Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Малгобека и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2017

Новости Малгобека за 30.11.2017

Администрация Малгобекского МР 

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Республики Ингушетия Дидигов Мухарбек побывал в двух сельских школах и осмотрел состояние зданий указанных общеобразовательных учреждений

 После приёма граждан Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Республики Ингушетия Дидигов Мухарбек вместе  с главой Малгобекского района побывал в двух сельских школах и осмотрел состояние зданий указанных общеобразовательных учреждений. 




Администрация Малгобекского МР 

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Республики Ингушетия Дидигов Мухарбек провёл приём граждан в администрации сельского поселения Средние Ачалуки

В рамках недели приема граждан, приуроченной 16-й годовщине со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия» Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Республики Ингушетия Дидигов Мухарбек Ильясович в администрации сельского поселения Средние Ачалуки провёл приём граждан, принял более 10 жителей Малгобекского района по различным вопросам.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия 

Учебно – практические занятия студентов Аграрного Техникума

Сегодня студенты 2-х 4-х курсов специальности «зоотехния, ветеринария» Назрановского Аграрного Техникума побывали на учебно – производственной практике в мясомолочном комплексе «Сагопшинский», в Малгобекском районе Ингушетии. От министерства в комплексе принимали участие, заместитель министра Магомед Эстамиров, начальник отдела животноводства Гелани Гадиев и главный специалист пищевой и перерабатывающей промышленности Муса Арапиев. Уникальный комплекс, ферма где содержится около 1 тыс. коров голштино-фризской молочной породы... Читать дальше...

Администрация Малгобекского МР 

В администрации Малгобекского района чествовали образцовую семью, победившую во Всероссийском конкурсе «Семья года»

        Сегодня руководитель  района А.Цечоев встретился с победителями конкурса «Семья года», семьёй Гагиевых из с.п. Верхние Ачалуки.

Администрация Малгобекского МР 

Глава Малгобекского района пообщался с жителями сельского поселения Аки-юрт

Сегодня после схода граждан в с.п. Аки-юрт глава Малгобекского района А.Цечоев побывал в пришкольном детском саду, а также по просьбе жителей села на улице Партизанская, где необходимо построить газопровод.

Администрация Малгобекского МР 

В сельском поселении Аки-Юрт Малгобекского района прошел сход граждан

На территории Малгобекского района продолжаются сходы граждан. В четверг, 30 ноября, прошел он в с.п. Аки-юрт, на котором были обсуждены различные вопросы жизнедеятельности поселения.

Администрация города Малгобека 

Акция «Стоп ВИЧ/СПИД» прошла в гимназии №1 г. Малгобек

В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом в России стартовала акция «Стоп ВИЧ/СПИД», которая проводится с 27 ноября по 3 декабря. Сегодня в рамках данной акции на базе поликлинике ГБУЗ «Малгобекская центральная районная больница» для всех желающих проводилось анонимное тестирование на ВИЧ/СПИД, также специалисты провели беседу о мерах по профилактике, диагностике и лечении заболевания.

Администрация Малгобекского МР 

Глава Малгобекского района встретился с руководством территориального отдела службы газоснабжения

Сегодня глава Малгобекского района А.Цечоев встретился с руководством территориального отдела службы газоснабжения. Собравшиеся выработали алгоритм действий по сбору платежей и корректировки абонентской базы.

Администрация города Малгобека 

На центральной площади началась установка новогодней елки

В г.Малгобеке начались предновогодние приготовления. На центральной площади города Малгобек проводится работа по монтажу новогодней елки. Далее главный атрибут нового года украсят яркими шарами и светодиодной гирляндой.

Администрация города Малгобека 

Обращение Главы города в связи с днем рождения пророка Мухаммеда (да благословит его Аллах и приветствует)

Уважаемые братья и сестры! От имени коллектива администрации г.Малгобек и от себя лично поздравляю всех мусульман мира с днем рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует)! Это дата, с которой начинается отсчет новой вехи, новой эры в истории человечества. Пророк Мухаммад (да благословит Его Аллах и приветствует) принес миру свет и силу слова Всевышнего. Блуждавшие во мраке многобожия люди обрели истину – веру в Единого Аллаха, Милостивого и Милосердного. Мы – искренние носители ислама – свято чтим Коран. Читать дальше...

Администрация города Малгобека 

В Малгобеке в священный месяц Раббиль-Авваль читают мовлиды

В течение священного месяца Рабиуль-Авваль, в который появился на свет наилучший из людей – Пророк Мухаммад (мир Ему и благословение Аллаха), принято читать проповеди, мавлид, возносить молитвы. От таких богоугодных дел не остается в стороне и администрация г.Малгобек, которая организовала проведение акции по чтению мовлида в малоимущих семьях. Рабиуль-Авваль - это месяц, в который мы усерднее должны выражать свою любовь к Посланнику Аллаха (мир Ему и милость Всевышнего) посредством молитв и благих дел. Читать дальше...

Администрация Малгобекского МР 

Реализация программы Дальневосточный гектар на территории Хабаровского края

Вниманию жителей Малгобекского района!

Информируем вас о том, что на территории Хабаровского края реализуется программа по предоставлению "дальневосточного гектара".

Администрация города Малгобека 

Заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

30 ноября 2017г.под председательством заместителя Главы МО «Городской округ г.Малгобек» Кодзоева М.З. проведено расширенное заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения МО «Городской округ г.Малгобек» с участием директоров и представителей школ города с повесткой дня:

Читать дальше...

Администрация города Малгобека 

Ш.Мамилов поздравил жителей Ингушетии с годовщиной проведения референдума

Двадцать шесть лет назад жители Ингушетии заявили, что намерены строить и развивать свою национальную государственность в составе России. За это выступило подавляющее большинство граждан, имеющих право голоса. Всенародный референдум был проведен 30 ноября 1991 года. Сегодня в республике ежегодно сдаются новые объекты социальной инфраструктуры, создаются промышленные предприятия и рабочие места. По многим показателям достигнуты значительные успехи. Нам нужно только дорожить тем, что мы имеем, бережно относиться к нашей республике... Читать дальше...



Частные объявления в Малгобеке, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Малгобеке


123ru.net (Малгобек сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Малгобека онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Малгобека, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Малгобека, в Малгобеке и о Малгобеке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Малгобеке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Малгобеке 30.11.2017

Shkolana5.ru

ГКОУ "СОШ №5 г. Малгобек"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Малгобека — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Малгобека или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Малгобеке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Малгобеке и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Малгобека и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Малгобека — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Малгобеке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Малгобек

При участии Росгвардии обнаружен угнанный автомобиль в Ингушетии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net