ресурсам Республики Адыгея больше не устанавливает сроки поэтапного достижения предельно допустимых выбросов загрязнений в атмосферу. В компетенцию Кабинета Министров Республики Адыгея больше не входит такой вопрос, как определение порядка информирования населения о состоянии атмосферного воздуха, его загрязнении и выполнении программ улучшения... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Республики Адыгея от 4 августа 2020 г. N 366 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О межбюджетных отношениях в Республике Адыгея"

В Адыгее скорректировали порядки распределения дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности. Уточнен порядок распределения дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений. Утверждены новые редакции: порядка и методики распределения дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов); порядка определения общего объема и распределения между муниципальными образованиями дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений из бюджета муниципального района. Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 15.08.2020

Love.29ru.net

Знакомства в Майкопе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Майкопе и других городах России - снять квартиру посуточно в Майкопе (посуточная аренда квартир в Майкопе без посредников)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Адыгее
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Адыгее
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Майкоп

25 апреля отмечается День Государственного флага Республики Адыгея

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net